Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Девушки Влада Сафронова в фотостежке  (Прочитано 135695 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как и обещала, открываю тему совместного процесса. Дизайн отправлю всем, кто поставил "спасибку" под сообщением с картинкой. Только одно условие: обязательно показать в этой теме вышивку.
По срокам: присоединиться можно до 18-го июня, вышиваем и показываем  до конца августа.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Я тоже так подумала, Лен. Однозначно! Не должен так фон проглядывать, там застил такой плотный! У меня ткань была темно-песочная, но на лицах же нет такого просвечивания фона. Кстати, следующие картины хочу попробовать вышивать на двунитке.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
У меня трагедия-при вышивке последний цвет сместился. Нитка запуталась, а я как раз не следила за вышивкой, когда увидела-уже поздно. Вот сижу ,пытаюсь распороть, не получается. Неужели выбрасывать ? Жалко. ac Что посоветуете ?
Все можно спасти. Когда мне раньше приходилось вышивать частями и если стыковка не совпадала - я потом на простой машинке в режиме стежки разными нитками прошивала пустые места, двигала руками ткань быстро туда-сюда (имитировала фотостежок) и стыки получались незаметными для сторонних глаз). Пробуйте, это все равно лучше, чем просто выбросить такое количество труда.
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн Schwa4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2019-12-21, 11:09:19
    Расположение:
    Kiev
  • Страна: ua
  • Карма 38
    • Награды
Лена, мне кажется , что не из-за этого. Я вышивала вообще на белой ткани. Я могу ошибиться, но по виду у Вас  натяжение не отрегулировано, нижняя нить налицо выходит.
Елена Юрьевна, все поняла, спасибо за совет. Сейчас как раз поставила н вышивку "Ночь", поэтому уменьшаю верхнее натяжение и подложу дополнительный стаб. Что получится, обязательно покажу. Как это здорово, что в совместном процессе можно получить не только замечательный дизайн, а еще и профессиональный совет. Спасибо  ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Bernina 790
Меня зовут Лена, можно на "ты"

Оффлайн Schwa4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2019-12-21, 11:09:19
    Расположение:
    Kiev
  • Страна: ua
  • Карма 38
    • Награды
Так верхнее или нижнее уменьшать?  ah
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Bernina 790
Меня зовут Лена, можно на "ты"


Оффлайн remselena

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Последняя активность:
    2023-11-12, 14:57:32
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Совершенно для себя неожиданно оказалась на  выходные рядом с машинкой
И первой отшилась Акварель- изменила цвета синие на зеленые. Спасибо!!!!
Приступаю к Задумчивой
   
Рамка виртуальная
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30
Меня зовут Елена

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Так верхнее или нижнее уменьшать?  ah
Верхнее натяжение уменьшать , чтобы нитка более свободно шла. На Топазе уменьшаю с 2,8 до 2,6.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн lenochek75

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Последняя активность:
    2023-10-31, 16:58:31
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 46
  • Джаном 350е
  • Награды Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
С первых дней читаю тему, но сразу не решилась учавствовать, но глядя с какой скоростью рождаются у девчонок шедевры, решусь и я. Хочу попросить Вас pautinka, акварельку (не Влад Сафронов) по цветовой гамме мне больше подходит ( маловат выбор оттенков ниток), а так все картины оооочень красивые, браво мастеру!!! ax
Джаном 350е,Silver Reed SK840/SRP60N

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Лена, если Вы еще уменьшите верхнее натяжение, то нижняя нить еще больше вылезет наверх! Верхнее натяжение нужно уменьшать! Может нитки верхние толстоваты?
Сделайте пробную зашивку.
Да, это я как-то мудрено закрутила  ap. Конечно натяжение верхней нитки нужно ослабить, чтобы она не вытягивала нижнюю. Простите за путаницу! Леночка, удалите, пожалуйста мой предыдущий комментарий!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн PoliS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2023-02-13, 19:03:28
  • Карма 22
    • Награды
Всех приветствую!
У меня Задумчивая вышита!


Спасибо!!! Можно теперь День и Ночь , даже если не найду нужных оттенков у себя, постараюсь найти до августа в магазинах.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Всех приветствую!
У меня Задумчивая вышита!


Ntgthm vj;yj
А на какой машине делали? В смысле целиком или делили? Вопрос объясню после ответа
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн PoliS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2023-02-13, 19:03:28
  • Карма 22
    • Награды
 Не делила, Хускварна Руби де Люкс.
Проблемы с запяливанием.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Не делила, Хускварна Руби де Люкс.
Проблемы с запяливанием.
Вы меня поняли.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Моя вторая девушка

немного не угадала с ниточками на носу и шее.

