Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 287905 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1075 : 2018-05-17, 20:41:33 »
Hello everyone,

I  Kamy, 46 and I live in Vancouver, Canada. Recently I bought a Pfaff Creative Sensation Pro2 which I love and I can say that I was fortunate enough to find you.
I love to draw and sometime paint. I love working with clay and so other crafts but lately I just love to use my Pfaff.
Thank you everyone for all the beautiful things that you posted here.


Thank you


Здравствуйте Ками! Добро пожаловать к нам на форум! Если будут вопросы - пишите, не стесняйтесь.

Оффлайн Rogue Rolf

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2019-02-21, 02:00:00
  • Страна: ca
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1076 : 2018-05-17, 22:42:19 »
Здравствуйте Ками! Добро пожаловать к нам на форум! Если будут вопросы - пишите, не стесняйтесь.

Спасибо Клеома. Я попытаюсь выполнить поиск в первую очередь, если у меня возник вопрос, и, надеюсь, перевести это даст мне правильный термин для того, что я хочу найти, поэтому я не буду открывать тему, которая уже обсуждалась.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation Pro2

Оффлайн Makpal Tarabekova

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-04-08, 15:17:50
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1077 : 2018-05-27, 10:41:33 »
Всем привет из Караганды 
Меня зовут Макпал. Мне 31 год. Мама двух девочек. 
Осваиваю свою машинку Janome, которую я ласково называю Жанка 

Оффлайн chukla

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2023-08-22, 09:22:34
  • Карма 29
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1078 : 2018-06-08, 15:19:49 »
Всем привет! Я RUSLANA!  ITALIA  ax  ax  ax

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Olgakosova

  • "Ангельская песнь"
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2022-12-06, 09:52:34
    Расположение:
    Murmansk
  • Страна: ru
  • Карма 14
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1079 : 2018-06-19, 00:30:41 »
Всем привет из Мурманска!
Мне 44, мама пятерых детей (четыре  сыночка и лаааапочка дочка  ap), зовут Ольга.
Очень люблю шить, вязать, теперь ещё вышиваю. Уже кое что получается, но всегда с удовольствием учусь чему-то новому.
Рада общению и новым друзьям  bs
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500Е

Оффлайн Марин@

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-08-05, 00:46:51
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1080 : 2018-07-02, 13:23:07 »
Добрый день!Меня зовут Марина,я с Украины.Люблю рукодельничать:вяжу крючком,вышиваю,шью,делаю цветы из фоамирана.Недвано мне подарили вышивальную машинку и я заболела.Вышиваю все что вижу,но пока только дизайны заложенные в машинке.Очень хочу научиться сама создавать дизайны и очень качественно их вышивать.Надеюсь на помощь опытных мастеров и мастериц нашего форума.
Примите в свою теплую,дружную компанию новичка,желающего учится и развиваться.
  • Мои вышивальные машинки: janome MC 500 E

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1081 : 2018-07-02, 13:54:28 »
Марин@, здравствуйте, рады встретить новых подруг увлеченных вышивкой, читайте форум вы найдете много информации, можно еще участвовать в СП, где выдают дизайны.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Простонаташа

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-04-21, 15:38:47
    Расположение:
    Нижегородская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1082 : 2018-07-05, 22:47:24 »
 bs Здравствуте, я Наталья. ab Зарегистрировалась на форуме давно, но только смотрела на фотографии той красоты, которую творят девочки и надеялась когда-нибудь сделать что-нибудь подобное.  laie Ура, мечта сбылась) Я сегодня стала обладательницей вышивальной машины laie. Я в полном восторге от нее, но нужно многому научиться. Много лет работаю с автозапчастями, сейчас администратором в интернет-магазине. Времени свободного очень мало и трачу его всё на свои хобби. Вяжу на машине, немного спицами и крючком, иногда шью. Есть сын 10 лет.
Спасибо всем за то, что делитесь своими знаниями на этом форуме. Надеюсь, что тоже смогу чем-нибудь похвастаться ap А  пока пойду изучать технологию. После пробной вышивки появилось много вопросов  ab
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн TatoChKa

