Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Размеры фотографий в сообщениях  (Прочитано 16741 раз)

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма 727
  • Наташа
Caposha спасибо за такую чудесную и простую программу photoscape-очень легко облегчить фото.но никак не могу разобраться как пользоваться пакетным редактором(выделила все фото в папке.изменила размер по высоте до 1024).а дальше никак не могу сохранить-может не то делаю?а по одной фотке уж больно долго переделывать.Подскажите пожалуйста.


1. Выбор папки, в которой находятся фото для пакетного редактирования.

2. В этом окне мы видим все фотографии папки.
Удерживая левую клавишу мыши, перетаскиваем фотографии из окна 2 в окно 3,
можно по одной, а можно выбрать все, кликая по каждой фотографии и удерживая клавишу Ctrl,
во время перетаскивания фотографий из окна 2 в окно 3, около курсора появляется квадратик со знаком +

3. В этом окне мы видим названия тех фотографий, которые будут пакетно обрабатываться.
Кликая по каждой из них в третьем окне, мы можем увидеть, как будут выглядеть фото после обработки.

4. Определяем размер фотографий, можно вручную,
а можно войти в подменю кнопки "изменить" и выбрать один из шаблонов программы. Их там много.

5. Если перейти на вкладку "объект" и выбрать Т (текст), можно поставить водяной знак.
А там, где у меня на скрине написано -   "Round Shadow 01"
 - пройти по стрелочке (нажать), откроется подменю, где можно выбрать рамку, их там много.

6. Кнопка "Конвертировать" позволяет конвертировать ВСЕ фотографии из окна 3 в соответствии с выставленными размерами, рамкой, водяным знаком.
После нажатия этой кнопки появится диалоговое окно,
где можно указать групповое имя фотографий, порядок нумерации и папку, куда будут сохраняться измененные фото.

Если нажать кнопку "конвертировать это", изменению подвергнется только одно фото, выбранное в окне 3.

Это если коротко, в программе есть еще возможности всякие, но для начала этих знаний программы предостаточно  ab

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.