Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Как хороши, как свежи были розы..."  (Прочитано 65311 раз)

Оффлайн Дудина Елена

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2017-05-11, 06:58:36
    Расположение:
    Сидней
  • Страна: au
  • Карма 0
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #100 : 2017-03-24, 10:55:58 »

Вышила пробник. Супер! Полная имитация ручной вышивки. Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Elna Expressiv 820

Оффлайн Мама сына Яна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 08:15:42
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Наталия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #101 : 2017-03-24, 11:25:37 »
Маруся, доброго дня! Очень понравились дизайны. Хочу участвовать в конкурсе - ведь каждый конкурс развивает фантазию и создается не одна красивая вещичка. Оплачу с карты СБ. Спасибо огромное!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D, шью, вяжу

Оффлайн Renigat

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2021-04-21, 20:49:49
    Расположение:
    Карабала
  • Страна: kz
  • Карма 0
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #102 : 2017-03-24, 12:36:39 »
Спасибо. Теперь всё ясно. Причина однозначна. Это от того, что Вы dst файл загнали в Вилком и отредактировали. В Вилкоме без изъянов можно редактировать можно только родной формат emb (и то не кардинально). При редактировании или даже просто при прогоне в Вилкоме файлов других форматов результат может быть с большими искажениями и ошибками. Отшейте тот же дизайн, без прогона  его в Вилкоме, и почувствуете разницу.
А зачем Вы вообще через Вилком его прогоняли?
Совместить дизайны и доработать веточку. Можете подсказать через какую программу лучше всего конвертировать дизайны(Без потери качества)?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 370E, Ricoma EM-1010

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #103 : 2017-03-24, 12:41:51 »
Совместить дизайны и доработать веточку

Это нужно было сделать в эмбирде, например. Или в любой другой программе, в которой есть редактор. В Вилкоме нет редактора как такового, потому что Вилком это программа для создания дизайнов и для работы с дизайнами в родном формате. А для конвертирования дизайнов в различные форматы существуют конверторы. На форуме об этом есть специальная подборка тем  http://embroedery.ru/forum/index.php?board=12.0. Сходите туда обязательно, там так много интересного!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #104 : 2017-03-24, 13:40:26 »
Мне Марина дала  протестировать дизайн на промышленной машинке. Так как я не люблю отшивать просто пробники, то для первого эксперимента выбрала сумку из козжама из разряда -испортить не жалко ag Добавила контурных веточек. Отшивался дизайн очень хорошо. Роза смотрится объёмной. Отшивала на отрезном стабилизаторе. С изнанки просто обрезала близко к вышивке. Теперь у меня в гардеробе новая сумка laie. Фото со вспышкой и без.


  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #105 : 2017-03-24, 14:17:20 »
Мне Марина дала  протестировать дизайн на промышленной машинке. Так как я не люблю отшивать просто пробники, то для первого эксперимента выбрала сумку из козжама из разряда -испортить не жалко ag Добавила контурных веточек. Отшивался дизайн очень хорошо. Роза смотрится объёмной. Отшивала на отрезном стабилизаторе. С изнанки просто обрезала близко к вышивке. Теперь у меня в гардеробе новая сумка laie. Фото со вспышкой и без.


Ой как мне нравится! С контурными веточками получилось очень красиво!!! Сумочка замечательная!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #106 : 2017-03-24, 14:24:24 »
Аннушка, спасибо за вышивку! Здорово!  via_n_nen_Да еще на таком капризном материале, как кожзам! Сумка стала эксклюзивной, стильной!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Мама сына Яна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 08:15:42
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Наталия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #107 : 2017-03-24, 14:34:34 »
Пробник вышивки.

Фотографии при свете ламп и дневном свете (на солнце).
Вышивала на кусочке полиэстера, который просто попался на глаза, нитки разные - в основном вискоза. Стабилизация - отрывной на 60г+клей-спрей. Образец еще до ВТО.
Вышивается замечательно. Не могла оторваться от процесса, зачарованно смотрела на то, как появляется цветок. Он нежный и почти живой. Потрясающе!
Еще не решила какую ткань выбрать и что за вещица будет. Заинтриговали! Участвую!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D, шью, вяжу

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #108 : 2017-03-24, 15:00:40 »
Пробник вышивки.

