Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Девушки Влада Сафронова в фотостежке  (Прочитано 135720 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как и обещала, открываю тему совместного процесса. Дизайн отправлю всем, кто поставил "спасибку" под сообщением с картинкой. Только одно условие: обязательно показать в этой теме вышивку.
По срокам: присоединиться можно до 18-го июня, вышиваем и показываем  до конца августа.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Schwa4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2019-12-21, 11:09:19
    Расположение:
    Kiev
  • Страна: ua
  • Карма 38
    • Награды
Елена Юрьевна, возьмите, пожалуйста, и меня в компанию  ah. Невероятно понравилась Девушка в шляпке с розами, по акварели (не Влад Сафронов)  cp. Сейчас вышиваю ваши розы на воде. Закончу, обязательно покажу. И этих девочек очень хочется всех-всех. Я бы все попросила, но как-то стесняюсь, ведь я новичок все-таки ah
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Bernina 790
Меня зовут Лена, можно на "ты"

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Забыла написать, что уже понесла потери  ak. У винта на пяльцах слетела резьба. Заменила с других пялец. Ничего, это мелочи! Все-равно собиралась на запас заказывать. В бою не без потерь! Будем мужественны! af
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
 ab Добрый вечер! Елена Юрьевна, простите за наглость...а можно будет у Вас попросить девушек Влада Сафронова (на Ваше усмотрение-они все изумительны), акварель, и если можно вкусные сочные клубнички? cp Огромнейшее Вам спасибо ab
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Afalina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2023-07-24, 19:13:16
  • Страна: ua
  • Карма 4
    • Награды
Здравствуйте, Елена! Очень нравятся Ваши работы! cp Прошу у Вас сразу три диза , "спасибо" - поставила)) Обязательно покажу результат mm8. Спасибо за предоставленную возможность ab!
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500E, Brother Innov-Is 1500

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн mamula

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:19:52
    Расположение:
    г. Сургут-это юность,а ещё г.Оренбург-детство и ...взрослость
  • Страна: ru
  • Карма 68
    • Награды
Добрый день,Елена!Поставила "спасибки" под всеми девушками.Долго думала про тех, что в пяльца за раз не войдут.Но вот идея использовать разные техники вышивания как раз и разрешила проблему.Хочу попробовать совместить не только кружево.В-общем, в голове море идей и задумок.Обещаю показать.На этот раз надо новую машинку по полной программе эксплуатировать.Я ей так рада, мы с ней подружились!
А ещё - я "глазастенькую" хочу!Можно?
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov is 700EII, пяльца 13*18 Husqvarna Designer Topaz 50 (20*36)
Раиса Ивановна.Дочь Александра Владимировна П. -мой главный заказчик и критик.

Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Девочки,доброе утро.Коль у нас совместный процесс,хочу спросить: кто -нибудь вышивал фотостежок на габардине? Хочу попробовать на черном фоне.
Леночка,поставила еще спасибо под девушкой в зеленом,кутить так кутить.Спасибо Вам за Ваш талант и щедрость.

Оффлайн kosulya

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2021-05-10, 18:08:55
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 295
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
А какие проблемы с габардином? У меня с прошлых времен осталось много отрезов  плотного габардина .Я их  и использую для вышивки картин . Конечно, есть проблемы стягивания этой ткани , если заполнение стежками не всего пространства, но я просто дополнительно стабилизирую.
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 9700 Family ML 244D Татьяна
мои бесплатные дизайны http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235468.0
 мой прилавочек http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231954.0

Оффлайн ИсусовСергей

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    2023-06-12, 13:50:54
  • Страна: 00
  • Карма 123
  • Татьяна Исусова.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Поставили еще 2 спасибки под девушками "День" и "Ночь",ну очень зацепили,в фотостежке ничего не ошивалось,подскажите чем лучше стабилизировать?Спасибо.

Оффлайн Ксения42

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2021-11-28, 13:37:22
    Расположение:
    Новокузнецк
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Девочки,доброе утро.Коль у нас совместный процесс,хочу спросить: кто -нибудь вышивал фотостежок на габардине? Хочу попробовать на черном фоне.
Леночка,поставила еще спасибо под девушкой в зеленом,кутить так кутить.Спасибо Вам за Ваш талант и щедрость.
Вышиваю в основном на габардине, нравится тем, что сравнительно не дорого и по цветам выбрать есть из чего. Дополнительно использую обычную клеевую, в низ подкладываю отрывной. А еще чтобы меньше стягивало ослабляю натяжение.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30, Brother Innovis 1500, оверлок Bernina 880 DL

Оффлайн kosulya

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2021-05-10, 18:08:55
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 295
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Я стабилизирую отрывным Doklas .Если вышиваю  на тонкой ткани ( не было толстой светлой под рукой) иногда применяю клеевой стабилизатор или Filmohlast
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 9700 Family ML 244D Татьяна
мои бесплатные дизайны http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235468.0
 мой прилавочек http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231954.0

