Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: АРХИВ......Наши любимые животные  (Прочитано 109921 раз)

Оффлайн svetlana6931

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2024-02-02, 09:42:00
  • Страна: ru
  • Карма 167
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #50 : 2011-04-27, 08:29:58 »
GalinaB, спасибо за сочувствие и поддержку.

Я сделал бы это как Вы, хотят сделать это, и я пробовал бы узнать, как стабилизировать ее imun систему кое с чем естественным также, может быть витамины и полезные ископаемые могли оказать большую поддержку. Один из моих котов имеет вирусную инфекцию, которая никогда не будет идти, и я даю ему кое-что с витаминами и полезными ископаемыми, и это помогает много делать его жизнь легче. Но кое-что как этот только как поддержка и стабилизирует вашу собаку. Я желаю, чтобы операция была sucess, и ваш друг останется вашей стороной в течение времени регистрации.

Я сама виновата, в том, что получилось с нашей собакой, у неее ни разу не было щенков, а  в таком случае надо было оказывается собаку стерилизовать, а мне было жалко, вот  и получилось так, но буду надеятся на лучшее. Самое ужасное, что с виду это вполне здоровая собака с прекрасным аппетитом и адекватным поведением, но...
brother innovis-1, brother Super Galaxy 3000, Janome MC 500E

Оффлайн Натуля

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2023-02-19, 09:26:08
    Расположение:
    Архангельск
  • Карма 72
  • Мама двух лапочек дочек!
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #51 : 2011-05-05, 23:22:14 »
Девочки, а у нас живут малыши Дегу (чилийская белка)из семейства грызунов. На белку они похожи только шерсткой, и на кончике хвостика пушистая кисточка. Длина взрослых дегушат не больше 10,5см

Register или Login  
Register или Login  
Register или Login


Register или Login  
Register или Login  
Register или Login

Они неаллергичны, ночью спят, хорошо ладят с детьми. И что самое главное- они не пахнут  ag
Дегушата пьют мало, соответственно и писают немного, зимой мы чистим им клетку 1 раз в две недели, а летом 1 раз в неделю. У нас уже родился первый приплод, малыши сразу были с шерсткои, а глазки полуоткрыты...
Как появились у нас такие домашние зверьки? Дети какой год жалобно просят купить собачку или кошечку -папа не разрешает, у нас сигналка установлена. Попробовали рыбок-у маленькой на корм пошла аллегрия, пришлось отдать, черепашку не захотели. И дети стали писать Деду морозу письмо: хотим котеночка, папа с моамой не разрешают их заводить, а ты подаришь-не выкинут  da  Что делать, пришлось за 2 недели до Нового года скакать в зоомагазины на предмет домашней живности, чтоб устраивала всех  ag так и появились в нашей семье Сема и Хома

Register или Login
Janome 350е

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #52 : 2011-05-07, 19:06:32 »
svetlana6931, у моей 14 летней сиамочки, тоже обнаружили опухоль молочной железы, шишка была небольшая. Делали ренген перед операцией, и вроде метастазов не обнаружили, поэтому согласились на операцию. Моя кошечка прожила ровно 6 месяцев, но какая была трудная операция для неё. Без слез нельзя было смотреть на свою любимицу. Ранка проходила через весь живот, ведь вырезают всю прядку грудей и лимфы. Если бы можно было вернуть время вспять, то я бы не делала ей эту операцию, глядишь подольше бы прожила.
Мы поэтому свою кошку и не стали оперировать, т. к. тоже слышали, что это может только ускорить процесс. Метастоп- это не витамины (ну или не простые виамины), а специальный противоопухолевый препарат. Нашей кошке помог-если честно, к моему большому удивлению, я не ожидала. Я, конечно, не знаю, что за опухоль была, но полностью рассосалась. Делюсь опытом, может быть, кому-то еще поможет. Но я же не вет. врач и не могу рекомендовать определенное лечение.

svetlana6931 - как Выша собака? Как у Вас дела?
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Оффлайн На-точка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2020-01-29, 21:56:45
  • Карма 34
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #53 : 2011-05-19, 01:52:43 »
Да, вы правы, Mond
Им нельзя есть сладкое, для них страшен сахарный диабет.
Мы, например даем зеленое яблоко семеринку, из овощей даем морковь, нежаренные семечки, им можно сухарики домашние без добавок и еще Дегу очень любят пророщенный овес
У нас вчера Хома родила 5 малышей, дома опять писк, и веселье  ag  мальчика отсадили в другую клетку, надо дать отдохнуть девочке   bm
Поздравляю с пополнением! У меня тоже живут 2 дегу-мальчика. А овес как им надо проращивать? интересно попробовать, а то мои только все высушенное едет. За счет этого наверное и пьют много.

