Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Елочка-кривулька" - МК от Людмила143  (Прочитано 14533 раз)

Оффлайн Людмила143

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма 49
3. Достаем из пялец, вырезаем детали (весь "бутерброд") отступив от заключительной строчки примерно на 7мм , отглаживаем с двух сторон, делаем небольшие надсечки по внутренним углам, по краю я обрываю стабилизатор, чтобы не мешал. И дальше начинается самое сложное, на мой взгляд. Нужно вывернуть детали на лицо, в этом деле нужно терпение, сноровка и весь Ваш опыт "по выворачиванию души на изнанку"))). В помощь пинцет, карандаш, да что угодно, главное не порвать. Самое сложное вывернуть маленькую деталь, если совсем не получается, можно чуть-чуть распороть шовчик , только потом это место нужно будет опять сшивать потайным швом, после того как детали вывернуты мы их опять отглаживаем и набиваем через отверстие синтепоном.

Тут мы зашиваем ненавистные нам отверстия)))

4. Друзья мои, здесь мы подошли к тому моменту когда Вы в полной мере можете ощутить и проявить себя истинным дизайнером собирая и наряжая елочку всем чем захочется и как захочется. Моя с колокольчиками-бубенцами звенит. Удачи Вам и легких стежков.


Упс, а дизайн можно и тут разместить))))))))
Register или Login



P.S.С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
« Последнее редактирование: 2017-01-08, 20:53:27 от Людмила143 »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.