Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Xsenia_V  (Прочитано 347710 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: Xsenia_V
« : 2016-12-13, 13:59:24 »
НАБОР ВЫШИВАЛЬНЫХ ДИЗАЙНОВ
"ИМИТАЦИЯ 3"
ЖАБО
  Сегодня я предлагаю еще одну имитацию - "Жабо"
 В наши дни жабо украшают не только блузки и рубашки, также жабо можно увидеть на элегантных топах и коктейльных платьях. Жабо сегодня довольно современно, однако дизайнеры нередко прибегают и к ретро-образам, предлагая одежду с жабо, подобную той, которую носили в XIX веке. Также жабо сегодня часто украшает праздничную одежду,  придавая женскому образу романтичность и торжественность одновременно.

  Набор разделен на 3 блока, каждый из которых можно приобрести отдельно.
Все дизайны набора представлены в двух вариантах, для пялец 130 х 180 мм (и все те, у кого пяльца до размера 200 х 360 мм) со стыковкой на жабо в 1 и 2 блоках и  для пялец 200 х 360 мм и более этого размера без стыковок. Размеры дизайнов указаны на фото, можно проверить поместятся ли в ваши пяльца элементы.

В обязательном порядке при заказе указывайте размер своих пялец, если размеры не указываются по умолчанию будет выслан набор под пяльца 130 х 180 мм

  В каждый блок входит один размер жабо и к нему одна разновидность брошей, представленных несколькими вариантами. Те кто приобретет полный набор получат возможность сочетать между собой колье одного блока с брашами другого блока.

Register или Login

Рекомендации по дизайнам набора.
Жабо. Обращаю ваше внимание на то, что все цвета выставлены с таким расчетом, чтоб была возможность вариаций. Например В 4-х ярусном жабо воланы разделены на 2 цвета. Вы можете вышивать все 4 волана одним цветом, можно вышивать их в одной цветовой гамме разных оттенков или использовать контрастные сочетания. Под фалдами есть затемненные участи, имитирующие тень. Тени так же разбиты на 2 цвета. В том случае если вышивается жабо в сочетании синие и голубые воланы все тени можно вышивать одним цветом, более темным чем сами воланы (образец такой вышивки на фото ниже). Если вышиваются скажем воланы красные и белые, то под красными вышиваем тень темно-красного цвета или бордо, а под белыми тень серая. Окантовку можно вышивать  в тон воланов или любых других цветов. Вам будут попадаться в наборе дизайны воланов которые вышиваются без стыковок и в тех же блоках жабо без верхней части со стыковочными крестиками, этот вариант предназначен для того чтоб вышивать броши из разных блоков с теми жабо с которыми нужно. Все броши набора с бантиком, которые вышиваются в верхней части жабо можно взаимозаменять. Так к жабо из 1-го блока можно вышить брошь из 3-го блока с профилем дамы и т.д.


Броши. В каждом блоке есть одна разновидность брошей в нескольких вариациях. Из небольших элеметы без бантов можно изготовить камеи, причем двух размеров, последним цветом вышивается в этих дизайнах валик. Вышивать его или нет оставляю на ваше усмотрение. Можно заменить этот валик шнуром или обшить камею жемчугом, кружевом. Бантики шириной 62 мм встретятся так же в 2-х вариантах со стыковочными крестиками для жабо и без крестиков для самостоятельного использования. Так же есть брошка с бантом, шириной 80 мм. Эта брошь на мой взгляд самодостаточна и вышивается вместо жабо. Так же можно к ней цеплять под центральной частью разные цепочки, подвесочки по одной и несколько  штук. И еще одно милое дополнение к набору это бантик без брошей, куда ж нам без бантиков  ap

Как вариант, можно вышить жабо на изделии, а бан изготовить из лент,  на бант по желанию крепим готовую камею.

 И еще одна небольшая новогодняя идея для любителей экспериментов. К вышитому в зеленых цветах жабо  на макушку водружаем звездочку или снежинку и вуаля - пышная елочка готова! 


Register или Login

1 БЛОК - ЖАБО на 4 яруса с онраментальными брошами



Ниже на фото показаны  размеры и как разделены на части дизайны:




 
Форматы во всех блоках: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Emdird

Цена 1 блока: 7$

2 БЛОК - ЖАБО на 3 яруса с брошами "Роза"

 У нас уже много всяких дизайнов с имитациями - и шнуровки и бантики, ленточки, воланчики, теперь вот жабо и броши. Пришла новая идея, можно изготовить карнавальный костюм в японском уличном стиле Лолита. На фото я показала свое представление о готической Лолите, сладкую Лолиту и др. оставляю для Вашей фантазии.







Цена 2 блока: 6$ 

3 БЛОК - ЖАБО на 2 яруса с брошами "Дама"



Для всех пялец жабо на 2 яруса помещается в одно запяливание:



Цена 3 блока: 5,50$ 

Еще несколько идей использования и образцы:





Цена полного набора "Имитация 3"
при единовременной покупке
16$

Оплата:
для украинцев на карту Приватбанка

Для жителей дальнего зарубежья возможна оплата через paypal
(получение дизайна в этом случае от 1 часа до 1 суток)

Купленные дизайны вы можете вышивать для себя или использовать их на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам.
Совместная закупка расценивается автором как распространение дизайна, так как только один человек подавший заявку на приобретение дизайна и оплативший его может считаться покупателем и только он может использовать данный электронный продукт.
« Последнее редактирование: 2023-02-28, 14:52:52 от Xsenia_V »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.