Оффлайн ВиЛар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2018-12-13, 14:01:38
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #54 : 2011-05-19, 10:31:05 »
А у меня 3 собаки -дворянин Бим и два пуделя Шарли и Доня.Доня гостья приехала с сестрой моей из Харькова,ей уже 13 лет.Вот у неё тоже проблема сосок опухший сестра хочет операцию сделать,а я,прочитав высказывания на форуме,теперь задумалась.
Husgvarna 950 пяльцы 360 на 150,PR-650 пяльцы 300 на 200 ,Топаз 30 пяльцы 360 на 200


Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #55 : 2011-05-19, 23:28:04 »
15 мая у нас проходило сразу 3 выставки. Хочу немножко похвастаться.

Результаты нашего питомника на выставках 15 мая


Мини Дог и К

Пудель - Шоу Стар Магия класс щенков Образцово выращенный. Best

Американский кокер спаниель - Чайная Ночь Джессика юниор Отлично BJC . Best.

Кубок Северного Кавказа

Йорк Бриллиантовая Леди из Серебряного Кинополиса юниор Очень хорошо. BJC .

Пудель Шоу Стар Магия. Щенки. Большая перспектива. Best.

Американский кокер спаниель Чайная Ночь Джессика. юниор. Отлично. BJC. Best 2 место.

Среднеазиатская овчарка Злата. Открытый. Отлично. CAC. CACIB. ЛС.

Гордость Отечества


Среднеазиатская овчарка Злата. Открытый. САС.
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн Натуля

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2023-02-19, 09:26:08
    Расположение:
    Архангельск
  • Карма 72
  • Мама двух лапочек дочек!
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #56 : 2011-05-22, 10:44:56 »
Наточка, овес прорастить очень легко, семена я покупаю в зоомаге, там они не обработаны всякой химией. Состригаем пропросшую зелень и она снова прорастает, очень удобно. Вот инструкция из инета, там все расписано пошагам, единственное - у меня плошка для высадки меньше  ad

Register или Login
Кстати, овес очень богат витаминами и подходит не только грызунам, его можно давать кошкам и собакам, попугаям

Register или Login
Janome 350е

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #57 : 2011-06-06, 12:38:57 »
Хочу немножко похвастаться. Вчера ездили на выставку с двумя собаками остались очень довольны результатом поездки.

Наши результаты на выставке Каменский парад


Американсий кокер спаниель Чайная Ночь Джессика юниор BJC (юношеский САС )

Джессика закрыла титул Юный Чемпион России

Йорк Бриллиантовая Леди из Серебряного Кинополиса открытый САС . Бест 4 место
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн Анфиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2024-02-14, 20:07:18
  • Карма 505
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #58 : 2011-06-07, 16:16:54 »

Register или Login Жизнь людей и котов.
skype:lawanda2404

Оффлайн Натташ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2021-12-17, 14:20:45
    Расположение:
    Москва
  • Карма 38
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #59 : 2011-06-11, 00:10:26 »

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Ребенок увлекся фотографией. на фото в том числе и наш любимый кот Пушкин.
Brother Innov-IS 1

Оффлайн sana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 10:37:54
    Расположение:
    RIGA
  • Страна: lv
  • Карма 320
  • sana
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #60 : 2011-06-19, 13:55:51 »
Мастерица сочуствую Вашему горе,все таки это член семьи.У нас в Латвии есть кладбище для животных и у  меня тоже там похоронена моя любимая кошечка,которая прожила 16 лет.На кладбище есть даже могилка для насекомых и рыбок.Крепитесь!!! 


  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer SE,Husqvarna Diamond Royal,Innov-is V3LE

Оффлайн Причуда

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-05-26, 10:09:56
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 31
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #61 : 2011-07-11, 15:58:26 »
А мне сестра привезла совенка, которого нашла на кустике у магазина, где торгует. Мы его кормили фаршем, потом маленькими мышами. Жил он у нас несколько месяцев, научился  летать по дому. Но когда начал перегукиваться с другими совами ( у нас возле дома есть небольшая лесопосадка), муж не выдержал и отпустил на волю. Потом совенок еще несколько раз прилетал к нам на балкон, попрощался.

