Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"  (Прочитано 34310 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды


В честь 10-летия нашего форума приглашаем всех желающих принять участие в весеннем СП от Марины - Tomin "Кот да Винчи"




Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #1 : 2019-03-01, 10:36:16 »


Не каждый человек поймет,
Зачем в квартире нужен КОТ.
Обои драть, мячи катать,
От одиночества спасать,
Ловить игрушечных мышей,
Чужих животных гнать взашей,
Чтоб за компьютером мешать -
По "клаве" весело скакать,
Смешно топорщить чтоб усы,
Просить кусочки колбасы,
Хозяйку лапами когтить
И из ее бокала пить,
На птиц в окошко чтоб смотреть,
Упреки строгие терпеть,
Чтоб на диване сладко спать,
С работы терпеливо ждать;
Бежать, встречая, на порог,
Тереться преданно у ног;
Чтоб наполнитель из лотков
Летал всегда поверх бортов;
Чтоб с подоконной высоты
В горшочках спихивать цветы,
Мурлыкать нежно под бочком,
Уютом наполняя дом.
Сомнений тут не может быть -
КОТ НУЖЕН, ЧТОБ ЕГО ЛЮБИТЬ!

(в соавторстве с котом Трифоном)
Матрёна Лавгуд




Трогательные, шкодливые, мудрые, игривые и ещё много других слов, которые можно сказать про кошек и котов. Они приходят в наш дом и становятся членами семьи. Говорят, что кошка абсолютно независима и ей нет дела до своих хозяев. Но это совершенная ерунда и феноменальная ложь. Кошка прекрасно знает, кто живет вместе с ней в доме. И она, безусловно, любит своих владельцев. Конечно не так, как это делают люди, но любит, скучает, радуется, когда вы приходите в дом. Делает это она совершенно по-своему, но мы это понимаем.

Ну а так как не все могу позволить себе держать "мягкое шерстяное пузико" дома, то предлагаю вышить себе персональную "врединку", который стремится догнать и перегнать великих мира сего...
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #2 : 2019-03-01, 10:37:25 »
 



Кот №1


  Размер 144,6/165,6 мм


Кот №2


  Размер 130,4/156,1 мм
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #3 : 2019-03-01, 10:39:28 »




Сегодня 1 марта мы отмечаем юбилей, нам 10 лет. Много это или мало?..
Если в масштабах Вселенной - песчинка на взморье, а в масштабах отдельно форума - это очень большой срок..
Какими бы ни были события в нашей жизни, надо радоваться всему, что она дает.
Мы живем! И это уже чудо!
К юбилею нашего форума у нас образовалась дружная команда модераторов, появилось много новых дизайнеров и, конечно же тех, без кого наш форум не существовал бы - наших пользователей. Мы видели, что наш труд нужен, что наши идеи находят отклик в ваших сердцах.
Мы радовались вашим победам вместе с вами, мы учились, шили и вышивали! Новые курсы, новые темы, новые идеи, новые совместные процессы, как для совсем "зеленых новичков", так и для корифеев в вышивке.
Все мы на этом форуме немножко волшебники, учимся создавать и воплощать в реальность сказочную красоту.

                     
А теперь главное условие получения данных дизайнов!

Давайте каждый желающий вспомнит все то хорошее, что было в вашей жизни, связанное с нашим форумом!
Все ваши успехи и достижения, маленькие и большие радости, новые знакомства и приятные события!
Итак, начинаем наш СП!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #4 : 2019-03-01, 10:41:01 »

Правила для данного бесплатного СП:


В СП "Кот да Винчи" могут принять участие все желающие!


Получаете дизайн, вышиваете, показываете, получаете второй дизайн.

Сроки:
Дизайны высылаются  до 30 марта включительно.
 


Данные дизайны разработаны эксклюзивно для форума  Embroedery.ru
Запрещается делиться, продавать, менять, распространять данные дизайны на других ресурсах и в социальных сетях.
Надеемся на понимание.

