Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Готовые работы и отзывы участников  (Прочитано 13204 раз)

Оффлайн Эстер

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Карма 21



Всем доброго времени! Я профессиональная портная, но сумки и рюкзаки шить как-то не приходилось ( кроме авосек). А тут дочь моя увидела на форуме Светин рюкзачок и пришлось маме начать осваивать новый ассортимент. Хотели прикупить кожи и сделать все как у больших...но тут нарисовался у меня большой заказ и в срочном порядке пришлось ваять рюкзак из того что было под рукой.  Шила рюкзак из джинсовой ткани, проклеивала все детали двумя слоями флизелина. Получилось слегка мягковато, но пустым же он не будет!  Никогда не думала, что в нашем городе такая засада с фурнитурой для сумок. Даже воротничковый дублирин куда-то делся.( особенно,когда срочно надо).  Откопала карабины от старой сумки - пристроила laie.  Регулировочные рамки не нашла -после примерки  решили с дочкой закрепить пока лямки строчкой, потом, как раздобудем нужные железочки -привесим.  Окантовала крышку светоотражающей лентой, вставила в лямки кант из нее же.   На фотках  без вспышки и со вспышкой.
Процесс понравился, толстоваты швы, но это ведь не платье. Спасибо, Света, за науку, пригодится.Как разгребу заказы , запасусь нужными материалами и фурнитурой и сошью из кожи такой рюкзачок.
Хотела спросить - второй рюкзак ( лекала которого нам дали) он по фасону такой же и отличается только размером или модель другая?   И если другая - может есть фото в готовом виде?  глянуть бы...
Еще раз , Света, спасибо.   За Вашим творчеством слежу давно, Ваши работы - супер!!!
Меня зовут Наташа.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.