ух, здорово, мы тоже свою кормим мышками))) тока улетать она не хочет, да и не выживет уже в дикой природе, в одном глазу хрусталик сильно поврежден - охотиться не сможет. Вот мечтаю о доме, чтобы всю свою живность разместить))))
  • Мои вышивальные машинки: PR-655; Elna-8600

Оффлайн ELENA BORISOVNA

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2021-09-16, 22:46:02
  • Карма 61
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #62 : 2011-07-11, 21:11:58 »
Может, кому пригодится.
[img width= height=]http://f8.ifotki.info/thumb/d7111de7a41c13c970090b7be71f8a89d424e893064198.jpg[/img][/url]

Register или Login
 
Register или Login
BROTHER PR-620

Оффлайн nadja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:03:19
  • Карма 140
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #63 : 2011-07-11, 23:51:54 »
сколько интересных рассказов прибавилось о наших любимцах!и сколько позитива получаешь не только от вышивки, но и от наших 4-ногих друзей, ну иногда от плаваюших и летаюших.
 а у нас сороки создали гнездо, выжили всех в округе, теперь стрекот с утра до вечера,  к ним соседки в гости приходят, друзья и знакомые.
коты мои прогуливаются с другой стороны, от греха....

Оффлайн rechca

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 12:25:59
    Расположение:
    г.Иваново
  • Страна: ru
  • Карма 118
  • Innov-is 4000
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #64 : 2011-07-12, 18:12:36 »
  Наши любимые животные не обманут, не подведут, все простят,добавят сил и энергии...   здоровья им и долгой жизни...
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная Innov-is 4000, вязальная Silver Reed
Каждая неудавшаяся попытка — это еще один шаг вперед.

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #65 : 2011-07-15, 07:19:09 »
Девочки, спасибо всем большое за ваши рассказы, это так поднимает настроение.
[img http://[/img]
Я представить себе не могла, что сову можно держать в квартире, да она еще и летает!
здорово. Вы такая молодец, что ее выходили. Просто восхищаюсь Вами.
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Оффлайн Причуда

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-05-26, 10:09:56
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 31
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #66 : 2011-07-15, 09:01:51 »
Девочки, спасибо всем большое за ваши рассказы, это так поднимает настроение. Я представить себе не могла, что сову можно держать в квартире, да она еще и летает!
здорово. Вы такая молодец, что ее выходили. Просто восхищаюсь Вами.

Спасибо! да я и сама никогда не представляла)))) жалко ее очень было, такая вся подбитая, несчасненькая, молоденькая еще, думали подлечим да выпустим, а она не захотела, совсем ручная стала, на руку прилетает, вроде уже как своей стала))) она на присадочке сидит у нас и сидит, вроде и не мешает.
  • Мои вышивальные машинки: PR-655; Elna-8600

Оффлайн zaz

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2016-06-27, 21:41:41
  • Карма 232
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #67 : 2011-07-26, 23:53:59 »

у нашей старой  кошки (12 лет) - инсульт............мы сразу не поняли,что с ней случилось,думали упала с дерева и ударилась,а врач сказал - инсульт. 10 дней делали уколы - сейчас уже вредничает по-прежнему, а мы рады   ap

Оффлайн Мария Пла

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2022-06-15, 01:11:11
  • Карма 9
  • Мария
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #68 : 2011-07-27, 12:21:38 »
nata01217,сочувствую про кончину кисы ac у меня тоже кот дожил до 20 лет,пришлось усыпить ,умирал.Котов я больеш не завожу.Зато есть мопс,он и за кота и за собаку ag
Brother KH965i/KR850+DK7+BL5usb, KRC900,KHC820,KA8300,KA8310,КА8210;Brother KH260+КА2600;Brother NV 400;Janome MC 350E+рукавные и гига-пяльца;Janome Cover Pro2;Australux 820D;кеттель Passap;Подольск,моталка с промнитеукладчиком

Оффлайн irena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 374
  • Последняя активность:
    2024-01-12, 14:55:06
  • Страна: 00
  • Карма 330
  • Brotype B-1201PT Brother Innov-is 4000 Singer 7468
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #69 : 2011-07-31, 14:36:20 »
 Спасибо, Avgit... Собачку свою мы в клубе приобрели, поэтому она у нас клейменная, чипированная и с вет.паспортом полный порядок, и тест на бешенство сдали :))... везти хотим машиной через Польшу, очень надеюсь, что проблем не возникнет, ведь Украина страна непредсказуемая, я в этом уже миллион раз убеждалась :))))...

Если документы в порядке на животного - проблем не будет. Три месяца назад моя крестница в Испанию перевозила кота. Им сказали, чтоб документы были и кошелка специальная для животного, а для собаки еще намордник. И на границе - без проблем.

