Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Конкурс " 7 карманов ". Работы вне конкурса  (Прочитано 5017 раз)

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн LoraK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2019-02-21, 15:30:04
  • Страна: ru
  • Карма 62
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
******* С РОЖДЕСТВОМ!!! *******

7 января, почти в 7 часов))), представляю вам свой вариант сумочки "7 карманов"
Пока помолчу...... Если будут вопросы - с удовольствием отвечу  ab


Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Интересно, необычно) У меня только один вопрос. Материалы натуральные или нет?
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн LoraK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2019-02-21, 15:30:04
  • Страна: ru
  • Карма 62
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Интересно, необычно) У меня только один вопрос. Материалы натуральные или нет?
Сумочка со съемным клапаном и ремешком. Думаю у меня обязательно появится желание придать этой сумочке новое звучание, например, весеннее, с вышивкой ab
Это мой второй опыт в пошиве сумок. Первый был джинсовый рюкзачок от Вилены (здесь: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237036.msg598509#msg598509).
Теперь о пошиве. Использовала кожзам (довольно плотный, не для одежды). Некоторые места проклеивала уплотнителем (Вашим, Светлана). Сложновато было, т.к. опыта шитья именно таких материалов у меня еще не было. Чтобы карманы с молниями получились более-менее качественно, я использовала клей, иначе маленькие припуски никак не хотели фиксироваться.
Мех искусственный. Планку на клапане нашивала на мех, предварительно состригла его немного (иначе получалось слишком пухленько  ag), а делать клапан из трех деталей я не захотела.
Шила на промышленной машине. Очень рада, что приобрела её. Она почти бесшумная (с серводвигателем). Теперь, наконец-то, могу шить тяжелые вещи.
И напоследок. Придумала себе логотипчик и заказала клише - первый раз проэкспериментировала на этой сумочке.
 d_sun_ny

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Насчёт клея- все верно. У меня на изготовление одной сумки уходит около 50- 70 грамм клея. Ну и ещё главный инструмент- молоток). Соседи думают что у меня вечный ремонт.   ab
Клише это замечательная штука. Я своё нагреваю утюгом)
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн LoraK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2019-02-21, 15:30:04
  • Страна: ru
  • Карма 62
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Насчёт клея- все верно. У меня на изготовление одной сумки уходит около 50- 70 грамм клея. Ну и ещё главный инструмент- молоток). Соседи думают что у меня вечный ремонт.   ab
Клише это замечательная штука. Я своё нагреваю утюгом)
Да-да, молоток!! Тоже его использовала. Так как шила и ночью, забылась и давай стучать, хорошо, что вовремя опомнилась  ag

Оффлайн LoraK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2019-02-21, 15:30:04
  • Страна: ru
  • Карма 62
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Поскольку у меня изначально был задуман съемный клапан к этой сумочке, то, вот он - второй вариант клапана  ag Уже с вышивкой! Ну, и ремешок дополнительно..

Оффлайн фитюлька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 126
  • Последняя активность:
    2023-11-07, 09:35:04
    Расположение:
    Мурманская область Кировск
  • Страна: 00
  • Карма 59
  • Brother innov-is 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Оригинальная сумочка!! как у куртки- мех сняли,мех одели. ap  всесезонная...  LoraK. а какая у вас модель машинки ( я теперь у всех интересуюсь,хочу себе купить.но пока не решила какую ac
Галина,можно на ты

Оффлайн LoraK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2019-02-21, 15:30:04
  • Страна: ru
  • Карма 62
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Оригинальная сумочка!! как у куртки- мех сняли,мех одели. ap  всесезонная...  LoraK. а какая у вас модель машинки ( я теперь у всех интересуюсь,хочу себе купить.но пока не решила какую ac
Галина, спасибо! ab Так и делала, чтобы многовариантность была, но теперь хочу совсем другую сумочку... не постоянная я  ag
Модель промки у меня редкая, малоизвестная. Нигде в инете про нее нет инфо. Тихая, с серводвигателем - даже ночью шью.
Вот она: JATI (JT-9990 НD) (для средних и тяжелых) Фотки плохие, фотографировала, когда купила (на телефон)
В комплекте стол и в остальном всё, как у JUKI (во всяком случае похожа), только дешевле  ab

Прикупила для нее всякие лапки, а также пластины и рейки для тонких тканей - может получится и легкое на ней шить.

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Поскольку у меня изначально был задуман съемный клапан к этой сумочке, то, вот он - второй вариант клапана  ag Уже с вышивкой! Ну, и ремешок дополнительно..
  Лариса!!!потрясающе!!!!!очень ,очень красивая сумочка!!! cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Моя сумочка вне конкурса.Немного изменила верх.Света-спасибо огромное за  возможность сшить такие красивые сумочки!Администрации форума за замечательный конкурс!!!В сумочке 7 карманов.
 
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Вот и мои 7 карманов готовы! Спасибо Светочке за видио с разъяснением ax. Очень понравилась модель сумки и мой размерчик ap

Понравилась идея Ларисы со съемным клапаном, решила сделать съемную вышивку, буду менять по настроению. Дизайн глазок от Наташеньки Capocha за что ей спасибо.
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.