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-09-26, 22:02:59
    Расположение:
    Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1083 : 2018-07-08, 22:10:22 »
Здравствуйте! Я Наталья, мне 48 лет. Живу в Белгороде. Вышивкой увлекаюсь давно. В основном крестик и бисер (ручная вышивка) машинной вышивкой увлеклась пол года назад. Машинку муж подарил 3 месяца назад. Осваиваю самостоятельно, но в одиночку скучно и встал естественный вопрос самостоятельно создавать дизайны. Надеюсь здесь найти единомышленников и научиться новому.  :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
Упавший духом гибнет раньше.

Оффлайн ЮЮ

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2020-12-01, 17:40:12
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1084 : 2018-07-10, 14:16:50 »
Добрый день, рукодельницы!

Форум читаю давно, но пока не получалось поучаствовать в совместном процессе, наконец "дозрела")
Меня зовут Юлия, 49 лет. Пятеро детей, уже больших и почти самостоятельных.

Уже 20 лет как я матушка, наш приход в городе Звенигород под Москвой. Много вышивала вручную и шила облачения, теперь хочу освоить вышивку на вышивальной машине. Интересует церковная вышивка.

Машинка у меня Brother 4000, уже давно, но вышивались дизайны из памяти машинки. Попробовала вышить сову с вашего форума, получилось), надо осваивать что-то новое. В "похвастушках" попробую выложить фото работ, какие остались дома.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000

Оффлайн 110MAMA

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Последняя активность:
    2024-01-13, 20:13:12
    Расположение:
    г.Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 83
  • Меня зовут Наталья
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1085 : 2018-07-18, 11:12:30 »
Всем рукодельницам доброго  здравия! Зовут Наталья из города Донского казачества Ростова-на-Дону. Новоиспеченная пенсионерка.Несколько месяцев назад купила вышивалочку. До этого времени никакого понятия о вышивке не имела. Поэтому хочу научиться как можно большему пока хватит времени жизни. Понимаю, чтобы освоить все премудрости этого творчества нужны десятилетия. Но время неумолимо бежит.Что ж буду стараться! На форуме понравилось многообразие  СП. Уникальная возможность научиться у мастеров этому делу, тем более, что люди хотят поделиться и делятся... Невольно пришла на ум поговорка, вернее даже не поговорка,а я была назвала народной мудростью: "Если хочешь, чтобы тебя запомнили и вспоминали, поделись  своими знаниями..." Прошу прощения если неправильно процитировала. Но суть все равно не изменилась. Всем всем желаю творческих успехов!
  • Мои вышивальные машинки: Элна 830

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1086 : 2018-07-18, 11:15:31 »
Всем рукодельницам доброго  здравия! Зовут Наталья из города Донского казачества Ростова-на-Дону. Новоиспеченная пенсионерка.Несколько месяцев назад купила вышивалочку. До этого времени никакого понятия о вышивке не имела. Поэтому хочу научиться как можно большему пока хватит времени жизни. Понимаю, чтобы освоить все премудрости этого творчества нужны десятилетия. Но время неумолимо бежит.Что ж буду стараться! На форуме понравилось многообразие  СП. Уникальная возможность научиться у мастеров этому делу, тем более, что люди хотят поделиться и делятся... Невольно пришла на ум поговорка, вернее даже не поговорка,а я была назвала народной мудростью: "Если хочешь, чтобы тебя запомнили и вспоминали, поделись  своими знаниями..." Прошу прощения если неправильно процитировала. Но суть все равно не изменилась. Всем всем желаю творческих успехов!
Приятно видеть земляков! Проходите, располагайтесь, осматривайтесь! Всегда рады новичкам, подсказать и помочь!Добро пожаловать!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн MrsHughes

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-11-02, 00:03:27
    Расположение:
    Edinburgh (Эдинбугр)
  • Страна: scotland
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1087 : 2018-09-03, 01:08:01 »
Всем здравствуйте!  Я Виктория. Предпочитаю просто ВИка. 48 лет. Шотландия, Эдинбугр. Мама замучательного молодого человека и жена хорошего мужа. Позавчера приобрела моя птичку. Заранее  всем большое спаибо за Ваше время и труд.
  • Мои вышивальные машинки: Innovis 800E
Спасибо Вам  за ваше  время и труд.