Фотографии при свете ламп и дневном свете (на солнце).
Вышивала на кусочке полиэстера, который просто попался на глаза, нитки разные - в основном вискоза. Стабилизация - отрывной на 60г+клей-спрей. Образец еще до ВТО.
Вышивается замечательно. Не могла оторваться от процесса, зачарованно смотрела на то, как появляется цветок. Он нежный и почти живой. Потрясающе!
Еще не решила какую ткань выбрать и что за вещица будет. Заинтриговали! Участвую!
Спасибо, Наташа! Очень хорошо получилось! И это без ВТО! Вот что значит опыт!  ay
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн ULD

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 07:06:35
  • Страна: 00
  • Карма 141
  • Живу в Туле.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #109 : 2017-03-24, 16:44:06 »


Маруся,отчитываюсь за образец: пыталась разными способами испортить вышивку(образец всё-таки) :-и стабилизация была не очень(в пяльцах рисовая бумага,изделия на клеевом карандаше,вышивка на Джаномке в пяльцах без рамки... ,серая роза вышивалась швейными нитками... на вязаном полотне и жидковатом трикотаже...без плёнки...
Ну сделала все,что не надо делать..... da_sh1,но образец повел себя ОЧЕНЬ достойно...стягивание (в таких условиях) незначительное,после глажки все ушло, ни одного обрыва,вышивалось совсем легонько J_C_thinking d_sun_ny

"старалась" как могла--образец не дал себя испортить....55555...
  • Мои вышивальные машинки: janome 350E,Topaz-30
меня зовут Лариса.

Оффлайн olis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2022-06-21, 02:43:10
    Расположение:
    Москва МО
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Ольга
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #110 : 2017-03-24, 16:48:33 »
 d_sun_ny Маруся! Благодарю за присланный пробник и доброжелательность. Покажу обязательно.  mm7
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Всегда ожидайте лучшего –   так вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #111 : 2017-03-24, 19:33:08 »


Маруся,отчитываюсь за образец: пыталась разными способами испортить вышивку(образец всё-таки) :-и стабилизация была не очень(в пяльцах рисовая бумага,изделия на клеевом карандаше,вышивка на Джаномке в пяльцах без рамки... ,серая роза вышивалась швейными нитками... на вязаном полотне и жидковатом трикотаже...без плёнки...
Ну сделала все,что не надо делать..... da_sh1,но образец повел себя ОЧЕНЬ достойно...стягивание (в таких условиях) незначительное,после глажки все ушло, ни одного обрыва,вышивалось совсем легонько J_C_thinking d_sun_ny

"старалась" как могла--образец не дал себя испортить....55555...

О-о-о! из пробника уже готовые замечательные вещички! Лариса, какая же вы рискованная! На готовых изделиях. да еще трикотажных! Спасибо Вам за доверие к моим дизайнам! А получилось-то красиво и качественно! Какая же вы молодец, что попросили пробник!  cp Я бы, может, на вязаном трикотаже сама бы и не рискнула! Какая же мастерица!  via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн ULD

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 07:06:35
  • Страна: 00
  • Карма 141
  • Живу в Туле.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #112 : 2017-03-24, 21:35:56 »
Марина,спасибо за добрые слова в мой адрес (хотя это мягко говоря не совсем соответствует действительности...),мне ещё учиться и учиться (очень хочется,но уже подводит голова...,) но я пытаюсь и стараюсь в меру своих сил da_sh1

А что касается Вашего диза- я даже не подумала его вышить на кусочке-зачем? Уже прочитала у Опытных девчат впечатление о нем(почему и зачесались руки),ссылку видела сразу,но участия в мероприятии не могла принять,поэтому и не скачала...

А потом пошли восторженные отзывы-ну я и не выдержала  bp

Тут и внучка пришла на каникулы(в чем пришла-на том и вышили),так что риска не было никакого....мне нравится вышивать на вязаных изделиях.

Буду с интересом наблюдать из дачной ссылки за Вашим конкурсом.  Удачи Всем!
  • Мои вышивальные машинки: janome 350E,Topaz-30
меня зовут Лариса.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #113 : 2017-03-24, 22:27:36 »
Маруся, с первого поста слежу за темой. Изначально участвовать не планировала- много разных проблем, но...так удивительно отзываются о дизайне, что очень захотелось  вышить пробник. Можно мне ? А насчет участия в конкурсе- подумаем, где выкроить времечко...эх!
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #114 : 2017-03-24, 22:49:27 »
Маруся, с первого поста слежу за темой. Изначально участвовать не планировала- много разных проблем, но...так удивительно отзываются о дизайне, что очень захотелось  вышить пробник. Можно мне ? А насчет участия в конкурсе- подумаем, где выкроить времечко...эх!
Конечно, Танюш! С радостью! cp Ссылка в личке
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Cветлана

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-04, 20:13:43
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #115 : 2017-03-24, 23:00:37 »
Всем привет! Вот и я вышила пробник... Многие мастерицы писали, что вышивали без стабилизатора, вот и я решила попробовать и, что из этого получилось - смотрите сами!

