Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Xsenia_V  (Прочитано 347707 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: Xsenia_V
« : 2017-11-28, 02:18:39 »
НАБОР ВЫШИВАЛЬНЫХ ДИЗАЙНОВ "КАРМАННАЯ СОБАЧКА"
Дизайны можно вышивать на изделии или изготовить нашивки (патчи)

Серия "Возьми с собой в дорогу друга!"
В дизайнах собачек присутствуют аппликации.
Размеры дизайнов указаны на фото:



   Дизайны этих собачек можно использовать по-разному. Вы можете вышить дизайн собачки прямо на изделии, выполнив на кармане по желанию 1 или 2 аппликации (в начале накладываем аппликацию на весь карман), а накладочку на него делаем по желанию, если не хотите, просто пусть вышивается все тем же цветом как и первая аппликашка).
  Саму собачку можно вышивать разными цветами, белыми, песочными, светло-коричневыми, рыженькими.
  Надписи на медальках на русском и английском языках.
Если на изделии нет кармана, вышиваем собачку с карманчиком, если карман присутствует используем животинку без кармана с накладочкой. В моем представлении если на кармане будет вышивка, то его по прямому назначению наврядли будут использовать. Можно прямо на изделии вышить на кармане или изготовить нашивку и расположить ее таким образом чтоб край кармана совместился с накладочкой на которую опирается собачка. Можно пофантазировать к примеру и не пристрачивать нашивку, а прикрепить ее на липучку или кнопочки. Решил постирать, отстегнул, потом погладил все, пристехнул )), так можно и собачек менять на одном изделии ))).
Нашивку изготавливаем по типу шевронов, лучше всего вышивать на габардине или др. материале, у которого можно после вырезания обпалить над свечей край. Ткань проклеиваем 2 слоями плотного флизелина, после вышивки проутюживаем, приклеиваем 3-й слой флизелина и вырезаем не доходя до края вышивки 1 мм. Затем обпаливаем и снова приглаживаем, нашивка готова.



   У нас очень много любителей шить сумочки, поэтому в комплект с собачками я добавила несколько дизайнов, которые можно использовать на сумочке, вот например как я себе пошила.
Сумка как вы ее называете "простушка", небольшого размера (мне очень такие сумочки удобны, заменяют карманы и кошельки )) ). К тому же на следующий НГ актуально такую сумочку в подарок сделать или использовать ее вместо мешочка для подарков.



Загорелось мне на боках сумочки вышить свои  шнуровки из ИМИТАЦИИ 1, а как если там боковые швы? Родился новый вариант шнуровки.
 Как она вышивается:
припуски по боковому шву сумки делаем четко по 1,5 см. Затем на флизелин приметываем обе половинки сумки таким образом чтоб срезы были в притык один к другому . Вышивать будем сразу в одном дизайне обе части, в этом случае точно шнуровка на двух деталях будет на одном уровне. После вышивки когда сшиваем боковые швы сумочки совмещаем срезы, чтоб четко совпал рисунок и слегка на 1-1,5 мм забирает в шов и саму вышивку, чтоб не было зазора на шве.



 Эту шнуровку можно использовать не только для сумок, но и на изделиях где хотите так же по шву имитировать шнуровку. Если нужна цельная в комплект шнуровочка, милости прошу сюда:
Набор "ИМИТАЦИЯ 1" блок 4 "Шнуровки": http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.msg577624#msg577624
 Дополнительно можно задекорировать карман с собачкой подложив под него оборочку или кружевце. Даже я советую не собирать, а закладывать складочки под карман, так будет меньше утолшение.
 


Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Emdird

Цена: 7,50$   

Оплата:
для украинцев на карту Приватбанка

Для жителей дальнего зарубежья возможна оплата через paypal
(получение дизайна в этом случае от 1 часа до 1 суток)

Купленные дизайны вы можете вышивать для себя или использовать их на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам.
Совместная закупка расценивается автором как распространение дизайна, так как только один человек подавший заявку на приобретение дизайна и оплативший его может считаться покупателем и только он может использовать данный электронный продукт.
« Последнее редактирование: 2023-02-20, 20:50:49 от Xsenia_V »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.