Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Бесплатный СП от Ани-Пимошки "Я дарю тебе свое сердце"!  (Прочитано 8324 раз)

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна



Для получения дизайна  можно писать в личку на форуме  или  в общей теме.
Если я поставила "спасибку", значит я увидела вашу просьбу и вышлю файлы.
Если я поставила "спасибку", но ничего не отослала-не стесняемся, пишем в личку повторно, я живой человек и элементарно могу "закрутиться" и забыть.



срок выдачи дизайнов
- до 16 февраля,
срок показа готовых работ  -до 15 марта 2018 г


Те, у кого есть "хвосты" по закончившимся совместным проектам, подтягиваем долги - и добро пожаловать в новую тему!

 Просто если Вы не показали предыдущую работу, то где гарантия, что мой труд не пропадёт даром и на этот раз.  Мне интересен результат моей работы, а не осознание факта того, что моя работа лежит у кого-то далеко-далеко глубоко-глубоко, и может быть, когда-нибудь её всё таки вышьют ad

Новичкам на форуме!

Наш дружный коллектив всегда рад новым единомышленникам, увлеченных этим прекрасным искусством - машинной вышивкой.
Для того, чтобы полноценно участвовать   в совместных процессах на начальном этапе к вам всего одна просьба - покажите ваши вышитые работы в любой из тем, чтобы было понятно, что определенный опыт в вышивке у вас уже есть, тем более, что трикотаж не самая лёгкая ткань при вышивке. Эта просьба делается во избежании поломки машинки, недопонимания и других негативных факторов.


И добро пожаловать в совместник!



Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.