Показывать вышитые работы можно на любых ресурсах и в социальных сетях.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0


Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #5 : 2019-03-01, 11:09:15 »
Можно я первая буду!!! представила его на сумке)))

Я на этом форуме почти с самого начала. Я практически вместе с ним росла. Пришла сюда с понятием что хочу занимания машинной вышивкой.  очень понравилась дружелюбная атмосфера. На форуме очень радушно меня приняли, помогали советами, дизайнами. Даже когда случались поломки машинки шла сюда, по скайпу наш уважаемый mexanik всегда готов проконсультировать, благодаря ему я научилась справлятся с рядовыми неисправностями на своих машинках. Смотря на то какие дизайны делают наши мастера начала учится сама.  И огромная благодарность коллективу модераторов и администрации форума лично от меня за поддержку в трудные для меня времена! Очень всех люблю! Спасибо что есть такой форум единомышленников!!!!


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн 110MAMA

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Последняя активность:
    2024-01-13, 20:13:12
    Расположение:
    г.Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 83
  • Меня зовут Наталья
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #6 : 2019-03-01, 12:17:56 »
Ну,Мариночка, подставляй ладошки, отсыплю и я тебе добра  cp, того добра с каким ты делишься уже много лет со всеми кто к тебе обращается за помощью и ее получает, того добра какое ты бесплатно даришь всем своими картинами по временам года.А что можно пожелать талантливым людям? Преумнажать его и дарить его окружающим! С Юбилеем тебя!!! d_sun_ny  :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Элна 830

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #7 : 2019-03-01, 14:58:48 »
Марин,мне хоть за работой и некогда, но сделаю этого кота,жить на работе буду,но сделаю .На футболку малой )))
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн nara

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 20:04:29
  • Страна: 00
  • Карма 40
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #8 : 2019-03-01, 16:39:54 »
Так и вижу кота под номером 2 на авоське,можно дизайн ,попробую! :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 620/2

Оффлайн larisabor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2023-01-26, 22:20:43
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 39
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #9 : 2019-03-01, 18:03:25 »
Девочки, добрый вечер! Поздравляю нас и форум с юбилеем! Я на форуме с 31 августа 2009 года. Не вериться, что прошло 10 лет...Многое на форуме поменялось, как, впрочем, поменялись и мы. У меня появилось новое хобби - валяние. Вот я и стараюсь соединить их вместе: любимую вышивку и валяние. Благодарна форуму, его создателям и хранителям за учебу и поддержку!


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.

Оффлайн larisabor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2023-01-26, 22:20:43
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 39
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #10 : 2019-03-01, 18:07:38 »
А теперь хочу попросить дизайн №2. Девочки, если я его уменьшу на чуть-чуть (пяльца у меня 130х180), не сильно результат пострадает? Хочу вышить внучке на футболку, она себя называет Ботаном, как раз в тему будет. Спасибо.

Оффлайн milvo

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2020-06-02, 22:57:14
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #11 : 2019-03-01, 18:24:43 »
Я на форуме давно, но  "вкус форума" поняла ,когда с головой погрузилась в СП МК "Стёжка для косметички Часть 2" от Светланы Tonito. Комфортная обстановка, доброжелательные, творческие  люди. море идей!!! Спасибо ВАм !  d_sun_ny
Хотела бы, чтобы форумский котик поселился и у меня ! Спасибо!  :bouquet:


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.
  • Мои вышивальные машинки: Brother V7

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #12 : 2019-03-01, 18:32:43 »
А теперь хочу попросить дизайн №2. Девочки, если я его уменьшу на чуть-чуть (пяльца у меня 130х180), не сильно результат пострадает? Хочу вышить внучке на футболку, она себя называет Ботаном, как раз в тему будет. Спасибо.
Лучше отделить буквы, чтобы не уменьшать весь дизайн
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Alex77

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 372
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:39:42
    Расположение:
    г.Минск
  • Страна: 00
  • Карма 364
  • Cаша
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #13 : 2019-03-01, 18:48:04 »
Я на нашем форуме с 2011 года. Вместе с вами, девочки, осваивала такую науку, как машинная вышивка. Спасибо, всем!!!Очень много талантливых, отзывчивых и добродушных людей, с которыми за эти годы я познакомилась. Во многих СП, проводимых на форуме, поучаствовала, жаль, что не во всех (но не всегда работа и жизнь позволяет).
Всех поздравляю
Register или Login


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.
Ни один ветер не будет попутным для корабля, который не вышел из гавани.