Оффлайн джулия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Последняя активность:
    2023-10-17, 08:49:23
    Расположение:
    реж
  • Страна: ru
  • Карма 63
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Елена Юрьевна, я тоже хочу "Акварельку"!
Машинка после ТО и ремонта, соскучилась по творчеству... bi
Будьте добры! aa
Спасибо! ax
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer I, Husqvarna Designer Diamond Royale

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
 Леночка, может вдохновитесь еще ангелами у  Vladа Safronovа. Ангелы странные. с гитарой ,кошкой. рыбкой, птичкой, попугаем, кистью винограда .... Или они недостаточно контрастные по цвету для фотостежка? еще есть дама с веером.
 Акварельку уже вышиваю. mm7 mm8
Надежда

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Когда купила первую  машинку в 1999 г.,  первой тканюшкой , на которой вышила первую вышивку (петушок из машинки Janome 300 E) был габардин, дешево и сердито. Стабилизировала бумагой ( механики, прошу прощения) больше нечем было. С  тех пор вышиваю на нем много и часто, стабилизирую теперь отрывным не клеевым .
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Леночка, может вдохновитесь еще ангелами у  Vladа Safronovа. Ангелы странные. с гитарой ,кошкой. рыбкой, птичкой, попугаем, кистью винограда ....
Надя, контраст ни при чем, довести до ума можно что угодно. На ангелах лица настолько маленькие относительно всего остального, что общий размер картины придется делать большой, чтобы и глазки были и носик не пропал. Сама большую точно вышивать не буду, поэтому пока не вдохновилась.  bk
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Лена, а почему не клеевым? Есть разница? Или просто устраивает результат?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Sally-sally

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 02:17:58
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 35
  • Sally-sally
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Елена Юрьевна, вопрос в догонку предыдущему. А Вы никогда не пробовали работать с картинами Альфонса Мухи? Очень нравятся, но там тоже много мелких элементов. Очень интересует Ваше мнение. Спс.
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV-4000, PFAFF 7570, Оверлок PFAFF hobbylock 774

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Лена, а почему не клеевым? Есть разница? Или просто устраивает результат?
Устраивает вполне. Вообще никакой другой стабилизатор ни на крестике, ни на фотостежке не использую. Исключение : если ткань очень рыхлая, то при вышивке крестиком поверх ткани вдобавок  запяливаю водорастворимый флизелин .
------------------------------------
По Мухе: наверное не цепляет его творчество.   bn
------------------------------
Девочки, я немного запуталась кому и что отправляла. Поэтому делаем так: вновь подключившиеся пожалуйста пишите отдельным сообщением что и кому отправить.
--------------------------------------------
Кто-то просил клубнику на сумку, вышивайте на здоровье:

Ссылок больше нет и не будет
размер 170х270 мм, стежков примерно 120 тыс., 13 цветов
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн NinaZ

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 599
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 14:02:28
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 72
  • Brother Innovis 1500
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Лена, большое спасибо за "День" и "Ночь". Прошу еще "В чалме"  ax Спасибо  mm7

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Добрый день
Елена Юрьевна,подскажите 1ю акварельку на трикотаже вышить пойдет? ah трикотаж плотный толстоват осенний ,цвет основы цикламен,или лучше сделать на светлом  и  притачать, светлые стежки диза наверное не перекроют цвет основы bl ,просвещаться будет?
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие

Оффлайн ИРИНА 55

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 09:50:59
  • Карма 52
    • Награды
Леночка,прошу дизайн картин- "В чалме" и девушек в шляпе...Заранее спасибо!Все картины очень красивые! ax

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Лена. Пока ничего не прошу- много работаю, отпуск..., но мимо пройти не смогла. Очень красивые дамы, я люблю живопись в такой технике К осени поближе захочется новую сумочку- вот там и вижу задумчивую даму....Тогда прийду на поклон...А сейчас желаю всем успеха, а Леночке-радости творчества, на радость нам!
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Hope-07

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Последняя активность:
    2024-01-03, 20:03:08
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
Елена Юрьевна, я получила "Акварельку", и "В шляпе" СПАСИБО!!!!
а планы были на ту что "В чалме" (мне самой шляпки не идут, задумала наряд с чалмой)
если не  слишком наглая просьба, можно получить "В чалме".
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Diamond Deluxe
моё имя позитивное :) я Надежда

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день! Лена, а можно мне "День" и "Ночь"? и к ним не будет 3 вариант?
Отправила. А третьим вариантом Вы какую картину видите? Наверное я что-то не заметила, когда картины подбирала  ah
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день
Елена Юрьевна,подскажите 1ю акварельку на трикотаже вышить пойдет? ah трикотаж плотный толстоват осенний ,цвет основы цикламен,или лучше сделать на светлом  и  притачать, светлые стежки диза наверное не перекроют цвет основы bl ,просвещаться будет?
Я фотостежок не пробовала даже ни разу вышивать на трикотаже  bn А темная основа будет проглядывать под белыми нитками , и наоборот, белая основа не годится для картин , где много черного цвета (девушка в чалме, например) .
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Процесс идет нормально. mm8

Ниточки подбираю по живой карте цветов.

Есть надежда сегодня и довышивать акварельку. Параллельно изготавливаю  костюмы для 4- х ведьмочек для  новой программы шоу- группы.)))))
Надежда

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.