Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Работы Тани-Rygik  (Прочитано 87957 раз)

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #100 : 2015-10-18, 20:32:51 »
Продолжу. К осени немного надо было приукраситься. И появилась идея платья под вышитый воротник, но тканюшки было-увы- мало, и родился блузон, а к нему юбочка. Все ткани из сундука....На кофте- ришелье Адвансед. Сфотографировать смогла только на коллеге по работе, но она поменьше меня, поэтому..... ahБлузон скроен по косой.
, , , .
И сегодня закончила вышивать скатерть с салфетками- подарок. Не довольна. Пожелания были- вышивка белая, срок очень ограничен- на вчера, ткани мало- не хватило даже на одну салфетку...И сильно промахнулась с прямоугольничком- решилье. Высыпался весь.....лен ac, хотя и стабила и растворимка....беееЗнаю, как исправить, но не успеваю.
, , .Вышивая дизайн известного производителя, десять раз пожалела, что не взяла дизайн наших девочек-дизайнеров.
Всем- удачи и легких стежков! mm7
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #101 : 2016-01-08, 18:08:20 »
Счастья в Новом году, здоровья и легких вышивок!
Немного насобиралось....
, , , .
Немного других....Правда еще больше не дождались фотосессии... улетели...
, .
Немного подарков - подушек.
.

Обновки гимнасткам.
.
И из остатков бифлекса, павлина и елочных бус родился костюм на бразильский карнавал.
.
Ну очень хотелось померять...... ah ah ah


С праздниками!!!И веселого, бразильско-карнавального настроения....ведь скоро каникулы плавно перетекут в рабочие дни....
                                                       
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #102 : 2016-01-27, 17:16:00 »
Добрый вечер. С приходом снежной зимы так хочется прокатиться на лыжах...в жилеточке обновленной вышивкой.
, , . А на лыжне нас сопровождают белочки.
И очешник с совушкой. Дизайн от monoshin, находится тут http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=232183.msg543599#msg543599. Самое сложное было пристроить пружинную застежку.
.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #103 : 2016-03-28, 20:47:48 »
Оказывается я так долго сюда не заглядывала......Но все-таки я что-то делала... mm7
Платье трикотажное себе. Вариантов два- снуд двухсторонний , как воротник и очень хотелось кружевной воротничек. Адвансед.
, .

К 23 февраля принесли две коробки полотенец из ИКЕИ- вышить инициалы сотрудников. Все и не стала фотографировать....Вниз- отрывной, вверх- водорастворимка.
, .

Участвовала во флещ-мобе Седьмая весна.
.

Вечный ремонт- драные коленки, мешающие гвозди...., пятна от краски....
, , .
Дизайны с форума. А вот эта юла- мой дизайн. Вышивка в детский сад на готовых салфетках.( Кстати, тоже из ИКЕИ- классные салфеточки- край обработан, лен.)
.

И гимнасточкам.
, .
Купик на первой девочке- мой.
И вот- забыла- муж давно просил вымпел-флаг в гараж. Сегодня вышила- сильно увеличила, разрядила. Завтра обработаю и повесим.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #104 : 2016-03-28, 21:09:14 »
Девочки- надпись совершенно ровная-просто висит немного волной. Размер  герба примерно 35 на 35 см.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.


Оффлайн Elena2504

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 493
  • Последняя активность:
    2023-12-31, 02:16:55
  • Страна: ru
  • Карма 297
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #105 : 2016-03-28, 22:13:34 »
Татьяна, а где такой герб "брали"? И на чём вышивали? Замечательно получилось и размер не маленький.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #106 : 2016-03-29, 12:46:54 »
Татьяна, а где такой герб "брали"? И на чём вышивали? Замечательно получилось и размер не маленький.
Герб брала здесь на форуме в формате ЕМВ, но сильно поиздевалась над ним, так как нужен был большой размер при малом кол-ве стежков, а это всегда выходит...... agСмотрится только издали- слишком редковатое заполнение, а если все делать по правилам- будет красиво, но долго и еще бы надо сам файл доработать- на нем нет на глобусе карты мира, нет ленты, которая держит шар земной и много чего нет. Колосья бы надо переделать....Наверное есть где то хороший дизайн, но сейчас герб СССР и не востребован. Это затея моего мужа.....Ностальгия..... ak

Register или Login

Вышивала на габардине, вниз простой швейный флизелин. Края обработаю и подошью.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #107 : 2016-06-02, 19:29:32 »
Привет всем.
Немного повышивала к Пасхе полотенчиков, рушничков. Показывала в теме подготовки к Пасхе- немного покажу тут.
, , , ,.

