Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Наши похвастушки. Год 2009  (Прочитано 1347425 раз)

Оффлайн Капа

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма 333
                   А это рушник. Вышит крестом. Кружево вышивала сама на растворимом и потом пришивала. Очень тяжело было из крестиков выковыривать отрывной флизелин.

                                    
         Ну вот теперь и всё.
 Светик-семицветик  ! Кружево на подушечке вышивала на органзе.
   
     Ланочка  ! Конечно поделюсь дизайном на подушечке ,но только потом. Их у меня целая куча. Ведь сама собирала в ПТИЦЕ и они все разные. Сначало вышила на белом поплине , показалось не очень,хотелось на шёлке . Ещё был белый атлас, но он блестит и шёлковые нитки потеряют свой блеск. Посоветывали перевернуть на изнанку атлас и вышить. Как видите получилось хорошо.
   
      Margo ! Про фату. Вышивала на растворимом флизелине, а когда кладёшь фатин на флизелин ,фатин становиться не видно,даже исчезающий фломастер на фатине почти не виден и не знаешь в какую сторону его двигать .А там чтобы стыковать нужна точность в мм .Сначало думала это я такая слепая,но нет приехала сноха и тоже говорит ничего не видно , где фатин. Мы решили отказаться от вышитых фестонов,которые входили в дизайн, убрав их в программе вышила я одни ветки. А край то отделать нужно. У ИНОВИСС есть декаративные строчки.Стали пробные образцы отстрачивать , сноха говорит не вижу где фатин.Решили сметать цветной ниткой фатин с флизелином и уже на это ориентировались и отделовали край. Фатин очень мне понравился тем , что даже после вымачивания  растворимого флизелина,остался такой же коляный.

      Девчонки спрашивайте если ещё что то интересует, отвечу с удовольствием.     
« Последнее редактирование: 2010-01-09, 21:58:12 от Наталишка »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.