Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Новогодняя битва титанов  (Прочитано 6081 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Register или Login
В этом конкурсе участвуют картины с зимними сюжетами, размером не меньше, чем 160х 220 крестиков (размер крестика не меньше 14-го каунта или 1,8 мм), выполненные в технике машинного крестика. Работа большая и трудоемкая, по силам настоящим мастерам машинного крестика. Приглашаю  сразиться в этом конкурсе всех, кто чувствует в себе силы, а мы искупаем в "спасибках" и восторженных откликах. 
Покорите нас интересным сюжетом, сразите наповал аккуратностью исполнения, удивите необычным оформлением и остроумным описанием!

Register или Login
В конкурсе участвуют работы, нигде ранее не показанные и не участвующие в конкурсах на других площадках (форумах). Количество фотографий и работ на одного участника не ограничено, обязательно должны быть фотографии , снятые в режиме макросъемки, на которых ясно видны крестики крупным планом. Победитель обязательно получит приз-сюрприз от pautinki.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн кшиська

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 13:47:00
  • Карма 177
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #1 : 2014-12-31, 00:24:14 »
Очень рада, что благодаря конкурсу вышила такую юбочку под елку. Иначе бы никогда не собралась.  Получилось не идеально, 11 стыковок для меня пока ещё сложновато. Но я все равно очень довольна - вышивка крестиком так добавляет уюта.

Онлайн Валена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Последняя активность:
    Сегодня в 22:18:01
    Расположение:
    Рязань
  • Страна: 00
  • Карма 207
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #2 : 2015-01-06, 15:33:00 »
Всё вышивалось к Новому году, у Ангелочка временная рамка, ну а розы добавила( вышивается третья  аналогичная картина из ботаники)) просто для поднятия духа!
Pfaff creative sensation, Brotcher  comfort E 60 JUKI-735( коверлок) швейная машина ZOJE ( промка)

Оффлайн анита

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 22:42:32
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #3 : 2015-01-06, 21:32:56 »

Моя картина называется "Рождественский дом". Горят свечи, съезжаются опоздавшие гости, в рождество все ждут чуда...
Картина вышита после окончания курсов по углубленному изучению крестика. Огромное спасибо Леночке-pautinka за
полученные знания.
Знать необходимо не за тем, чтоб только знать, но для того, чтоб научиться делать.
   Я - Алена.

Оффлайн elegora

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-01-31, 23:06:25
    Расположение:
    г.Москва
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #4 : 2015-01-07, 23:22:25 »
     
размер вышивки 50х40 см, крестик 14, 277х220крестиков
моя подружка Innov-is 5000


Оффлайн Людмила143

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2022-12-16, 13:41:34
  • Страна: 00
  • Карма 49
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #5 : 2015-01-08, 20:07:31 »
Добрый вечер,
вышивалось под вдохновением за 4 дня к Рождеству для дочери ( она у меня Овен по Зодиаку и в год Козы родилась ab)
Большущее спасибо за схему, взяла на нашем форуме. Я не титан, а похвалиться захотелось, такую большую работу в крестике делала первый раз phil   
Размер 48х36см

Оффлайн mosay

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2020-10-07, 09:34:01
    Расположение:
    г. Златоуст, Челябинская область
  • Карма 59
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #6 : 2015-01-10, 18:26:09 »
Зимняя фантазия
размер 280 х 240 крестиков (размер крестика 1,8 мм)


Изящный век
размер 160 х 256 крестиков (размер крестика 1,8 мм)


Снегири
размер 158 х 210 крестиков (размер крестика 1,8 мм)
Елена

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #7 : 2015-01-15, 11:50:01 »
Итак, наше голосование закончилось, подводим итоги:
1. кшиська -186 голосов
2. mosay - 175 голосов
3. elegora- 141 голос
4. анита- 119 голосов
5. Валена -109 голосов
6. Людмила143 -88 голосов.
Хочу отметить работы  mosay , выполнены безупречно, всегда любуюсь ее работами. Еще из темы "Новогодние миниатюры"  http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231041.0 хочу отметить елочные игрушки Светы-sakson, настоящей феи маленьких форм.
Все участники "Битвы титанов" и Света-sakson от меня получат призы. Призы разные , но такие нужные в нашем вышивальном хозяйстве (ниточки, стабилизатор, кружево) . 
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #8 : 2015-01-16, 22:46:58 »
     
размер вышивки 50х40 см, крестик 14, 277х220крестиков
      Бывает же такое)))... Хотела вышить этого кота, подготовила файлы для вышивки, да машинка в ремонт попала (жду деталь). Значит, не судьба))).
      Девочки все молодцы! Работ немного - крестик - это совсем непросто, зато как душевно!
Галина

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #9 : 2015-01-26, 21:53:00 »

Получила я свой приз . Даже и не знаю как эту радость описать  bp  Большое спасибо за конкурс по крестику и  подарок Лене!
Огромное спасибо нашим девочкам модераторам!   ax  Конкурсов много и на любой вкус. Я каждый год принимаю участие. Хочется что-то сделать, а конкурс как повод реализовать желание. В этом году хотела сделать Дед Мороза со Снегурочкой, нашу сказку. Надоел Санта. Давно смотрела на схему. Потихоньку схему набрала, сделала двусторонним. Спасибо всем кто голосовал и просто смотрел тоже. cp
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Онлайн Валена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Последняя активность:
    Сегодня в 22:18:01
    Расположение:
    Рязань
  • Страна: 00
  • Карма 207
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #10 : 2015-01-26, 22:00:21 »
Лена спасибо большое, я тоже сегодня получила приз, было очень приятно! Спасибо тебе за привитую любовь к крестику. ax aw
Pfaff creative sensation, Brotcher  comfort E 60 JUKI-735( коверлок) швейная машина ZOJE ( промка)

Оффлайн кшиська

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 13:47:00
  • Карма 177
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #11 : 2015-01-28, 16:25:25 »
Вот и мой подарочек прибыл! Спасибо, Леночка, за организацию конкурса и за подарок! Очень приятно! Рада, что приняла участие в конкурсе. Теперь у меня под елочкой такая прелестная вещица. В очередной раз убедилась, что вышивка крестиком обладает какой-то особой притягательной энергетикой - трехлетняя дочь моей крестницы, наверное, целый час игралась с "юбочкой". И рассматривала её, и игрушечные саночки пристраивала рядом с вышитыми. Сказала - какая красотища! Такие малыши ещё обманывать не умеют. Я еле удержалась, что бы не подарить. ah На следующий год для них сделаю.

Оффлайн анита

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 22:42:32
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Новогодняя битва титанов
« Ответ #12 : 2015-01-28, 22:39:41 »
Я тоже получила свой подарочек. Леночка, огромное спасибо. Очень люблю крестик, сначала вышивала ручками, а сейчас,
когда научилась вышивать на машине, это вообще сказка. Сегодня опробовала стабилизатор- ткань в пяльцах была как
барабан, крестики нигде не разъехались, это просто чудо.
Знать необходимо не за тем, чтоб только знать, но для того, чтоб научиться делать.
   Я - Алена.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.