Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: " Мечта женщины " СП по пошиву интересной сумки от Мирьям.  (Прочитано 10514 раз)

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма 270
Мечта женщины


Всем доброго времени суток!
Вот и наступают первые осенние деньки. Самое время немного побаловать себя и своих лучших подруг
.



Каждая женщина мечтает об элегантной сумочке и вместе с тем тайно мечтает, чтобы она была максимально вместительной. В этой модели я решила объединить эти желания и считаю, что это удалось.

* Небольшая сумочка, которая не смотрится хозяйственной, имеет 3 отделения, довольно вместительные, поэтому, как истинная женщина, мы можем по максимуму использовать весь объем.

* Ручки у нашей сумочки имеют такую длину и конфигурацию, чтобы удобно было носить на плече или в руках, кому как привычней.

* Крепкие люверсы, которые держат металлические карабины ручек, позволят нести что-то потяжелей, чем обычный "дамский набор": ключи, телефон и кошелек.

* Широкая средняя часть позволяет сложить продукты, которые можно купить по пути с работы домой, а в боковые части удобно складывать мелочи.








Я надеюсь, что такая сумочка станет любимой моделью у наших дам, потому что комфорт и удобство очень важно в любое время.

« Последнее редактирование: 2018-08-29, 22:46:19 от Admin »
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.