Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Весна... Цветы... (показ готовых работ)  (Прочитано 27578 раз)

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
И у меня цветет сакура,Маруся огромное спасибо за великолепный дизайн!
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
И у меня цветет сакура,Маруся огромное спасибо за великолепный дизайн!

Спасибо огромное за вышивку. Я знаю, что Вы очень ответственно относитесь к  созданию картин и сразу видно, что Вы этим болеете. Мне очень приятно, что Вам понравился мой дизайн и что теперь в Вашем доме будет частичка моей души. ax
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Весенний фотостежок.
« Ответ #27 : 2017-03-10, 13:39:09 »

Register или Login Поспешность  и косяки все вылезли наружу .Я конечно все исправлю -много лет вышивала в свободноходовой технике.А по возможности повторю ещё.Хочу сделать вставку в кожаную сумку-котомку.Ландыши само очарование.Спасибо. Хотелось бы попробовать "Синичку".
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн Masqoue

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 18:43:58
    Расположение:
    Калининград
  • Страна: ru
  • Карма 107
  • Моё имя Светлана
    • Награды

Маруся,спасибо за дизайн,распустилась моя сакура!Я не очень довольна резким переходом цвета в цветочках,но при другом подборе ниток мне показалось,что будет бледновато.Ниток вроде не мало,но всегда чего-то не хватает.Пусть моя сакура будет такого сорта. ap
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E, Husqvarna Topaz 50

Оффлайн Cветлана

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-04, 20:13:43
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Re: Весенний фотостежок.
« Ответ #29 : 2017-03-10, 23:44:47 »
Здравствуйте, девочки! Нигде не нашла ссылки, куда выкладывать готовые работы, поэтому показываю здесь. Картина получилась просто потрясающая, яркая, красивая, нежная! Вышивалась легко, стыковалась без проблем! Спасибо Маруси за замечательный дизайн, Марине за мастер класс по стыковке, без него я никогда бы не смогла вышивать большие картины! Спасибо!   d_sun_ny



Теперь розы в вазе, пожалуйста!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!


Оффлайн galay1981

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 12:19:13
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 14
  • Привет! Меня зовут Оля!
    • Награды
Re: Весенний фотостежок.
« Ответ #30 : 2017-03-11, 04:46:14 »
Добро Всем времени суток!
Вышила Дизайн "Саккура" Маруси! Огромное Вам спасибо за предоставленную возможность! ax ax ax Картину уже подарила учительнице, она просто в восторге, (хоть и была уставшая после рабочего дня и проведения праздника), ничего подобного она не видела, сказала, "Это дорогого стоит!" "Необыкновенная красота!" И т.д. Прошу прощения, эмоции у меня не много сдержаны, после изнурительного дня. Но поверьте они были и ещё какие! ay ay ay Вышивала два дня, немного пришлось понервничать, из-за скачков напряжения. Со стороны дизайна всё замечательно, да и другого не могло быть! ax ax ax! Очень долго пришлось подбирать рамку (цвет, размер), под заказ не было времени, подарить нужно было на празднике день в день! ab За качество фото прошу прощения, фоткала уже вечером, конечно фото не передает всей красоты, но всё же..! И ниточки было сложновато подобрать, скудненькая у меня палитра цветов, если где-то не попала в цвет, не серчайте ad

В процессе вышивки произошёл не большой сдвиг, подозрения на ручонки с права, никуда от них не деться be
Ничего страшного, подправила своими ручками, ничего не заметно. bu
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
А можно мне теперь тюльпанчики?! ah ah ah
  • Мои вышивальные машинки: Brother innovis1, Tajima TWMX

Оффлайн bezgtamara

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2018-06-27, 09:54:04
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Вышила сакуру, спасибо, Маруся за прекрасный дизайн! Настроение после таких картин очень весеннее, хотя у нас еще лежит снег!

Девочки молодцы, прекрасные вышивки!!!
Можно мне дизайн розы вазе из ответа 3?
  • Мои вышивальные машинки: tajima, Designer Diamond

Оффлайн эдикос

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 13:36:50
  • Страна: 00
  • Карма 43
    • Награды
виртуальная рамка
  • Мои вышивальные машинки: Janome MB4S,Bernina aurora 450,оверлок Juki,швейные-Mitsubischi,singer

Оффлайн N@t@li

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2022-02-25, 00:51:29
  • Страна: ru
  • Карма 46
    • Награды
Ночью готова, ура!!! Спасибо за шедевр!!! Пропустила условия совместника, прошу прощения.
Фотографии не передают истинную  красоту вышивки, а она хороша, очень!!!
Прошу еще один дизайн - нужна достойная пара, дизайн Tomin - розы россыпью

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ночью...Вы не спали? ap
Спасибо за показ, в рамке, даже виртуальной  очень интересно смотрится!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Натэлла

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 22:01:23
    Расположение:
    г.Днепр
  • Страна: ua
  • Карма 83
    • Награды
Ночью готова, ура!!! Спасибо за шедевр!!! Пропустила условия совместника, прошу прощения.
Фотографии не передают истинную  красоту вышивки, а она хороша, очень!!!
Прошу еще один дизайн - нужна достойная пара, дизайн Tomin - розы россыпью
У Вас розы в вазе в одни пяльцы поместились или делили дизайн?
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышив. PFAFF Creative Sensation pro,РARABRAMAN 15 игл,распошив. Janome Cover Pro 2, оверлок Bernina 2500DCET

Оффлайн nata_7777

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Последняя активность:
    2022-02-21, 15:16:46
    Расположение:
    Урал
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • husqvarna designer diamond
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Доброго времени суток! Благодарю Марину за чудесный дизайн, девочек за организацию СП!  ax ax ax
   

