Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Альбом sparrow  (Прочитано 76054 раз)

Оффлайн sparrow

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Карма 167
Альбом sparrow
« : 2012-01-20, 14:00:45 »
Здравствуйте, девочки и мальчики, мои единомышленники! Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку!
    Меня зовут Надежда Ивановна. О себе. Можно сказать − собирательный образ среднестатистического форумчанина. Сколько себя помню, склонность к рукоделию была всегда рядом. Более пристальное внимание к рукоделию появилось с рождением дочери.
    Закончила курсы по некоторым видам рукоделия: кройки и шитья, вязания крючком, макраме, свободно-ходовой вышивки. Машинное вязание изучала по инструкции к машине Нева-5… Свободно-ходовая вышивка как-то не очень меня зацепила.
    Вершина увлечений − компьютерная вышивка! Первые вышивки выполнялись по рисункам, встроенным в машину. Затем диски, знакомство с творчеством российских дизайнеров, с гордостью за наших!!!
    Затем регулярное посещение Web File. Года 2-3 назад на Web File ежедневно выставлялся список передаваемых файлов, что было прозрачно и доступно для скачивания. Потом на Web File возникли проблемы…
    Мое знакомство с Форумом было очень простым. Я сформулировала вопрос с перечнем отличительных признаков разыскиваемого сайта и поместила в ПОИСК − первой в списке открылась ссылка на наш Форум!!! Это произошло в мае 2010г. За это время я заметила много положительных изменений на Форуме: новые темы, конкурсы и, конечно же, курсы по изучению необходимых программ….
    Не перестаю восхищаться реализацией блестящего проекта − создание форума embroidery! Курсы по изучению необходимых программ. Море полезной информации, необходимой для профессионального роста! Удобный, комфортный форум, равных которому нет! Мне все нравится!!!
    
    Еще раз спасибо всем, кто заглянул на мою страничку! Всем удачи!!! С уважением Надежда Ивановна

 ax ax ax

« Последнее редактирование: 2014-05-11, 20:34:00 от mams »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.