Оффлайн Ljubov13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 22:39:39
  • Карма 39
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #14 : 2019-03-01, 19:53:46 »
Я на форуме почти с начала. Я почти ничего не сделала для форума, но это моя проблема - я патологически не общительна. Зато форум для меня сделал очень много. Я пришла сюда сразу как появилась машинка и все, что я умею это благодаря форуму. Огромное спасибо всем за участие и отзывчивость!


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.

Оффлайн Natala

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-04-19, 19:02:50
    Расположение:
    г.Минск
  • Карма 15
  • Brother Innov-is 900,Husgvarna Topaz 30
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #15 : 2019-03-01, 20:08:50 »
Я на нашем форуме с 2010 года, с покупки своей первой вышивалочки. Благодаря форуму я многому научилась и стала даже немножко зарабатывать вышивкой. Мне очень помогали советами, когда что-либо случалось с машинкой. Уже не боюсь разбирать и смазывать и исправлять мелкие неполадки самостоятельно, без вызова механика. Сейчас у меня уже третья по счету вышивалка, и все они у меня работают))). Раньше никогда бы не подумала, что смогу себе позволить такие покупки. Вторую купила прочитав о волшебной вышивке"почти идеальный". Еще не умела стыковать и поэтому решилась на покупку Топаз 30 с большим полем пялец. Благодаря этому у меня появились две прекрасные  внученьки близняшки. Так, что форум осчастливил меня на 1000%. Вот и котов им хочу на футболочки вышить. Как всегда вышивка должна быть  у каждой"своя".)))


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.

Оффлайн 110MAMA

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Последняя активность:
    2024-01-13, 20:13:12
    Расположение:
    г.Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 83
  • Меня зовут Наталья
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #16 : 2019-03-01, 20:18:19 »
Вот я "балда" ag,всем все расписала,а самое главное....Знаете я всегда говорила и не устаю повторять,что все люди планеты должны говорить "спасибо" двум людям-кто изобрел стиральную машину(особенно последнего поколения) ap и кто изобрел мобильник, а теперь  добавлю кто изобрел ИНТЕРНЕТ! Так есть возможность общаться со всей планетой, здесь на форуме обретаешь столько хороших людей. Даже земляков! Во как! Хоть на форуме я недавно, но уже со многими успела даже тесно пообщаться. Спасибо вам, девчонки,  а форуму-ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ! :bouquet:


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.
  • Мои вышивальные машинки: Элна 830

Оффлайн nara

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 20:04:29
  • Страна: 00
  • Карма 40
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #17 : 2019-03-01, 20:20:28 »
Первую вышивалку купила 2004году,тогда у нас в городе очень мало кто имел бытовую вышивалку,и не у кого было учиться или спросить,училась методом тыка.Тогда  в основном вышивала готовые дизайны…Когда  открыла себе этот форум,а я на форуме с 2010года уверенность в себе прибавилось в разы,т.к.можно было спросить и очень много читать с чем делились форумчане.Большое спасибо Всем,кто делился с опытом,с дизайнами и даже с добрым словом.Еще раз поздравляю Всех с 10 летним юбилеем!
Так и вижу кота под номером 2 на авоське,можно дизайн ,попробую! :rose:


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 620/2

Оффлайн Алиссия

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2022-05-20, 21:20:39
    Расположение:
    Киевская область
  • Страна: ua
  • Карма 9
  • Husqvarna Designer Topaz 50
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #18 : 2019-03-01, 20:27:30 »
Здравствуйте!
Поздравляю всех с Днем рождения нашего общего форума!
Стыдно признаться, но когда я купила свою первую вышивальную машину, даже не знала, что нужны специальные нитки для вышивки, не говоря уж о стабилизаторах))) В поисках информации попала на форум. Попала, и пропала) Читала  все темы подряд, пробовала, спотыкалась, и снова вышивала. Множество маленьких и больших открытий, море полезной информации - все это форум.
Сейчас я справляюсь с такими проектами, которые в самом начале моего вышивального пути казались фантастикой. Все, что я умею, все благодаря щедрым и отзывчивым жителям форума. Спасибо !!! :bouquet:


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.

