Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Поделки (любое и разное рукоделие)  (Прочитано 38104 раз)

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма 496
Недавно возник вопрос, что подарить внучатой племяннице мужа на крестины (ребенку 3 месяца). Всякие игрушки-одежки в семье в достатке и даже в избытке. Решили деньгами. Но просто конверт дарить как-то неудобно. Вот я и взялась сделать такую коляску из конфет (на денюжке мишка сидит). Основа из картона. Изнутри коляска обклеена тканью, а снаружи – бамбуковыми обоями (куда ж я без них!), покрашенными в розовый цвет. Можно, конечно, было и без этого обойтись, но хотелось, чтобы коляска и без конфет прилично выглядела и осталась на память. Конфеты клеила на двусторонний скотч (тот, что для зеркал). Но все равно пришлось сверху фиксировать ленточками, а на колесах – узким прозрачным скотчем.
Подарок очень понравился. А моя знакомая, которая делает букеты из конфет на продажу, даже попросила фото для рекламы. Поэтому я их так художественно пообгрызала. Жалко, не сообразила сфотографировать коляску до того, как на нее начала конфеты клеить.

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.