Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: День рождения форума! Нам 7 лет!  (Прочитано 9665 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
                                 1-го марта нашему любимому форуму исполняется 7 лет!


Дорогие форумчане! С праздником всех нас! Активных и не очень! Пишущих и читающих! Постоянных и гостей!
Именно все мы делаем наш любимый форум живым, процветающим и развивающимся! Именно мысли, дела и слова тысяч людей   на протяжении этих лет создали прочную и интересную базу нашего ресурса. Возможно не всё и у всех сразу получается, но нельзя сосчитать стежков , проложенных к Красоте и Гармонии! Да и не стоит. Надо двигаться вперёд. К новым проектам профи, к новым достижениям новичков. Все вместе, пусть немножко, но делаем этот мир лучше, совершенней и добрей. Ибо среди красоты сам становишься лучше...


Embroidery.ru - новых высот тебе! Новых жителей!Новых проектов!

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #25 : 2016-03-01, 15:23:57 »
Невозможно и дня прожить без форума!Столько здесь всего интересного,творческого,познавательного,обучающего,продвигающего,вдохновляющего!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ФОРУМ!Дальнейшего процветания на благо всех вышивальщиц и вышивальщиков!

Оффлайн sandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 13:37:25
  • Карма 78
  • Sandra
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #26 : 2016-03-01, 15:35:51 »

 С днем Рождения, любимый Форум!

Оффлайн Курик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 21:16:46
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother innovis 4000, Janome MC500E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #27 : 2016-03-01, 16:14:05 »
 Дорогой и любимый наш Форум и все твои обитатели!
Поздравляю с днем рождения. Желаю тебе долгих лет плодотворной жизни. Чтобы семья твоя всегда увеличивалась и была такой же дружной, сплоченной, отзывчивой, веселой, мудрой и крепкой. Чтобы на твоих страницах всегда было тепло и уютно. Чтобы мастерство всегда помогало и вдохновляло. Чтобы за парты садились любознательные и пытливые. Спасибо тебе за все  ax ax ax ax ax ax ax

Оффлайн Viki 21

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 131
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 21:17:09
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 340
  • Ирина
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #28 : 2016-03-01, 17:15:03 »
С Семилетием наш ЛЮБИМЫЙ форум!!! aj cp l_girl_kis_s aw az
Пусть солнце светит
В день рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Наш форум близкие, друзья.
Большой красивый букет" border="0
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff 2170, Bernina 830


Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #29 : 2016-03-01, 18:30:57 »
Всех форумчан, модераторов и админов поздравляю с семилетием форума!

Форум для всех нас давно стал частью жизни, здесь мы не только учимся, но и решаем свои проблемы, общаемся, делимся опытом, а иногда и плачемся "в жилетку". Поэтому очень хочется пожелать нашему форуму дальнейшего процветания и долголетия. Чтобы сообщество форумчан становилось многочисленнее и сплоченнее. Чтобы наше мастерство росло, чтобы проблемы решались легко, чтобы престиж нашего вида рукоделия поднимался, а наши работы были бы востребованы!


Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Лунна

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 21:21:04
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 91
  • Елена
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #30 : 2016-03-01, 18:40:49 »
Поздравляю, всех, с днем рождения НАШЕГО форума. Процветания и любви. Спасибо за  знания.  Моя жизнь была бы не полной без горячо любимого форума. Спасибо Всем.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 435

Оффлайн mamo4ka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Последняя активность:
    2021-12-17, 22:15:58
  • Страна: 00
  • Карма 214
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #31 : 2016-03-01, 19:07:35 »
Дорогой форум, поздравляю тебя с днём рождения!
Очень хочется выразить благодарность и почтение в первую очередь Админам и модераторам за то, что они построили такой замечательный дом, двери которого всегда открыты для каждого, и всем, кто вносит в его атмосферу тёплую, уютную, а главное вообще живую обстановку...
С днём Рождения, ФОРУМ! Успехов, долгих счастливых лет жизни, благополучия и процветания.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000, VELLES VE 15CN-SC
мама умерла 14.12.2021

Оффлайн калинина лина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Последняя активность:
    2023-07-10, 01:34:49
    Расположение:
    московская область
  • Страна: ru
  • Карма 179
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #32 : 2016-03-01, 19:26:00 »
Дорогие форумчане ! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и добрым искренним пожеланиям нашему ФОРУМУ, нашему тёплому дому, в котором так много друзей, единомышленников! Спасибо администрации, преподавателям, которые нас здесь собрали изо всех уголков нашей огромной планеты, познакомили, подружили, дали возможность обрести море друзей ! Приглашаю всех к праздничному пирогу !

Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-1000Е, Husquarna Uiking Designer SE
ко мне на "ты"

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #33 : 2016-03-01, 20:19:11 »

Всех наших пользователей и гостей форума поздравляем с замечательной датой -7 лет!
7 лет нашему дружному сообществу влюбленных в машинную вышивку.
Многие старожилы пришли когда-то на маленький, делающий свои первые шажочки, форум и остались.  И сегодня они не просто вышивают вместе с нами, но и всегда готовы помочь советом или делом любому желающему. Не будем называть имен, мы все их прекрасно знаем!
Дорогие наши мэтры-старожилы, огромное вам спасибо,
вы - мудрость нашего форума,
вы - душа нашего форума,
вы - жизненная энергия нашего форума.
Так же, огромная благодарность вновь присоединившимся, за то, что привносите в наш коллектив свежие идеи, новые веяния. Каждый день на форуме регистрируются новые пользователи, а это значит, что с нами интересно и познавательно.
Старожилы, а давайте, вспомним как все начиналось: когда-то у нас было всего 3 модератора, а сейчас почти 40 человек, которые каждый день делают все, чтобы нашим пользователям было легко и удобно найти нужную информцию, приглянувшийся дизайн, получить помощь или ответ на свой вопрос. А кто помнит первую совместную покупку и вышивку Адванседовской жилеточки? Ах, какие дебаты были по поводу как ее разделить под наши пяльцы. А кто начинал работать с Ембирда 2003, который постоянно падал и нужно было постоянно ставить его обратно? Кто еще помнит курьезные случаи - расскажите.
Видите, какие замечательные дизайнеры у нас выросли за эти 7 лет! Их работы давно полюбились многим вышивальщицам из разных уголков мира за легкость, оригинальность и высочайшее качество. Давно пылятся в дальнем углу безумные гигабайты нахомяченных в свое время дизайнов разных производителей, зато с нетерпением ожидаем очередного конкурса, совместного пошива от наших талантливейших  авторов.
Девочки, желаем вам, чтобы море хорошего настроения и вдохновения сопровождали вас всегда, чтобы вы и дальше радовали  форумчан восхитительными дизайнами.   
Для желающих научиться самостоятельному изготовлению дизайнов у нас созданы все условия - преподаватели раскроют все тонкости и поделятся секретами в различных техниках вышивки.
Кроше, Барджелло, Крестик для начинающих и профессионалов, программы Embird, Wilkom, Pe-desing, 5Д Embroidery System, пожалуйста, выбирайте, на любой вкус.
"Технология вышивки" под руководством несравненной Elensew расскажет как легко и просто вышить абсолютно на любой ткани, а с укротительницей компьютеров Mams - перейдете на ТЫ со своей машиной, узнаете много полезного и интересного для работы с программами.
"Доктор" Марина-BoldBug подскажет что делать, если ваша вышивалочка капризничает, ох, как много почти испорченных работ и горящих заказов смогла она спасти своими советами и подсказками. А Магистр Марго - специалист по исполнению тайных желаний, научит как вышить и получить наконец вашу мечту.

В новом году будет еще больше новых курсов, уже приготовлены и ждут своего часа интереснейшие дизайны для совместных пошивов, куча  Мастер-Классов, конкурсов, все это с вами и все это для вас.

Вы готовы? Присоединяйтесь!


Оффлайн Ласто4ка

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 19:44:25
    Расположение:
    Украина
  • Страна: 00
  • Карма 243
  • Награды Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #34 : 2016-03-01, 20:30:12 »
Не знаю такой уж я старожил , но на форуме с13.10.2009. И пусть сообщений у меня не так уж и много я всегда старалась помочь , если могла. Огромная благодарность тем , кто  обеспечивает такую слаженную работу форума. Здесь всё на месте, на полочках , только руку протяни. И если в 2009 я здесь была новичок, теперь сама могу давать советы. И это конечно благодаря форуму. Успехов всем , удачи, вдохновения в творчестве. Лично я очень ценю , то , что взяла здесь. Форуму процветвния и долгих лет жизни. Пусть новенькие будут здесь как дома.

Оффлайн эдикос

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 13:36:50
  • Страна: 00
  • Карма 43
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #35 : 2016-03-01, 20:48:31 »
С днём рождения  d_teddy Спасибо всем кто эго создал,всем модераторам  и учителям ax Здесь очень интересно  via_n_nen_Процветания, успехов и долгих лет жизни ab d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Janome MB4S,Bernina aurora 450,оверлок Juki,швейные-Mitsubischi,singer

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #36 : 2016-03-01, 21:04:07 »
Девчата, родилась идея показать самые замечательные похвастушки прошлого года.
А вот на практике исполнить ее оказалось просто невозможно, даже если брать каждую десятую!!! работу, получается вполне себе полнометражный фильм на полтора часа.
Решение было просто соломоновым:
решили показать вышивки за январь и февраль.
Работы новичков, работы старичков, разные стили, разные композиции,
одежда и домашний текстиль, игрушки, сумочки и многое другое.
Смотрите сами...



 А также великолепные и разнообразные шедевры
участниц Авторских конкурсов...


