Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Мисс Волшебный город или как мы худеем...  (Прочитано 47261 раз)

Оффлайн iredkova

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

Третья работа в крестике, но уже со стыковкой (3 стыковки). Надо ещё дальше оформить.
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Оффлайн Ксения

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2023-08-19, 11:14:39
    Расположение:
    Харьков -Палестина
  • Карма 33
    • Награды
Доброе утро. Вот и решила попробывать свои силы в крестике, И нет чтоб начать с маленького дизайна взялась за большой. намучалась с ним сильно, нет слов, с самого начала сбились пяльца ипошло поехало, то свет отключат , то нитки рваться начинабт.  Вот вышила 3 части, гляньте
в жизни много мелочей которые не перестают радовать.
JANOME 350. JANOME 4900. JANOME 205D. Brother DB2-B735 6 И самая большая радость, мои пять дочек

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ксения, жалко, что такие неприятности вокруг домика  da У меня вопрос: а Вы на что ориентируетесь при подборе цветов? В текстовый документ заглядываете ? На файл xsd смотрите? Что-то нелады какие-то с цветами  bn
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
pautinka Цвета показывали на экране машинки, я и сама вижу что не то,но уже начато. А по карте нет возможности посмотреть, птица улетела, и файлы xsd комп не читает, не стоит у меня для иего прога.
pautinka спасибо за эту темку.
Обязательно поставьте Pattern Maker, без него же как без рук! На машинку в подборе цветов никак нельзя полагаться, нет в ее каталогах такого разнообразия цветов и оттенков, которые мы используем в вышивке крестиком. Но если есть карта цветов того каталога, в цветах которого сделана схема, то можно правильно подобрать цвета, ориентируясь на текстовый документ, который программа создает вместе с файлами в машинном формате при переводе.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Ксения

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2023-08-19, 11:14:39
    Расположение:
    Харьков -Палестина
  • Карма 33
    • Награды
pautinka доброе утро. Вот моя 4 часть, совсем уехала, хотя стыковачная рамка один в один с одной стороныи сверху. в чем может быть причина
в жизни много мелочей которые не перестают радовать.
JANOME 350. JANOME 4900. JANOME 205D. Brother DB2-B735 6 И самая большая радость, мои пять дочек


Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ксения, значит не один в один . У Вас разница в ширине рамки чуть не  в 1 см, а Вы все равно вышиваете. В Волшебном городе все написано, идите читайте.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Ксения

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2023-08-19, 11:14:39
    Расположение:
    Харьков -Палестина
  • Карма 33
    • Награды
Вот мой домик, правда еще не подкоректированый
в жизни много мелочей которые не перестают радовать.
JANOME 350. JANOME 4900. JANOME 205D. Brother DB2-B735 6 И самая большая радость, мои пять дочек

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, помогите, пожалуйста  ah 
Скачала Виктроианский шарм (цельный под промышленную машинку). Стала вышивать на темно-синей ткани, и только в конце вышивания заметила, что часть вышивки в полукрестике сделана. В крестиковых прогаммах ни бум-бум :( Пожалуйста, у кого есть, или кому не сложно все вместе соединить, обновите ссылку на цельный дизайн с полноценными крестиками. Очень уж хочется вышить еще один домик, но уже на белом фоне, чтобы ансамбль на стенку получился.
Оригинальная схема и есть с полукрестиками , причем разного сложения. А если передел хотите целый , вот здесь возьмите http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=34396.msg132074#msg132074
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн bebichka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2022-11-24, 20:58:25
  • Карма 60
  • Грустить некогда, да и вредно...
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
  Вот и я, наконец-то, выставляю оформленную в багет, вышивку нашего любимого " Викторианского Шарма".
Были трудности со стыковкой, но благодаря этой теме, где каждый делился процессом вышивки и советам Паутинки, я справилась, большое всем спасибо! ax Теперь смотрю, любуюсь и радуюсь! g_bye

  А, эту девушку я вышила крестиком вручную к дню рождения дочери, на мой взгляд-очень нежно и красиво!
Brother PR-600

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Валя, две недельки подождите и будут Вам ответы на все вопросы. А пока почитайте как мы город вышивали, там много чего полезного есть.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Mamani

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2018-08-26, 10:58:10
    Расположение:
    г.Белгород
  • Карма 64
  • Brother Super Galaxie 3000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Ну вот наша дамочка-похудышка, размер 40х40 см, крестик 14-й двойной, переводила из программы CSPro

Register или Login
Схема проработана отлично, впрочем, как и все схемы фирмы VERVACO, цветов немного, вышиться должна отлично.
Формат jef .
 Делила под пяльца 140х200, 6 частей, половина двойных 2_1, 2_2 и т.д. Все рабочие файлы присутствуют.
Формат pes
Register или Login
Повезло меньше , 9 частей , пяльца 130х180, да и то пришлось 3 вертикальных ряда крестиков на кресле убрать.
Легких крестиков!  ax

Леночка,если можно перезалейте,а то обе ссылки умерли.
Скажите,а конвертировать дизайны в крестике,обычным конвертером можно?В джеф вроде меньше частей,чем в пэс.У меня пяльца 160х260.Хочется поменьше запяливаний,опыта еще нет совсем,а похудеть охота.Да и надо же с чего то начинать этот опыт нарабатывать

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Леночка,если можно перезалейте,а то обе ссылки умерли.
Скажите,а конвертировать дизайны в крестике,обычным конвертером можно?В джеф вроде меньше частей,чем в пэс.У меня пяльца 160х260.Хочется поменьше запяливаний,опыта еще нет совсем,а похудеть охота.Да и надо же с чего то начинать этот опыт нарабатывать
На дату посмотрите пожалуйста. Вы думаете что-то сохранилось у меня, учитывая, что файлы в машинном формате считаю мусором и удаляю сразу, как вышила что-то ? Поменьше запяливаний-не гарантия качественной вышивки, начните вышивать крестик с файлов, которые входят в Ваши пяльцы.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.