Замечательный дизайн  поселился на готовом плаще.
, .

Крестильный набор для девочки.
, , .

Вышивка на готовом платье. Дизайн Лены Арыщенко.
,, .

Такая маленькая работа-себе салфеточку на кухню из остаточков-полосочек льна от рушников- так выбросить жалко стало...И любимые ландыши, ну и пчелки прилетели....
.

Только закончила в очень спешном порядке-сын попросил- за три дня вышить портрет друга, а фотку из одноклассников с обрезанной макушкой прислал. Вышила- без макушки плоховато, потом дошивала макушку  отдельно....Как же без головы-то? bn
, .
Как то так.....
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #108 : 2016-09-05, 16:47:21 »
Добрый вечер. Лето прошло, вышивалось мало.
К свадьбе сынули.
, , .
Почему фотограф так ее сфотографировал???
Многочисленные сумки- подарки на летний сезон.
, , .
Еще такая, с названием- хочу в Париж!
.
Еще лежит одна не дошитая- но так хочется закутаться в плед и подремать- за окошком дождик.....
Дизайны, которые использованы на сумках- Елены Арыщенко, Наташи .. То, что они великолепно вышиваются и смотрятся- вне всякого сомнения!
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн tt4508

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 23:35:11
  • Страна: ru
  • Карма 93
  • Татьяна
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #109 : 2016-09-06, 00:49:56 »
Добрый вечер. Лето прошло, вышивалось мало.
К свадьбе сынули.
, , .
Почему фотограф так ее сфотографировал???
Многочисленные сумки- подарки на летний сезон.

Замечательные работы..... Скажите, где взять мак?
, , .
Еще такая, с названием- хочу в Париж!
.
Еще лежит одна не дошитая- но так хочется закутаться в плед и подремать- за окошком дождик.....
Дизайны, которые использованы на сумках- Елены Арыщенко, Наташи .. То, что они великолепно вышиваются и смотрятся- вне всякого сомнения!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking Topaz30

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #110 : 2016-09-06, 09:30:33 »
К огромному сожалению у меня не подписано, чей дизайн мака. Надеюсь, что можно поделиться.

Register или Login
Числится, как мак от OZh. Мне этот дизайн тоже очень нравиться.
Просили дизайн с льняного платья-он был в свободном доступе. Это Елены Арыщенко.

Register или Login
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Ирина V

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 06:05:46
    Расположение:
    Сочи
  • Страна: ru
  • Карма 58
  • Ирина
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #111 : 2016-09-06, 20:51:48 »
Крестильный набор для девочки.
, , .
Здравствуйте, Таня! Скажите пожалуйста на каком материале Вы вышивали крестильный набор? Использовали ли при вышивке стабилизатор или крахмалили материал?
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is V3
Ирина, можно на ты

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #112 : 2016-09-06, 22:11:52 »
Ира, крестильные комплекты вышиты на белом батисте и ситце- это чепчики и рубашки. Крыжма- бязь, поплотнее.  Стараюсь подбирать дизайны,  чтобы не стабилизировать ткань. Просто хорошо фиксирую в пяльцах. Сначала ткань стираю и стираю после вышивки.Крахмалю обычным спреем из баллончика, потом все равно стирать. Как то так.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #113 : 2016-09-25, 14:05:38 »
Очень красивые работы! Можно задать вопрос? При шитье купальников или других сложных тканей Вы пользуетесь верхним транспортером?
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:48:59
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #114 : 2016-09-25, 16:50:39 »
К огромному сожалению у меня не подписано, чей дизайн мака. Надеюсь, что можно поделиться.

