Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Предложения по размещению рекламы  (Прочитано 30300 раз)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 16:25:09
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Принимаются предложения по размещению рекламы на форуме и сайте.
Рекламные материалы должны относиться к тематике рукоделия или близкой к ней.
Обращаться email.

Информационный сайт embroedery.ru является одним из самых популярных проектов в своей тематике, одним из ведущих и уникальных сайтов по машинной вышивке в России, Украине, Белоруссии, СНГ. Входит в ТОП 10 поисковых систем: яндекс, google, mail.ru, rambler.ru, nigma.ru, altavista.com, yahoo.com, это просто проверить набрав в поиске поисковую фразу (машинная вышивка) так же присутствует в каталоге DMOZ и др.

Статистика посещаемости сайта
Register или Login

На embroedery.ru есть возможность разместить текстовые рекламные материалы, которые автоматически попадают в поисковые системы. Новость на материал размещается на главной странице сайта в разделе Новости и находится там в течение не менее месяца, далее по мере добавления новостей переходит на внутреннюю страницу.  Материал может сопровождаться одной или двумя фотографиями. Стоимость 50 $ в месяц.

Размещение баннеров возможно в следующих местах по следующей стоимости.

Место размещения на сайте.

1    Размещение рекламной статьи  50 $ в месяц
2    420px × 320px   45 $ в месяц





Место размещения на форуме.
1   580px × 140px    50 $ в месяц
2   320px × 180px   40 $ в месяц
3   800px × 250px   50 $ в месяц
4   330px × 300px   35 $ в месяц





5   110px × 41px   20 $ в месяц



На форуме есть возможность создания собственных тем с размещением рекламы.
Стоимость темы  30 $ в месяц

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 16:25:09
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #1 : 2013-12-22, 22:35:30 »
Пожалуйста добавьте наш сайт в БЕЛЫЙ список плагинов блокировки рекламы Adblock Plus, AdBlock.... и др.

Существует много подвидов данного плагина, принцип работы кругом одинаков. Нажмите на значок плагина, он может находится как в верху, так и внизу окна браузера. И отключите плагин только для сайта embroedery.ru

Пример для FireFox

Пример для Chrome

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #2 : 2013-12-26, 04:16:17 »
Бьюсь уже несколько дней. У меня высвечивает вот такая картинка

и нет значка плагина, соответственно я не могу на нее нажать и, соответственно, не выпадает меню  "отключить embroedery.ru"


Пыталась бороться через эти настройки - бесполезно. Какие бы функции через опции я не включала - отключала, ничего не срабатывает.


Что мне делать?
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

111

  • Гость
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #3 : 2013-12-26, 12:16:03 »
У меня тоже временами выскакивает это сообщение.
Но, дело в том, что возиться с настройками AdBlock мне лень, по-этому его даже не установил. Просто внёс в чёрный список маршрутизатора самые надоедливые банерообменники.

Сайт живёт за счёт рекламы - какой банерообменник используется?
Добрый день.
Сайт использует только 2 баннера от гугла. Много рекламы мы не ставим. При использовании гугловской рекламы быстрее индексируются страницы поисковиком. Соответственно свежая информация скорее появляется в поиске.

111

  • Гость
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #4 : 2013-12-26, 12:20:05 »
Бьюсь уже несколько дней. У меня высвечивает вот такая картинка

и нет значка плагина, соответственно я не могу на нее нажать и, соответственно, не выпадает меню  "отключить embroedery.ru"


Пыталась бороться через эти настройки - бесполезно. Какие бы функции через опции я не включала - отключала, ничего не срабатывает.


Что мне делать?
Есть много плагинов для блокировки рекламы, нужно зайти в настройки плагинов (расширений), найти отвечающий за блокировку рекламы и внести наш сайт в белый список.


Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:01:52
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #5 : 2013-12-26, 12:50:30 »
Цитировать
Есть много плагинов для блокировки рекламы, нужно зайти в настройки плагинов (расширений), найти отвечающий за блокировку рекламы и внести наш сайт в белый список.
А можно то же самое, но в картинках?была бы очень признательна,потому, что пока ничего не помогает. ai
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 16:25:09
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #6 : 2013-12-26, 13:10:51 »
А можно то же самое, но в картинках?была бы очень признательна,потому, что пока ничего не помогает. ai
Нужно знать какое расширение (плагин) установлено, тогда можно сделать в картинках. В веху показан пример для Adblock Plus, AdBlock.
Посмотрите какие расширения установлены и какой браузер используете. Напишите здесь. Постараюсь помочь.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 16:25:09
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #7 : 2013-12-26, 13:26:42 »

 Пока ничего не помогло...
Должно все работать.
Возможно у Вас установлена еще отдельно дополнительная программа по блокировке.

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #8 : 2013-12-26, 19:53:10 »
У меня тоже продолжает блокировать. На время вроде отключила и опять по новой стало блокировать.
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:01:52
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #9 : 2013-12-28, 14:52:31 »
 Поступила радикально-хирургически. Удалила браузер, загрузила другой и новые плагины, все получилось!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн oosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Последняя активность:
    2024-01-02, 02:01:55
    Расположение:
    Kiev
  • Карма 151
  • Pfaff CV
    • Награды
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #10 : 2014-01-03, 20:03:39 »
У меня Хром:
Клик левым мышем на красной ладошке Адблока - Параметры - вкладка Настройка - клик по Показывать рекламу на веб-странице или домене - ввести адрес в окошко http://embroedery.ru/ - ОК.

Теперь на страницах форума красной ладошки нет, есть зеленая ручка, показывающая "Ок!"
PFAFF: hobbylock 788, tiptronic 2040, coverlock 4874, Creative Vision
 Аня

Оффлайн ИНГА34

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 159
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 12:15:03
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Карма 57
  • фото не мое, я красивее.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #11 : 2014-05-27, 18:12:42 »
Подскажите пожалуйста. Постоянно всплывающая реклама по краям - это у всех или только у меня?
Не забывайте повышать карму, спасибо.
Таjimа TFMX-C1501, JUKI HZL-F600, BERNINA 880DL

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Предложения по размещению рекламы
« Ответ #12 : 2014-05-27, 18:19:15 »
Нет, это приобретенное. Подобной рекламы на форуме нет. Машину срочно проверить на наличие троянов-спамеров.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.