 А потом со стабилизатором - получилось намного лучше!

  
 
Вывод - стабилизатор нужен! Материал атлас, стабилизатор на 60 А дизайн замечательный, великолепно смотрится любая цветовая гамма! Маруся, Вы молодец! Спасибо!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #116 : 2017-03-24, 23:36:46 »
Всем привет! Вот и я вышила пробник... Многие мастерицы писали, что вышивали без стабилизатора, вот и я решила попробовать и, что из этого получилось - смотрите сами!

 А потом со стабилизатором - получилось намного лучше!

  
 
Вывод - стабилизатор нужен! Материал атлас, стабилизатор на 60 А дизайн замечательный, великолепно смотрится любая цветовая гамма! Маруся, Вы молодец! Спасибо!  ax
Света, спасибо! На атласе без стабилизатора и без деформации? Это практически из области фантастики! Т.е. совершенно не удивительно, что на первом примере присутствует небольшое стягивание. Атлас один из самых трудных и неблагодарных материалов, используемых в вышивке. Поэтому, Вашу вышивку пробника на атласе можно положительно считать благополучным завершением препарирования качества дизайна и области его применения. Я даже не могла предположить, каким испытаниям подвергнется цветочек! Зато теперь нашим участникам будет намного проще с определением применения дизайнов. Спасибо огромное всем за продемонстрированный результат опробирования и ждем остальных!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #117 : 2017-03-25, 16:04:42 »
Внимание!    Внимание!    Внимание!



По просьбам участников конкурса разработаны и представляются для использования в конкурсе дизайны дополнительных декоративных и соединяющих элементов.

Элементы продоставляются в составе комплекта дизайнов роз без дополнительной оплаты.

Конкурсанты, уже получившие дизаны роз, получают дополнительные элементы автоматически. (проверяйте свою эл. почту  ad)

Каждый дополнительный элемент входит в маленькие пяльца 130х180.
 Для масштаба на картинке изображена роза из набора.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #118 : 2017-03-25, 18:05:21 »
Вот это подарок! Сразу столько идей возникло в голове! Один дизайн уже сочинила, скоро вышью на пробу. Очень понравлось! Спасибо, Маруся!!! ax ax ax ax ax ax ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #119 : 2017-03-25, 23:04:47 »
 d_sun_ny Маруся !!!Какие царские розы!!!Красота то какая!!!Я смотрю с самого начала,слов нет,эмоции зашкаливают!!!СПАСИБО за эту красоту!!! mo_u_se  cp cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #120 : 2017-03-25, 23:52:08 »
Я недотерпела до завтра. Вышивка тепленькая, только из-под машинки. Вышивала на эко-коже.Будет.. наверное большая косметичка или маленькая сумочка). Контурные дизайны - золотой металлик. Фото не передает, к  сожалению, всей красоты, к тому же уже темно. Но ооооочень красиво!!!! Очень! Ни одного обрыва нитей.



  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #121 : 2017-03-26, 00:08:55 »
Я недотерпела до завтра. Вышивка тепленькая, только из-под машинки. Вышивала на эко-коже.Будет.. наверное большая косметичка или маленькая сумочка). Контурные дизайны - золотой металлик. Фото не передает, к  сожалению, всей красоты, к тому же уже темно. Но ооооочень красиво!!!! Очень! Ни одного обрыва нитей.
Танюша, очень красиво! Уже конкретный приличный результат. Вот о какой задумке ты говорила. Да, дополнительные элементы  здесь очень к месту. Теперь все зависит от фантазии и вкуса мастера. (А если бы это были не мои дизайны, я бы написала еще восторженные слова дизайнеру ap). Главное, что дизайны не разочаровали.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #122 : 2017-03-26, 00:23:47 »
А я смогу получить только в понедельник ak ak
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #123 : 2017-03-26, 13:55:48 »
Оказывается,розы- это сейчас очень модно!




  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #124 : 2017-03-27, 18:28:02 »
[[url=https://postimg.org/image/pqmup37ux/]img]https://s10.postimg.org/xfdqi9tud/20170327_172040_1.jpg[/img][/url]Экспериментирую с цветом ab
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.