Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Идеи и изображения для дизайнов.  (Прочитано 4565 раз)

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Последняя активность:
    2024-01-30, 21:14:08
  • Страна: ua
  • Карма 358
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте начнем делать дизайны.  ad  Уже достаточно знаний, для автоматического создания надписей.
Здесь собраны различные надписи, которые могут послужить основой для дизайна. Не обязательно подбирать точно такой же шрифт. Можно либо подобрать похожий, либо вообще кардинально заменить любым другим, который вам понравится.

Register или Login

 
Дальше будут задания по сложнее, а пока, можно сделать и поздравительные надписи, и прикольные надписи для футболок, различные имена, дни недели, месяца, логотипы и шеврончики.  kuzya_0_2  Только нужно сразу определиться с размером надписи, и на какой ткани предполагается вышивать.

Пока это будут еще не полноценные дизайны. Это будут своего рода заготовки. После изучения настроек, эти заготовки легко превратить в полноценные дизайны.

Дизайнов делаете, сколько хотите. Чем больше, тем лучше.  Участвуйте в обсуждениях, добавляйте изображения, будьте активными.

В дальнейшем, после изучения настроек (плотность, нижний застил, компенсация) и после проверки файла, продолжаете работать и вышивать. Учтите, что нужно будет вышить образец, а потом возможно внести изменения и поправки в настройках, затем снова вышить. Образец не обязательно должен быть весь дизайн, достаточно пару букв, или слов, фрагментов, чтобы увидеть в правильном ли направлении двигаемся.

Рамки, в векторе.  ab


Register или Login

Прикольных и поздравительных надписей всегда не хватает.  ab


Надписи можно любые. Можно выбрать и отсюда 

Register или Login


Register или Login     
Register или Login


А надписи можно, а иногда и нужно делать и на автомате.  ab  Любым шрифтом, написать надписи, отредактировать и стежки и наклон и расстояние между буквами, изменить линии, применить оболочки...... обрезки и закрепки, толщину узких мест в буквах, компенсацию...... ну в общем все что прошли.

Нужно же закрепить пройденный материал.  df Обязательно.

Поверьте, вы не сможете сделать все нужные шрифты самостоятельно. Иногда легче сделать надпись готовым шрифтом и переконвертировать, отредактировать, подправить чуток и вышивать, чем полностью делать заново шрифт.
Поэтому, предлагаю приступать к закреплению пройденного материала. И сделать любые надписи.  kuzya_0_2





 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.