Оффлайн linoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2016-03-17, 10:49:51
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Елена Юрьевна давайте мне пожалуйста девушек день и ночь. должны влезть в мои пяльцы 180х300))) Вышью обязательно)))
  • Мои вышивальные машинки: brother IN 5000

Оффлайн larisa_s1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2023-06-16, 13:15:18
  • Карма 2
    • Награды
Только что закончила "День". Фотографировала прямо в пяльцах. На днях сделаю "Ночь" и отнесу в багетную мастерскую. Елена, Юрьевна, огромное спасибо за великолепные дизайны!!! Невозможно оторвать глаз от машинки во время работы   

Только не могу понять, почему фото в этот раз перевернутые?

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо всем за вышивку!  d_sun_ny
Только не могу понять, почему фото в этот раз перевернутые?
Потому что Вы их загружаете перевернутыми и не ту строку копируете, нужно 3-ю копировать. Я вот развернула и поправила Вам ссылки:
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Алевтина 2

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Последняя активность:
    2022-11-28, 19:34:54
  • Карма 779
    • Награды
Леночка, мне бы тоже хотелось присоединиться к совместному проекту, всех ваших красавиц хочу вышить, если можно.

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Вот и моя красавица готова.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн Наденька

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2023-06-02, 20:31:42
    Расположение:
    Старый Оскол
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Доброго времени суток. Насмотрелась на красоту и тоже решила к вам присоединиться.Спасибо Елена Юрьевна за ваши шедевры. Очень понравилась "Девушка в шляпке с розами".
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная приставка "Дельта"
мечты сбываются

Оффлайн Kleopa

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-31, 07:00:22
    Расположение:
    г. Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 38
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Елена Юрьевна, доброе время суток! Пришлите, пожалуйста, девушку "В чалме". У всех получаются такие красивые работы, что просто так стороной не пройдешь.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-650E, PR-1000E
Альбина

Оффлайн Lubacik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2019-10-19, 00:11:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 39
  • Huskvarna Viking Topaz 30
    • Награды
Добрый день!
Любовалась, любовалась этой красотой "из кустов", у всех такие великолепные работы получаются, не смогла устоять. Можно мне "Акварель", заранее спасибо!

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Между делом вышивлась акварелька 2( вариант 2).
Думаю, что всё равно как только кто- то  из подруг увидит, то выпросит. Поэтому " подстраховались", а заодно поэкспериментировала.
Подбор ниток для лица в варианте 1 меня вполне устроил ( в оригинале немного смущает  серовато-голубоватый  оттенок))))), у меня получился более теплый, приятный для моего глаза .  ( вполне возможно, что на фото не удалось это передать).
Сделала ярче глаза и розы. Для цвета 3861 взяла швейный полиэстер, на розах тоже есть швейный полиэстер.  Если честно, то никогда так не делала, ну и вероятно в дальнейшем буду  это делать  крайне редко и более аккуратно и в исключительных случаях. Швейный п/ э  по цвету более удачно  приблизился к  оригиналу. Но нитки более толстые и совсем без блеска, этими нитками вышит довольно большой участок ( вариант 2 , справа вверху), в результате  все нижние нитки завышивались, нет игры цвета и переливов . И в итоге цвет получился более насыщенный чем предполагалось. Если бы это были вышивальные нитки, то они бы аккуратно уложились между всеми предыдущими вышитыми слоями и   результат был бы другой. Если эту картинку поместить под стекло и на стенку, то все классно..... Но чувствую, что  надо вырываться в магазин, докупать нитки и делать " идеальный " вариант 3  laie в варианте 1 это фрагмент выливался тоже неправильными нитками- индийскими, они толще всех остальных. Для  хорошего результата и толщина ниток имеет значение.


Надежда

Оффлайн remselena

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Последняя активность:
    2023-11-12, 14:57:32
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Это вторая работа День. Цвета заменила синие на зеленые. Вышивала на двунитке
Есть небольшая щель из-за плохой стабилизации-заполню свободно-ходвой
На черном фоне так же видны просветы-попробую в след. отшиве  уменьшить натяжение и поиграть с коричневыми оттенкам
       Рамка виртуальная. Огромное спасибо Елене Юрьевне  и просьба выслать Ночь.А то как то День  без Ночи не пара. Спасибо!!!
 
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30
Меня зовут Елена

Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Леночка,можно мне еще Акварельку.Спасибо,

Оффлайн Бяхет

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Последняя активность:
    2021-06-16, 19:08:01
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Сегодня до вышивала Акварельку, после перерыва осталось вышить последние три цвета, два вышилось отлично, а вот  ak последний черный цвет почему то сметился, хотя я настройки не меняла, ткань не стянула. Почему этот глюк произошел так мне не понятно. Буду вышивать ручками. Подскажите, пожалуйста, каким цветом вышить места отмеченные красной стрелкой, очень большая дыра. Другие места знаю.


А работа действительно красиво получилась bu. Спасибо, Елена Юрьевна за дизайн ax.
Девочки, кто еще не вышивал, присоединяйтесь к нам, не пожалеете  ad
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV, программа 5D suite

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.