Оффлайн Elensew

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2016-11-28, 21:15:50
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #37 : 2016-03-01, 22:18:31 »
От всей души, поздравляю всех с днем рождения форума!  ax
Уже написано столько замечательных слов, столько пожеланий  cp  Так же хочу пожелать успехов и процветания форуму. Всем форумчанам приятного и полезного общения, воплощения творческих планов и идей, мира и благополучия!!!

 Mauri_dia 
 

  • Мои вышивальные машинки: Tajima TFMX-C, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II

Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #38 : 2016-03-01, 23:12:20 »
Я тоже хочу поздравить наш любимый форум, с Днем Рождения!  ax  ax  ax  Пожелать успеха и процветания, нашему любимому форуму, и поблагодарить администрацию и модераторов за  создание такого прекрасного и любимого форума.   
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #39 : 2016-03-01, 23:59:53 »
Поздравляю с днём рождения и желаю  новых успехов, творческих проектов, процветания !!!  Очень нравится мне наш форум, такой приветливый, красивый, цветистый ! ax ax ax
                                                                  


Спасибо администрации форума, модераторам и конечно, огромное спасибо учителям, за их терпение и знания ! ax ax ax
                                                                       
                                                                             
                                                               
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

Оффлайн rechca

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 12:25:59
    Расположение:
    г.Иваново
  • Страна: ru
  • Карма 118
  • Innov-is 4000
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #40 : 2016-03-02, 00:08:11 »
Кипит работа повседневно,
         Но вот среди обычных дней
                     Вдруг наступает день рожденья,
                                   СЕМИЛЕТНИЙ юбилей!
                                                   Хочу всем пожелать удачи,
                                                              Успеха в жизни, ярких дел,
                                                                                 Чтоб Вы с улыбкой - не иначе -
                                                                                                 Встречали каждый новый день!


    Вдохновенья   Любви и понимания    Творчества    Хороших друзей    Единомышленников    ВСЁ ЭТО ЕСТЬ НА НАШЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ    СПАСИБО                                                                     
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная Innov-is 4000, вязальная Silver Reed
Каждая неудавшаяся попытка — это еще один шаг вперед.

Оффлайн ksyy

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2017-02-09, 09:17:11
    Расположение:
    Кемерово
  • Страна: ru
  • Карма 16
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #41 : 2016-03-02, 04:48:36 »
Поздравляю с Днем Рождения Любимый Форум!!!
Пришла сюда всего год назад, но в удивительной атмосфере красоты, доброжелательности и окружения замечательных людей, мне кажется что я здесь очень-очень давно  d_sun_ny
Спасибо Вам за то что Вы есть  ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500E

Оффлайн kondray

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2018-11-11, 21:48:49
  • Страна: ua
  • Карма 15
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #42 : 2016-03-02, 20:04:42 »
Поздравляю С днем Рождения любимый форум и всех форумчан!
Отдельная благодарность и поздравление создателям столь любимого и невероятно солнечного форума!!!


Register или Login

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #43 : 2016-03-03, 10:16:02 »
Поздравляю наш любимый форум с волшебной датой!
К моим поздравлениям присоединилась моя 7-летняя внучка и она сочинила стишок.

Мы поздравляем вас, друзья.
Желаем вам больших успехов!
Пусть в жизни будет много счастья,
Удачи, радости, любви!
Пускай обходят дом несчастья,
Все исполняются Мечты!!!

                                 
Register или Login

Оффлайн Тимана

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2023-12-22, 16:23:13
  • Страна: 00
  • Карма 345
  • Таня
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #44 : 2016-03-06, 21:38:57 »
Поздравляю наш любимый Форум с седьмым Днем рождения!
Пожелать хочу непрекращающегося уверенного развития и впредь, успеха во всех направлениях жизни, многообразия творческих идей, буйного и яркого цветения рукотворных шедевров наших форумчан. Искреннее огромное спасибо нашим самоотверженным администраторам, модераторам и всем неравнодушным людям, кто вкладывает частичку своей души в этот замечательный форум, кто тратит свои бесценные силы и личное время, наполняя его жизнью, делая бесконечно интересным, полезным, востребованным для увлеченных творчеством людей со всех уголков планеты.  cp
Всем неиссякаемого вдохновения, высокого полета фантазии, красоты и гармонии в каждом дне жизни!


  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Husqvarna Topaz 30

Оффлайн Shaoz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 12:11:53
    Расположение:
    Port luis
  • Страна: 00
  • Карма 279
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За развитие форума
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #45 : 2016-03-07, 14:44:18 »
С днем рождения форум.
Желаю вам полный процветания, успехов и вдохновения.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 165e, Bernette B79

Оффлайн Alex77

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 372
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:39:42
    Расположение:
    г.Минск
  • Страна: 00
  • Карма 364
  • Cаша
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: День рождения форума! Нам 7 лет!
« Ответ #46 : 2016-03-08, 15:29:55 »
                                                                        Радостно сегодня всем
                                                                        И у нас на лицах свет:
                                                                        Отмечаем ровно 7
                                                                        Семь твоих прекрасных лет!

Ни один ветер не будет попутным для корабля, который не вышел из гавани.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.