Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Ссылки на сайты по машинному крестику и перенаборам  (Прочитано 19890 раз)

Оффлайн Elenaka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма 245
  • Алена
Nataly а там два варианта - либо сами набираете, что хочется, либо берете уже готовый кем-нибудь набранный дизайн - девочки перенабирают графические схемки.(у меня для ручной вышивки в этой программе оооочень много всякого. У файла должно быть расширение .xsd)
Ну, например, кто-то купил наборчик, его отсканировал и выложил на форуме. Ну хоть вот такой:
(вышивала вручную на НГ) после того, как кто-то перенабрал в крестик вручную (крестики с бумажной схемки тыкаем в программу каждый по одному)

А скачать уже перенабранные схемки можно, например, на дампе - очень много, достаточно вбить в поисковую строку xsd и будет куча
Register или Login

есть форумы, где все делятся друг с другом такими схемками (я, например, больше вышиваю руками, чем на машинке - она у меня с маленьким полем 10*10 см бразеровская еще с 2000 года, все не собирусь поменять, т.к. жалко ее продавать ;-))))
А ссылки на сайты по ручной вышивке:
Register или Login Девичник, там нужно зарегистрироваться и пойти в темку  Поиск и обмен схемами (появится в списке только после регистрации) и там ветка форума "Собираю перенабранные схемы"
или еще ресурс
Register или Login там нужно зарегистроваться, большой архив с картинками в ветке файлы в электонке (это и есть перенаборы) только сейчас сайт стал платный (смс-кой где-то 100 руб. в месяц - можно за месяц кучу накачать.)
Ну, а если хочется чего-то конкретного, напишите у меня схем 10Гб этих разных, могу в xsd повыкладывать.
Да, кстати, программа в машинный формат порежет в который скажите и если, например, указать пяльца размером 10*10 см, а ваш дизайн больше, то сделает несколько файлов, которые потом можно стыковать (сложно, конечно, но можно).
Надеюсь, не очень утомила.
« Последнее редактирование: 2009-11-19, 15:08:36 от Наталишка »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.