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #70 : 2011-08-09, 07:25:39 »
Да. Больше всего на свете жалко животных и детей, я всё думаю каким нужно быть железным человеком с колоссальным самообладанием чтобы выбрать профессию ветеринара или педиатра.К сожалению век наших питомцев короток,так или иначе, все столкнёмся со смертью наших любимцев. Как моя кошка умерла я конечно рассказывать не буду,а то всем форумом зарыдаем. Лучше рассказывать позитивные истории.Очень,очень рада,что кошка нашла хозяйку в лице Яблони

Оффлайн Aya

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2023-09-11, 10:14:50
    Расположение:
    Питер
  • Карма 5
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #71 : 2011-08-14, 19:30:03 »
Еще один усталый адлерский котейка в компанию к волховскому  ab

Register или Login

Оффлайн orlina68

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 16:44:59
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #72 : 2011-08-15, 12:18:52 »
И еще раз-здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать историю моего Карасика с иллюстрациями. Начну с предистории. То есть с его мамы. Этого котенка я подобрала на автовокзале даже не заглянув под хвост. Оказалось-кошка,назвали её Белочкой.. Это была замечательная во всех отношениях кошка! Я могу её расхваливать часа 2 без остановки. В положенный природой срок она забеременела и родила.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Мы оставили одного котенка,назвали Карасиком. Лучше и заботливей мамы наверное не было!

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

А однажды Карасика ужалила оса! Видно он её хотел съесть,а она ужалила его изнутри. бедненький! Я сразу дала ему таблетку против аллергиии к вечеру ему было уже полегче. Мы так переживали! Но вскоре Карасенька выздоровел и поймал свою первую мышку. Ну.если быть точными-то поймала её Белка и принесла сыну. Ну да это мелочи!

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

 Однажды была забавная история.Как то вечером,было темно,я решила подзакусить,Сделала бутербродик,съела и пошла положить остатки колбасы в холодильник. Свет включать не стала,положила колбасу на полку,закрыла дверцу и ушла.Уже поздно ночью слышу Белкино МЯУ!!!А надо сказать.что Белочка была молчуньей. Из неё мяю не вытянешь,а тут такой концерт. Пошла посмотреть что случилось. Белка стоит около старого холодильника и орет,а из холодильника тоже слышится приглушенное тоненькое МЯУ! Открываю дверцу-так Карась! Холодный!Все кончилось хорошо,котенок не заболел,но с тех пор частенько лазал в старый холодильник. Интересно,в новый-ни разу не залез!

Register или Login
Увы,в коне января этого года моя Белочка ушла и не вернулась. Если честно-до сих пор жду,может вернется. Но у меня остался Карасик-крупный кот!Сейчас уже 3.5 кг! И ведь он еще худой-недавно глистов гнали. Подкормлю-будет еще толще и красивей!
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн arishad

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2013-06-05, 21:20:59
    Расположение:
    Москва
  • Карма 35
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #73 : 2011-08-21, 11:13:28 »

Register или Login\
Всем привет! Это моя Агаша. Ее нет уже почти 12 лет. Вообще не хотела никого заводить. Но как-то раз с мужем мы пошли на прогулку в парк и встретили маленького котенка. Я посмотрела-девочка, да такая смешная! Она нас выбрала, я вам точно говорю. Там было очень много людей, но она шла за нами. Одна женщина очень хотела ее забрать к себе. Боже, как подумаю... Теперь не могу представить жизни без нее, обожаю просто мою Варю ( фото-мой аватар). А 3 года назад нашли котика сбитого на дороге в луже крови. Врачи не давали никаких положительных прогнозов. Но 3х недельное ежедневное посещение ветеринара дало свои плоды. Надо признаться, что кот был такой дикий, как только более менее стал приходить в себя, хотел убежать. Но вскоре понял, что дома его всегда кормят, поят и любят. Потихоньку приручала. Теперь наш Тимка-самый ласковый кот, которых я только встречала. Мы счастливы вместе! Мои хвостатики передают всем привет!
Кто понял жизнь, тот не спешит.

Оффлайн fera

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2012-08-28, 17:01:20
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 44
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #74 : 2011-08-21, 16:16:02 »
Девочки,а кто-нибудь ставил прививку от бешенства котенку? Какие могут быть последствия. Поставили комплекс прививок каких положено в 2,5 и 3,5 месяца и мне очень не нравится как ведёт себя мой котейка...
А чем вы прививали? Нобиваком?
Не нужно ставить комплексную и бешенство вместе. Поставьте бешенство отдельно через пару недель после комплексной. Так животные легче переносят вакцинацию.
Я, опираясь на рекомендации производителя, поставила своей молодой кошечке Трикет+Рабиес одномоментно. Она тоже тяжело переносила, сутки была вялая. Потом вет мне объяснила, что бешенство лучше всего ставить отдельно - и кошкам и собакам.
BERNINA Aurora 1404

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.