Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Розовый сад" Презентация 1. Шкатулки  (Прочитано 21631 раз)

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
   

Приглашаем на презентацию готовых работ
Авторского Проекта
"Розовый сад"
Основная номинация:

1. Шкатулки


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.

Оффлайн larbor

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:09:49
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Мой первый опыт в изготовление шкатулочки.


Форму шкатулки взяла готовую, дальше обклеивала, обтягивала тканью с вышивкой и украшала кружевом. Оксана, спасибо, дизайны вышиваются легко. Спасибо за МК, всё очень подробно, понятно.

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Мой первый опыт в изготовление шкатулочки.


Форму шкатулки взяла готовую, дальше обклеивала, обтягивала тканью с вышивкой и украшала кружевом. Оксана, спасибо, дизайны вышиваются легко. Спасибо за МК, всё очень подробно, понятно.
Поздравляю!!!!! Очень милая, нежная, совершенно винтажная шкатулочка! Приятно посмотреть! Рада что все получилось! bi
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн valentina1

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 09:40:59
  • Страна: ee
  • Карма 132
  • Brother Innovis 4000D, Husqvarna Topaz 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды

Спасибо!!!

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
   А я волновалась что шкатулочек не будет  ah а тут уже и вторую сделала! Валичка, молодец!  ay
А скажите, друзья, как все таки жемчуг облагораживает вещь!
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0


Оффлайн Sweety-lana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2022-11-18, 02:55:26
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 39
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
у меня не совсем шкатулочка, а скорее коробочка наверно )))


  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-IS 950, Brother INNOV-IS 4000

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
у меня не совсем шкатулочка, а скорее коробочка наверно )))


Какая прикольная коробочка! Форма такая необычная, да еще и первая работа с процессом. А можно попросить  прислать  оригиналы фото, чтоб мы могли вставить их с более крупным планом, рассмотреть ведь хочется.

так а по ссылке можно пройти, откроется фото и внизу надо выбрать "открыть оригинал", там все очень крупно
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн valentina1

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 09:40:59
  • Страна: ee
  • Карма 132
  • Brother Innovis 4000D, Husqvarna Topaz 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Попробовала  сделать в подарок подруге, любительнице кошек, круглую шкатулку


Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Попробовала  сделать в подарок подруге, любительнице кошек, круглую шкатулку

Валюша, спасибо! Вижу МК пошел на пользу  ab первая шкатулочка с пазом есть!  Приятно что Вы воспользовались МК.
Надеюсь подружка будет давольна.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн valentina1

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 09:40:59
  • Страна: ee
  • Карма 132
  • Brother Innovis 4000D, Husqvarna Topaz 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Добрый день!  Еще одна проба пера, корзинка -шкатулка для мелочей. Использовала материалы мастер класса. Оксана, большое спасибо!


Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Добрый день!  Еще одна проба пера, корзинка -шкатулка для мелочей. Использовала материалы мастер класса. Оксана, большое спасибо!

  Ничего себе, проба пера! Валюша, Вы у нас уже  шкатулочки совершенно профессионально делаете. Аккуравтная, нежная работа с весенним настроением! Все так ровненько, гладенько, ни морщиночки, кто не знает, ни почем не догадается что сама сделала  bi cp
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн наташа к

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2023-05-21, 16:56:41
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вот и моя коробочка - шкатулочка.
Обшила готовую, размер подошёл идеально, вышивала нитками матовыми неон от мадейра.

  • Мои вышивальные машинки: джаноме мемори крафт 350е. итд.

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Вот и я закончила свой волшебный короб "Дамские штучки"!Получила огромное удовольствие-розы просто живые!Спасибо за отличные дизайны! Добавила пару строчек,чтобы медальон с розой внутри короба сделать выпуклым.Получилась довольно приличная коробочка, в которой поместятся все мои красивости.Светлая ткань-декоративный полу-лен, серая-чистый лен.Розовый кант пришивала леской.

