Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Розовый сад" Презентация 3. Сумочки и аксессуары  (Прочитано 14784 раз)

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма 113
Оксан, Спасибо тебе Огромное, за такой великолепный МК за шикарные дизайны! Розы люблю в любом виде, начиная от искусственных и заканчивая вареньем из лепестков роз, да ещё и камеи это вообще моя страсть, мимо такой красоты пройти было не возможно.
1.Это моя прелесть, "зеркальницы" делала ещё на 8 марта презентики.

2.Очечники моя гордость, хотела сделать с фермуарами смотрелось бы цивильней, но подумала, что стекло на очках царапаться будет о фермуарчики, и сделала  застёжку, (не знаю как она называется) пружинные железки какие то ag, сфоткала, чтоб показать.

3.Ободок и бархотка получились между делом, на самом деле очень увлекательный процесс, начинаешь что-то вышивать и идеи приходят сами собой, вариации, всевозможные комбинации в голове, как и с чем вышить розы и камеи и что можно из этого сделать, и придумать, и что получится... процесс по моему бесконечный , а дизайны универсальны.
« Последнее редактирование: 2016-04-06, 11:43:26 от Simoko »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.