Register или Login
Числится, как мак от OZh. Мне этот дизайн тоже очень нравиться.
Таня, спасибо за доброе мнение о дизайне.
Этот мак делала я, поделится можно. Вышивайте с удовольствием. Здесь находится вся папка с маками.http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231911.50
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #115 : 2016-09-25, 17:07:50 »
Очень красивые работы! Можно задать вопрос? При шитье купальников или других сложных тканей Вы пользуетесь верхним транспортером?
Спасибо. Нет, транспортером не пользуюсь. А вот иглами для стрейч ткани- обязательно.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #116 : 2016-09-25, 19:59:33 »
А транспортером вообще не пользуетесь? Я, к сожалению, где ни задам этот вопрос, никто не отвечает. Спасибо.
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #117 : 2016-09-26, 10:16:14 »
Транспортером пользуюсь , конечно. При подшиве штор незаменим- когда многометровая подшивка! Сложные ткани- такие, как бархат, велюр. Клетку шью тоже с верхним транспортером. У меня Жаномка 6600 и транспортер легко снимается, широкий и удобный. Но купы никогда с ним не шью. Неудобно обрабатывать мелкую аппликацию
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #118 : 2016-11-30, 11:49:23 »
Добрый денечек всем!
И снова подготовка к Новому году.
И не только к нему-просто повышивать захотелось!

Сумочки- вышивка по коже и летние- на двунитке.
, ,. ,
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #119 : 2017-01-16, 22:51:00 »
С наступившим Новым творческим годом всех форумчан!
У меня немного навышивалось. Только вот незадача- опять подвела компенсационная пружина- раз в год ломается, пришлось опять везти в ремонт...Слабое звено в этих машинках....... J_C_thinking
Сумок много не бывает. Подарки.
, .

Себя любимую. тоже нельзя забывать. Салфетка хардангер .
, .

Порадовала девочку  и ее бабушку.
, . , .

А еще вот такой домовенок-оберег из совместного процесса.
, .

И конечно петушки от наших девочек и цветы! Петушков было вышито столько, что все и не фотографировала. А себе остался только один- как всегда!
, .

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #120 : 2017-01-26, 11:44:06 »
Вышилась азбука внуку... mm7
, , , .
В дело пошли старые джинсы. Обратная сторона- пальтовая ткань. Размер квадрата с буквой- 15 см. Дизайны собирала с форума и несколько своих.
Может кому пригодиться- моя компоновка .

Register или Login

Любимым гимнастам.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн nata59

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 08:49:49
  • Карма 5
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #121 : 2017-01-26, 12:08:07 »
Спасибо вам за азбуку, побежала вышивать  своим внукам-двойняткам. Жалко, что не умею в программах работать. Очень понравилась идея с именем. И  картинки очень хорошо подобраны.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #122 : 2017-01-26, 12:45:28 »
Спасибо вам за азбуку, побежала вышивать  своим внукам-двойняткам. Жалко, что не умею в программах работать. Очень понравилась идея с именем. И  картинки очень хорошо подобраны.
Чем вам помочь, что то надо перевести? Напишите в личку.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #123 : 2017-03-06, 23:10:21 »
Доброй ночи- дня-утра-вечера всем.
Только Новый год встречали, а уже и весна подоспела с ее праздниками. Вот и вышиваются подарочки, да и просто работы.
, .
Крестильный комплект- ткань на крыжме- бязь, на платьице и косыночке- ситец.
, , , .
Вышивка на тонком трикотаже. Дизайн Елены Арыщенко.( немного порезала и компоновала сама ah)
, .
 Вышивка на искусственной замше. Намучалась я с этой тканюшкой....
Немного массовой вышивки- футболочки. Дизайн не мой.
.
И началась подготовка к Пасхе.
, , .
Известные дизайны с форума. А вот последний- Наталии Моношиной. Хорошо вышивался!
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #124 : 2017-03-28, 11:17:40 »
Привет всем.
Нас всех захватила подготовка к светлому празднику Пасхи. Меня тоже не обошла стороной. Дизайны Матушки .ы, Ната-хи, Ирины.
, , , , ,
А это себе - отрезала рукава у кожаной куртке(ростиком я маааленькая...) и из остатков вышла сумочка. Дизайн-пробник от Маруси.
.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.