Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Девушки Влада Сафронова в фотостежке  (Прочитано 135732 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как и обещала, открываю тему совместного процесса. Дизайн отправлю всем, кто поставил "спасибку" под сообщением с картинкой. Только одно условие: обязательно показать в этой теме вышивку.
По срокам: присоединиться можно до 18-го июня, вышиваем и показываем  до конца августа.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
что? переборщила? Но получилось хорошо! dn
Ага, переборщила. Мы на форуме давно отказались от практики проклеивания крест накрест швейным флизелином. Во-первых, клей остается на иголке и попадает внутрь челночного устройства машины, что ни есть для нее хорошо. Во-вторых, получилось бы хорошо просто с отрывным стабилизатором , особенно если ткань хорошо зафиксирована в пяльцах.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Schwa4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2019-12-21, 11:09:19
    Расположение:
    Kiev
  • Страна: ua
  • Карма 38
    • Награды
Моя первая девушка-красавица  vian_nen_ Вышивалась без проблем, получила массу удовольствия. Спасибо, Елена Юрьевна, большущее  ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Bernina 790
Меня зовут Лена, можно на "ты"

Оффлайн delisp

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 06:53:39
  • Карма 33
    • Награды
Добрый день. Поставила спасибки под всеми девушками акварельными и + девушку с розами. Спасибо большое.

Оффлайн Natali22

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Последняя активность:
    2022-03-27, 14:55:51
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
А я акварельку хочу попробовать вышить
  • Мои вышивальные машинки: СЕМ 160, Джаноме 350Е

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Еще одна красотка. Цвет фона очень яркий, немного ярче, чем на самом деле. Но и в цвет точно попасть не удалось. Ну нет у меня грязно-лиловового!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Зато для лица очень хорошо ниточки подобрали  via_n_nen_
Девочки, спасибо всем за вышивку   d_sun_ny
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Я очень старалась. Пыхтела, в одном месте начала другим цветом, потом зашила. На готовой незаметно, я приглядывалась.
И глаза необыкновенно красивые!
Тебе, Леночка, огромная благодарность!

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн proknat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 18:41:50
  • Страна: 00
  • Карма 138
  • Наталья, Днепропетровская область
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Елена Юрьевна, хочу тоже вышить Ваших девушек!!! Уж очень красивые они!!!
Поставила спасибку "акварельке! и "девушке в шляпе2".
Спасибо за интересный совместный проект.
Наталья
 innovis 1E, innovis 1500, janome 644, Radom кл. 432, северянка

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Маруся, у вас такая красавица получилась ! Я завтра свою тоже покажу, вот я для лица так удачно не смогла нитки подобрать, оттенков не хватило. У девушки в чалме больше оттенков для лица, чем у Задумчивой. ( с ней у меня лучше получилось).
меня зовут Елена

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Марина, действительно лицо очень хорошо получилось! Чувствуется бесценный опыт церковной вышивки личнОго в иконах! Отличная работа, Мариночка.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Марина, действительно лицо очень хорошо получилось! Чувствуется бесценный опыт церковной вышивки личнОго в иконах! Отличная работа, Мариночка.
А что, возможно... Спасибо, дорогая!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн ИНГА34

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 159
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 12:15:03
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Карма 57
  • фото не мое, я красивее.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Не успела качественно отгладить и сфотографировать -муж вырвал из рук и со словами "какая красота" убежал в багетную мастерскую
Не забывайте повышать карму, спасибо.
Таjimа TFMX-C1501, JUKI HZL-F600, BERNINA 880DL

Оффлайн Vega

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 240
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 22:05:20
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
Готова вторая красавица! На фото цвета чуть глуше, в "живую" картина ярче, очень красиво смотрится.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Elna 9900
Меня зовут Вера, ко мне пожалуйста на "ты".

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
У меня трагедия-при вышивке последний цвет сместился. Нитка запуталась, а я как раз не следила за вышивкой, когда увидела-уже поздно. Вот сижу ,пытаюсь распороть, не получается. Неужели выбрасывать ? Жалко. ac Что посоветуете ?
P.S.  Хотя Вера не жалеет -большие картины выбрасывает и переделывает.
меня зовут Елена

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
У меня трагедия-при вышивке последний цвет сместился. Нитка запуталась, а я как раз не следила за вышивкой, когда увидела-уже поздно. Вот сижу ,пытаюсь распороть, не получается. Неужели выбрасывать ? Жалко. ac Что посоветуете ?
P.S.  Хотя Вера не жалеет -большие картины выбрасывает и переделывает.
Бросьте
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Да, Лен, распороть фотостежок нереально. Время убьёте , а толку не будет. Не сожалейте, это тоже опыт.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Да,уж, заодно может и оттенки удаться исправить. ax
меня зовут Елена

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
У меня трагедия-при вышивке последний цвет сместился. Нитка запуталась, а я как раз не следила за вышивкой, когда увидела-уже поздно. Вот сижу ,пытаюсь распороть, не получается. Неужели выбрасывать ? Жалко. ac Что посоветуете ?
P.S.  Хотя Вера не жалеет -большие картины выбрасывает и переделывает.
а я когда вышивала акварельку серо-голубым самым светлым, в начале только шею прошла, поняла что с цветом не угадала, сняла и срезала этот цвет аккуратно, поставила другие...хотя все равно с цветом не очень удачно получилось...надо палитру расширять!
Надежда

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
...Как говорится: "..и хочется, и колется, и мама не велит"..

