Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Я примеряю кружева..."  (Прочитано 73893 раз)

Оффлайн Chivasik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма 56
  • Bernina aurora 1405 (швейно-вышивальная)
Re: "Я примеряю кружева..."
« : 2017-10-22, 12:10:35 »
Всем привет! Отчитываюсь по применению первого образца! Он был такой красивый, и мне так нужна была сумочка (в дополнение к основной кожаной сумке)  - и вот они объединились! ))  1 фото: нашитое кружево с водорастворимкой, 2: мокрое, после отмокания в тазике, 3: сумочка готова!


Возможно, кому-нибудь такое решение покажется спорным, но мне очень нравится, и т.к. с фантазией у меня не очень-то богато -я очень рада тому, что получилось  ag Если будут советы - с удовольствием выслушаю.
Сумочку сшила из джинсовой ткани по подобию готовой, очень удобной по размерам, но начавшейся рваться, сумочки из более тонкой ткани. Кружево у меня получилось в драгоценной оправе  ))) думала-думала, и связала цепочку крючком из вязальных ниток с люрексом, отпарила, пришила (как и кружево) на машинке.

Moks, Юлия, Вы - волшебница, спасибо за СП!  ax Кружево очень красивое, после вымывания стабилизатора оно удивило еще больше своей структурой. На очереди у меня цветочки из другого набора (буду думать, как с ними поиграться ))

 
« Последнее редактирование: 2017-10-22, 12:12:23 от Chivasik »
Татьяна

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.