Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Дизайны от Tatyanka29  (Прочитано 39522 раз)

Оффлайн Tatyanka29

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Карма 60
Re: Дизайны от Tatyanka29
« : 2019-09-03, 07:41:21 »
Добрый день!
Меня зовут Татьяна и я приглашаю вас в мой мир - мир созданных мной дизайнов. Серьезно и ответственно отношусь к новым проектам. Как правило создание дизайна начинается с идеи, эскиза, постепенно добавляются детали, застилы. Задумывая очередной дизайн, я знаю, что я хочу получить в результате. Создание дизайна - это превращение мечты в реальность. Как обычный человек я бываю разной и дизайны мои тоже разные, но в каждом из них есть то, что делает его особенным. Я надеюсь, что вы найдете среди моих дизайнов то, что вас порадует. Все дизайны сделаны с душой.

Представляю дизайн для вышивки на халате. Корона с Орлом в двух размерах, для вышивки на спине и на груди. Дополнение - завитки.

Стоимость двух корон  400 руб, стоимость завитков  100 руб.




Купленные дизайны можно использовать в личных целях и для вышивки на заказах. Нельзя продавать или передавать третьим лицам. Исходный файл остается моей собственностью.
« Последнее редактирование: 2019-09-03, 17:16:53 от Клеома »
Творчество - это способность соединить по-новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.