Оффлайн Берла

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2023-09-09, 19:27:47
    Расположение:
    город энергетиков
  • Страна: ua
  • Карма 29
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #19 : 2019-03-01, 20:53:39 »
Добрый Всем вечер! Я пришла на форум с покупкой машины вышивальной, опыта в вышивке не было никакого! Это было полтора года назад. Спасибо форуму  за науку, за щедрость! за знания! Всему, что я умею я научилась у наших опытных Мастеров. Как я была счастлива, когда Марина доверила мне свою дизайнерскую работу с моим вышивальным опытом в один год, для меня это была учеба, пришлось посидеть не один вечер, чтобы узнать секреты и мне очень приятно  видеть свою работу в заглавии одного из СП. СПАСИБО! За терпение, за щедрость, за возможность создавать красоту!
Прошу дизайн №1.


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MK 500-e

Оффлайн Anael

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2020-05-04, 19:57:08
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #20 : 2019-03-01, 22:23:13 »
ВСЕХ С ВЕСНОЙ  И ЮБИЛЕЕМ!  :bouquet:ТВОРЧЕСТВА, УСПЕХОВ,РАДОСТИ, ВДОХНОВЕНИЯ ВСЕМ!!!  via_n_nen_ КАК РАЗ НА СУМОЧКУ ТКАНЬ ЖДЕТ И КОТИК В САМЫЙ РАЗ! нАЧНЕМ ТВОРИТЬ С ПЕРВОГО КОТЕЙКИ!    mm7

Оффлайн Sigyun

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2023-08-13, 09:34:19
  • Карма 24
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #21 : 2019-03-01, 22:25:51 »
С днем рождения, дорогой форум, твои добрые хозяйки и обитатели! С тебя начинались мои первые машинные стежки. Именно тут я поняла, что  мало купить машинку: волшебство не начнется с нажатия кнопочки. Изучение инструкций, советы опытных мастериц, покупка правильных стабилизаторов, хороших ниток - и практика, практика, практика. По возможности стараюсь участвовать в совместных процессах: вместе и не страшно, и весело:) Долгих лет тебе и процветания, талантливых мастеров, добрых друзей! Спасибо тебе за все!
Дизайн № 2 много кого из моих маленьких близких порадовал бы:)


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.

Оффлайн enigma27

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2023-07-24, 21:42:13
    Расположение:
    краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 25
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #22 : 2019-03-01, 23:35:42 »
Добрый вечер! Спасибо всем ому когда то пришло в голову создать этот форум! Я многое здесь почерпнула! Но к сожалению не много отдала, причина тому большая загрузка! и за это тоже спасибо создателям! как говорят на Кубани с Днюхой!!!! :gift: :bouquet:


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Руби

Оффлайн 7vins7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-04-21, 19:37:54
    Расположение:
    montreal
  • Страна: ca
  • Карма 3
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #23 : 2019-03-02, 05:56:46 »
Добрый день! С днем рождения! 10 лет - это уже приличный срок! Самые лучшие пожелания и творческого вдохновения! Спасибо за подарок! Хотела бы попросить дизайн Кот №1. Спасибо и всем отличного дня! d_sun_ny


Условие получения дизайна выполнено, 1 дизайн отправила.
  • Мои вышивальные машинки: brother

Оффлайн Anglush

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2022-08-13, 20:50:00
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • имя Анна
    • Награды
Re: К юбилею форума! СП "Кот да Винчи"
« Ответ #24 : 2019-03-02, 06:32:59 »
С юбилеем форум ! Спасибо Марине за отличные дизайны и море идей! Очень интересно и с большим удовольствием вышивать задумки мастера !  :bouquet:  :gift: Спасибо за подарки, прошу  дизайн 1  :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.