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Наташа, Оля! Очень хорошие, аккуратные шкатулочки!  ay Рада, что Вам МК пригодился! 
Мысли в слух: "чтоб уложить все наши красивости нужно переходить на камодики и шкафчики  ap или побольше, побольше шкатулочек!"
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Всем доброго времени дня и отличного настроения!
Вот и моя шкатулочка тоже готова. Очень понравился процесс, довольно увлекательно. Ксения, огромное спасибо за дизайн, замечательно смотрится и отшивается. Мастер-класс очень пригодился. Спасибо! ax Теперь в планах сделать шкатулку побольше.


  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн fro

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2022-05-22, 20:22:40
  • Страна: ru
  • Карма 17
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
С помощью МК Ксении родилась шкатулка в восточном стиле с использованием элементов дизайна.  mm8

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis4000, PFAFF quilt exspression4.2

Оффлайн Тальянка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-02-15, 18:13:44
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Этот  миленький предмет,
Был рожден для всех дел.
Чтоб хозяйка любовалась, разбирала
Восторгалась….
Он для брошек и монет.
Для сережек и колец.

Коробочку взяла из-под детской обуви, все обклеила бархатом, 1 раз работала с бархатом, училась по МК Оксаны, спасибо ей за подробности.
Поздравляю всех обладателей шкатулок! Очень давно хотела сделать шкатулку-мечты сбываются!!!
Спасибо организаторам и  Xsenia_V за дизайны ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax. С уважением Тальянка.
, , , ,
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 650e, шв-Husqvarna Viking 325, оверлок-Janome 205D

Оффлайн Ольга Куделина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2023-04-14, 10:17:06
  • Страна: ru
  • Карма 23
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Плетение из газетных трубочек)



Оффлайн МиронЮля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2023-09-01, 20:25:40
  • Страна: ua
  • Карма 44
  • Юлия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вот такая шкатулочка получилась у меня. Фотограф из меня никудышный потому, что в живую она намного ярче и привлекательней. Спасибо Xsenia_V за возможность сотворить такую красоту.

  • Мои вышивальные машинки: brother

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды

Рена! У Вас все по-взрослому, мне приятно что вы придерживались моего МК и результат очень радует! Спасибо! ax

Тальянка! Мне нравится сочетание роз с вафельной сеточкой, "по-старинному" получается.
И не страшно что пока готовая коробочка обтянута, лиха бела начало!  ax
 
Юля! Наконец-то! Дождалась - первый валик!
 Так необычно смотреть на новые цвета в шкатулке! Апельсинчик! Сочный, яркий, но вместе с тем уютный, домашний. ax

Ольга! Мне самой очень нравятся поделки из газеты, я все заглядываюсь на такие плетеночки, пока не решилась.
Спасибо что показали комбинацию плетения и вышивки, интересно!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн valentina1

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 09:40:59
  • Страна: ee
  • Карма 132
  • Brother Innovis 4000D, Husqvarna Topaz 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Моя самая первая шкатулка



Оффлайн Lusi_in_NCH

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2023-11-21, 16:50:02
    Расположение:
    Набережные Челны
  • Карма 42
  • вяжу на Бразер 892/900 учусь на Janome 350 E
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Вот и моя шкатулочка готова, первый раз делала, хоть и есть недочеты, но мне нравится.
За основу взяла трубу, на которую наматывают линолеум, а донышко - крышку сделала по МК Оксаны. Дизайны замечательные.



Оффлайн tret.n

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2021-09-24, 16:54:39
    Расположение:
    Архангельская область
  • Карма 14
  • Я Надя. Janome 350E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Вот и моя шкатулочка готова ab

Спасибо за прекрасную идею ax ax ax
Следовала согласно МК, единственное не обклеивала бумагой внутри, а обтянула тканью. Интересно было сделать все самой - из картона. Еще раз спасибо.
Надежда.Skype-nadin7436

Оффлайн delisp

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 06:53:39
  • Карма 33
    • Награды
Добрый день! Шкатулка диаметром 28 см. Большое спасибо Ксении за возможность участия в творческом процессе!

Оффлайн ulia

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2021-02-24, 10:38:10
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Карма 17
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды

Register или Login
Register или Login

Janome Excel 4018, Bernina 450, БЭП 02

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.