Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Девушки Влада Сафронова в фотостежке  (Прочитано 135698 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как и обещала, открываю тему совместного процесса. Дизайн отправлю всем, кто поставил "спасибку" под сообщением с картинкой. Только одно условие: обязательно показать в этой теме вышивку.
По срокам: присоединиться можно до 18-го июня, вышиваем и показываем  до конца августа.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Бяхет

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Последняя активность:
    2021-06-16, 19:08:01
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
  ab можно мне тоже присоединиться к Вам, мне пожалуйста акварельку, день и ночь, в чалме ax
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV, программа 5D suite

Оффлайн Алёнушка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2019-01-15, 23:16:04
  • Страна: ru
  • Карма 7
    • Награды
Здравствуйте, Елена!  Я писала уже в 69 ответе о своей просьбе, но почему-то пока нет ничего. Я пока не рядом с машинкой, но не хочу пропустить срок подачи заявки. День, Ночь, Акварелька, пожалуйста. Большое спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 50, Pfaff 2134

Оффлайн actra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Последняя активность:
    2024-02-13, 06:44:32
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Леночка, добрый вечер! Приятно вновь встретиться с Вами! Очень хочется вышить: "Акварельку",
"Задумчивую девушку в зеленом", "День", "Ночь". Спасибо Вам большое!!!
Татьяна

Оффлайн savra

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Последняя активность:
    2023-07-25, 20:40:49
  • Страна: 00
  • Карма 251
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
А вот и моя"Акварелька".Леночка -Спасибо !!!!
 
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz™ 50
Наталья
 osavra@gmail.com

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Я дошиваю "Ночь". Леночка, а можно мне еще "Акварельку" и "Девушку в чалме"? Ну не могу остановиться!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Причуда

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-05-26, 10:09:56
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 31
    • Награды
Как у вас тут захватывающе! Леночка, можно и мне акварельку? спасибо)
  • Мои вышивальные машинки: PR-655; Elna-8600

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Леночка, можно мне " День", "Ночь", Девушку в зеленом , и  длинненькую девушку в шляпе  1 ( та что в коричнево- терракотовых тонах).
Надежда

Оффлайн NinaZ

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 599
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 14:02:28
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 72
  • Brother Innovis 1500
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Леночка, пожалуйста пришлите еще и Акварельку  ax "Гулять так гулять"  mm7 Спасибо большое

Оффлайн linoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2016-03-17, 10:49:51
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Елена Юрьевна и мне можно девушек акварельку, день и ночь и в зеленом, попробую вышить что-то без деления может выйдет. А то в июле в гости ехать, как раз подарки сделать смогу может. Спасибо
  • Мои вышивальные машинки: brother IN 5000

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Елена Юрьевна и мне можно девушек акварельку, день и ночь и в зеленом, попробую вышить что-то без деления может выйдет. А то в июле в гости ехать, как раз подарки сделать смогу может. Спасибо
Лена, размеры все написаны на первой странице. Все, что я Вам пришлю, по условиям Вы должны вышить до сентября. Иначе в следующем совместном процессе не будет возможности участвовать. Мне бы этого не хотелось. Так что пожалуйста посмотрите на размеры и определитесь что будете вышивать.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн krilixa56

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 18:34:42
    Расположение:
    Татарстан, г. Бугульма
  • Карма 80
  • Pfaff Kreative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Моя Акварелька в рамочке (виртуальной). Красота, дух захватывает, налюбоваться не могу laie


 
Pfaff Kreative Vision, Pfaff Tipmatik 6152, Pfaff hobbylock 4752, Pfaff coverlok 4852, вязальные машинки - Silver Reed SK280/SRP60, Нева-5

Оффлайн Лапочка1

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 09:56:48
    Расположение:
    Россия
  • Страна: 00
  • Карма 22
    • Награды
Елена, а я тоже спасибку ставила, но пока не получила ничего.  da J_C_thinking
  • Мои вышивальные машинки: Brother super Ace II, Bernina 830, Bernina 1150, Elna 845, Veritas, Janome 23w, Brother 830/HR860 Silver Reed SK-280/SRP60N, коклюшки
Светлана

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Елена, а я тоже спасибку ставила, но пока не получила ничего.  da J_C_thinking
Я уже в теме писала, что за спасибками не слежу, слишком много. Вы пожалуйста напишите отдельным сообщением что хотите вышить.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девочки, дорогие мои! Перед тем, как открыть совместный процесс, я писала, что делить дизайны вам придется самостоятельно, коль решили вышивать. Никто кроме вас это не сделает, у каждого есть еще и своя работа . Поэтому пожалейте Надю , если человек один раз сделал доброе дело, то это не значит , что она должна сутками сидеть за компом .
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Лапочка1

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 09:56:48
    Расположение:
    Россия
  • Страна: 00
  • Карма 22
    • Награды
Елена, мне все нравятся  cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother super Ace II, Bernina 830, Bernina 1150, Elna 845, Veritas, Janome 23w, Brother 830/HR860 Silver Reed SK-280/SRP60N, коклюшки
Светлана

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
А вот и моя Акварелька готова. Естественно, вышивала до полуночи, остановиться не смогла, пока не закончила. Вышивается прекрасно. Только протяжки обрезай. Дизайн замечательно красивый! Фото не передает всей красоты вышивки, конечно. На самом деле - очень нежно!!!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
"Ночь" готова!  laie Есть брачок. Может не все углядят, хотя Леночка, наверняка, сразу узрела. 1_9_2 А мне все-равно нрави-ца-а-а... А виртуальную рамку делать не умею, хотя, наверное, просто.  da_sh1
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн базя

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 467
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 21:52:03
  • Страна: 00
  • Карма 39
  • Janome MC 9700
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Лена, я тоже хочу присоседиться к совместному процессу можно для начала попросить Вас выслать Акварельку. mm8
Ира

Оффлайн Rosa

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 19:45:28
  • Карма 81
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Лена, я давно не участвовала в совместном процессе. Пожалуста вышлите мне день и ночь.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Процесс пошел!!!!  laie Девчонки умницы, красивые у всех работы какие!  via_n_nen_
У меня "Ночь" тоже готова, завтра сфотаю.  df
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Эстер

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2023-07-24, 23:37:15
    Расположение:
    г. Брянск
  • Страна: 00
  • Карма 21
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Здравствуйте, Елена Юрьевна! Пришлите мне, пожалуйста, Акварельку.   Ну очень понравилась дамочка!
  • Мои вышивальные машинки: Jenome 350e, Jenome 500e
Меня зовут Наташа.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Моя "Ночь" готова!  mm7
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Лен, ткань серая?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Лен, ткань серая?
Белая бязь обыкновенная. Снимала рано утром. Вот сейчас:
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
первый пошел ab моя "акварелька"...цвета более похожи на последнем фото...над оформлением еще думаю ah

Надежда

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Ну вот и третья моя девушка готова. Похоже все празднуют, только мы с Надей трудимся. Сказать, что мне нравится, значит ничего не сказать. Леночка  cp! Сейчас начну работать над девушкой в чалме. Там резать надо.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.