Оффлайн N@t@li

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2022-02-25, 00:51:29
  • Страна: ru
  • Карма 46
    • Награды
У Вас розы в вазе в одни пяльцы поместились или делили дизайн?
- одно запяливание,

Оффлайн Натэлла

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 22:01:23
    Расположение:
    г.Днепр
  • Страна: ua
  • Карма 83
    • Награды

Уважаемые организаторы СП. У меня произошел сбой  при вышивке, вторая часть наложилась на первую, да еще  уехала вбок, хотя стыковочные крестики изначально накладывались друг на друга  точь в точь. Почему так произошло – не знаю. Найду программу Эмбирд 2012(сейчас у меня 2015,которая сбоит при разрезании дизайна и иногда позволяет, иногда нет разрезать дизайны) и обязательно вышью, т.к. дизайн мне очень нравится.  Но сейчас я начала обучение на новых курсах на нашем сайте и не хочу делать сразу 2 дела и в итоге некачественно работать в двух направлениях.  Очень жаль ниток и потраченного времени, но отрицательный опыт тоже опыт” как не надо делать”. Позже проанализирую свои ошибки при разрезании и расстановке стыковочных крестиков или рамок и вышью. Даже стыдно показывать такое безобразие, старалась, а результат отрицательный!

Register или Loginx
Register или Login

  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышив. PFAFF Creative Sensation pro,РARABRAMAN 15 игл,распошив. Janome Cover Pro 2, оверлок Bernina 2500DCET

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
А после того, как разделили дизайн на части, на рабочем поле обе части ставили друг с другом-проверяли?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Уважаемые организаторы СП. У меня произошел сбой  при вышивке, вторая часть наложилась на первую, да еще  уехала вбок, хотя стыковочные крестики изначально накладывались друг на друга  точь в точь. Почему так произошло – не знаю. Найду программу Эмбирд 2012(сейчас у меня 2015,которая сбоит при разрезании дизайна и иногда позволяет, иногда нет разрезать дизайны) и обязательно вышью, т.к. дизайн мне очень нравится.  Но сейчас я начала обучение на новых курсах на нашем сайте и не хочу делать сразу 2 дела и в итоге некачественно работать в двух направлениях.  Очень жаль ниток и потраченного времени, но отрицательный опыт тоже опыт” как не надо делать”. Позже проанализирую свои ошибки при разрезании и расстановке стыковочных крестиков или рамок и вышью. Даже стыдно показывать такое безобразие, старалась, а результат отрицательный!

Register или Loginx
Register или Login
Очень хорошо, что показали! Конечно, любой опыт это большой плюс. Но иногда происходят такие сбои, которые иначе чем глюками программы или машины не объяснить. Если бы узнать причину!  J_C_thinking Но чаще всего они не поддаются анализу.  da_sh1 Больше всего жаль времени! Надеюсь, это не отбъет у Вас желание заниматься фотостежком. dn
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Натэлла

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 22:01:23
    Расположение:
    г.Днепр
  • Страна: ua
  • Карма 83
    • Награды
А после того, как разделили дизайн на части, на рабочем поле обе части ставили друг с другом-проверяли?
Ставила, проверяла. Сбой пошел после того,как пяльцы уперлись в стенку и что-то сдвинулось.
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышив. PFAFF Creative Sensation pro,РARABRAMAN 15 игл,распошив. Janome Cover Pro 2, оверлок Bernina 2500DCET

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Ставила, проверяла. Сбой пошел после того,как пяльцы уперлись в стенку и что-то сдвинулось.
Ну, это совсем меняет дело! ad Хорошо, что обнаружили причину. Это проще исправить.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ставила, проверяла. Сбой пошел после того,как пяльцы уперлись в стенку и что-то сдвинулось.
Это да, может быть.. у всех, наверное была такая ситуация. Я всегда проверяю место хода каретки, чтобы даже катушка ниток не попала
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн N@t@li

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2022-02-25, 00:51:29
  • Страна: ru
  • Карма 46
    • Награды
Девочки - 3 часа работы -  распустить 2ю часть и вышить по новой, это меньше времени, чем по новой все вышивать, распускать по изнанке легко, вдруг получится!!

Оффлайн N@t@li

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2022-02-25, 00:51:29
  • Страна: ru
  • Карма 46
    • Награды
Вот и готова пара к розочкам в вазе.
Изменила некоторые цвета. Работой довольна, спасибо огромное автору дизайна, душевно получилось!!!

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды


           Мой отчет. Вышивалось-стыковалось легко. Как всегда не хватило ниток, один цвет вышила швейным п/э. Маруся, спасибо большое за чудесный дизайн! ax  Хочу еще вышить "Розы в вазе" от Tomin. 
Галина

Оффлайн pionerbol

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-03-15, 02:36:41
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды

Благодарю за компанию и положительное настроение  vian_nen_
Напоследок захотелось ещё и ландышей. Буду ждать. Спасибо заранее.
трижды-дед

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот и готова пара к розочкам в вазе.
Изменила некоторые цвета. Работой довольна, спасибо огромное автору дизайна, душевно получилось!!!
Ой, Наталья, какая же красота у вас получилась!!!  via_n_nen_спасибо вам за показ, картина ОЧЕНЬ похожа на оригинал-акварель английского художника!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн nelley412

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Последняя активность:
    2023-03-22, 12:20:38
    Расположение:
    Europa
  • Карма 12
    • Награды
Вот и готова пара к розочкам в вазе.
Изменила некоторые цвета. Работой довольна, спасибо огромное автору дизайна, душевно получилось!!!
A  gde eta krasota ziwet?
Izwenite za latinskije bukwi, no moj PC opjat ne chozet perestraiwatsa na russkije bukwi da_sh1 da_sh1 da_sh1

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.