Мне эти девушки уже во сне приходят, я во сне их по стенам развешиваю и все решаю так повесить или этак... Ну очень хочется вышить, причем всех, хотя понимаю, что реально сделать это прямо сейчас никак не смогу. Работой загружена по макушку, да еще периодически срываюсь в болячку, отлежусь несколько дней, а потом наверстываю.. Все понимаю, но раз уже во сне все повышивала... Эх-х-х.. была не была... Чем черт не шутит, может между делами и проскочет..  J_C_thinking

Поставила "Спасибо" все 7 красавицам.. ah
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн savra

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Последняя активность:
    2023-07-25, 20:40:49
  • Страна: 00
  • Карма 251
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Леночка,а я ещё хочу "День" , "Ночь" , " В чалме" и "Задумчивая девушка в зеленом"!Тоже покоя не дают,не реально остановиться!Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz™ 50
Наталья
 osavra@gmail.com

Оффлайн Hana

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:05:16
    Расположение:
    Россия
  • Страна: 00
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
...Как говорится: "..и хочется, и колется, и мама не велит"..

Мне эти девушки уже во сне приходят, я во сне их по стенам развешиваю и все решаю так повесить или этак... Ну очень хочется вышить, причем всех, хотя понимаю, что реально сделать это прямо сейчас никак не смогу. Работой загружена по макушку, да еще периодически срываюсь в болячку, отлежусь несколько дней, а потом наверстываю.. Все понимаю, но раз уже во сне все повышивала... Эх-х-х.. была не была... Чем черт не шутит, может между делами и проскочет..  J_C_thinking

Поставила "Спасибо" все 7 красавицам.. ah

и не говорите Masterica, также хочется вышить (хотя я к фотостежку равнодушна). но на работе сейчас такой загруз и не хочется давать обещание и не выполнить его. И спасибо всем девочкам за такую красоту, смотрю и любуюсь cp

Оффлайн Алёнушка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2019-01-15, 23:16:04
  • Страна: ru
  • Карма 7
    • Награды
   Елена Юрьевна, объясните, пожалуйста! Если заказать всех девушек, то их всех надо показать до конца августа? Или тех, что успеется? Я к тому, что у машинки окажусь в первой декаде июля, попробую вышить то, что уже получила, а если захочется и других вышить и хватит ресурсов, то уже поздно будет просить. Как быть?
   Получила День, Ночь, и Акварельку. Смотрю на красоты, хочется всех остальных тоже, но вдруг не буду успевать, то простите мои извинения или так нельзя? Очень хочется всех девушек в коллекцию, уже придумала им оформление и место. Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 50, Pfaff 2134

Оффлайн Schwa4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2019-12-21, 11:09:19
    Расположение:
    Kiev
  • Страна: ua
  • Карма 38
    • Награды
А вот и моя вторая красавица "День". Вышивала на бежевой канве, очень хотелось, чтобы напоминало холст. Из-за этого на черном фоне немного просвечивает светлая основа  ak. Но мне все равно ОЧЕНЬ нравится. Спасибо Елене Юрьевне  df ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Bernina 790
Меня зовут Лена, можно на "ты"

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Из-за этого на черном фоне немного просвечивает светлая основа 
Лена, мне кажется , что не из-за этого. Я вышивала вообще на белой ткани. Я могу ошибиться, но по виду у Вас  натяжение не отрегулировано, нижняя нить налицо выходит.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
   Елена Юрьевна, объясните, пожалуйста! Если заказать всех девушек, то их всех надо показать до конца августа? Или тех, что успеется? Я к тому, что у машинки окажусь в первой декаде июля, попробую вышить то, что уже получила, а если захочется и других вышить и хватит ресурсов, то уже поздно будет просить. Как быть?
   Получила День, Ночь, и Акварельку. Смотрю на красоты, хочется всех остальных тоже, но вдруг не буду успевать, то простите мои извинения или так нельзя? Очень хочется всех девушек в коллекцию, уже придумала им оформление и место. Спасибо.
Объясняю. Если берете всех сразу, то значит обязуетесь до конца августа вышить всех. Если не успеваете, то извинения принимаю, но в следующем совместном процессе не участвуете.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.