Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Мой любимый город.  (Прочитано 7304 раз)

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 822
  • Карма 711
Re: Мой любимый город.
« : 2016-10-19, 21:33:10 »
  Очень люблю Ленинград(знаю его как Ленинград-училась там 1988-1990),там живет моя двоюродная сестра всю свою жизнь-поэтому бываю часто.Когда впервые вышла по трапу самолета, из меня вырвался вздох облегчения-было такое чувство,как будто я наконец вернулась домой, в родной город...С таким ощущением и живу.Необыкновенно красив, притягателен, необычен, спокойное достоинство и величие!Пока училась, гуляла каждый день в любую погоду-город всегда прекрасен.Каналы, мосты и мостики, резные решетки,красивые флагштоки... И неважно где-жила во всех районах города-в общежитии на Трефолева, на Петроградской у сестры( на Кронверкской)-старый город особенно хорош!, в спальном районе на Гражданке, на ул.Ленина Петроградской стороны снимала комнату в шикарной старинной коммуналке!Недалеко от Театральной площади-на Малой Подъяческой жила в доме-колодце....И везде было хорошо, спокойно и радостно.Я каждый день, каждую минуту была счастлива в этом городе.Не смотря на то, что было очень непростое время, напряженная учеба и работа....Не устаю от этого великолепного города, не боюсь заблудиться.И люди совсем другие ,на мой взгляд-приветливые, отзывчивые, спокойные... А Павловск и Пушкин -это просто что-то сказочное,душа поет....Очень скучаю по нему,жду новой встречи, счастлива просто от мысли,что он ЕСТЬ!
« Последнее редактирование: 2016-10-19, 21:36:37 от Helga »
Ольга.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.