Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дыра в бюджете или золотое дно? Сколько стоит ваше хобби  (Прочитано 116149 раз)

Оффлайн vicula

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма 3
Нечаянно наткнулась на темку и прочитала всё на одном дыхании.  Отзвук на мои мысли  ad.
Купила машинку с вышивальным блоком 2 года назад. Долго мечтала о ней, часть денег накопила, часть пришлось взять в кредит.
В то время работала на пошиве штор, думала буду как то в работе её применять, но увы...  Я даже не представляла, как всё обстоит  .... Думала чего там на машинке вышивать, легко и просто, ага, наивная деревенская девушка.  Времени разбираться с вышивкой было мало, работа, работа  mm7, машинка стояла и "покрывалась паутиной". Постоянно посещали мысли, о том  зачем купила, она себя не окупает и т.п.  Иногда покупала ниточки, стабы, с надеждой, а вдруг  когда-нибудь  всё же буду вышивать.
Нынешний кризис расставил всё на свои места, сейчас очень много времени провожу дома. Начинаю немного разбираться, как и что, и... радуюсь, сейчас бы я машиночку свою не купила, с такими то ценами.  Жалею, что раньше не купила больше ниток и пр., жалею, что пока работала, не нашла времени на курсы по вышивке. Сейчас  сильно не разбежишься. Спасибо мужу, поддерживает и морально, и иногда материально ah мои вышивальные расходы.
Для меня это хобби не золотое дно, но и не дыра в бюджете.  Вышивка это удовольствие, я человек увлекающийся, а за удовольствие всегда нужно платить. 


Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.