Оффлайн zzob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2019-04-07, 12:34:17
    Расположение:
    Суздаль
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1088 : 2018-09-05, 10:40:58 »
     Всем доброго времени суток!  Меня зовут Елена, мне 39 лет, сейчас меня судьба забросила в Суздаль, поэтому пока от сюда)), замужем, двое детей. Давно слежу за вашим сайтом, вот решилась написать... 
     Очень много полезного узнала с этого сайта, спасибо вам.
     Имею машинку JANOME MC 500E уже как год, к ней приобрели ПО лицензию от Janome. С машиной вроде разобралась, а вот с программой что-то тяжеловато, создавать самой так и не получается. Сейчас временно без работы, поэтому пока есть время хотела бы разобраться и научиться и программой пользоваться и постичь все тонкости машинной вышивки. Дизайнами пользуюсь в основном из интернета, с силу своих возможностей комплектую их.
      Очень хочу впервые попробовать поучаствовать в Осеннем совместнике, подскажите куда можно выложить фото своих работ, высокой художественностью они не отличаются, к конструктивной критике готова )))
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1089 : 2018-09-05, 11:08:59 »
Добрый день!
Свои работы можно выложить в этой теме http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237975.msg613677#msg613677
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Marika

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2023-12-05, 12:21:21
  • Карма 4
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1090 : 2018-10-06, 10:30:30 »
Здравствуйте! Меня зовут Алена, я из Петропавловска-Камчатского. Мне 40, вышивкой увлекаюсь давно, но не очень глубоко, в основном вышиваю к праздникам какие-нибудь подвески на елку, ангелочков, вешалки на полотенца и т.д. Будучи в декрете вышивала много и на одежде, а теперь времени не хватает. Хочу освоить вышивальные программы, благо стоят и Емберд и Вилком, но опять все упирается во время. Может на новогодних праздниках попробую пройти обучение у Тonito.

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1091 : 2018-10-06, 11:57:43 »
Marika, приятно познакомиться, а мои курсы то не ограничены во времени на изучения, вы можете и сейчас купить курс, а изучать уроки по мере вашего свободного времени.В скрытой части форума есть поддержка учеников с моей стороны, в учебном классе.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Тамара Дьяченко

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-01-17, 10:00:11
    Расположение:
    Russia
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1092 : 2018-10-08, 18:57:54 »
Здравствуйте,меня зовут Тамара,мне 47 , живу в Красноярске. Машинку купила недавно с рук. Никаких программ с ней не было. В машиной вышивке я на уровни ниже новичка.Даже не знаю с чего начать, о чем в первую очередь читать. Надеюсь на вашу помощь и подсказки. С какой информацией знакомиться в первую очередь. Какую программу скачать для дизайнов и тд. Машинка  Janome Memory Craft 350E

Оффлайн Ольга Журавлева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2019-07-07, 18:54:20
  • Страна: 00
  • Карма 4
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1093 : 2018-10-11, 22:58:19 »
Всем привет. Меня зовут Оля. Мне 30лет (а я все считала что мне 20с хвостиком  ai). У меня двое деток - дочь 10 лет и сын 1,3года. Почти всю жизнь жила в Москве, а последние 5 лет живу в Украине в селе .Очень люблю что-то делать руками-шью, рисую,плету, работала с деревом,гипсом,пластиком. Недавно у меня появилась вышивальная машинка janome mc500e. В поисках курсов и уроков по машинной вышивке нашла этот форум. Несколько дней лазила по сайту (все очень интересно и все хочется попробовать) и вот решила присоединиться к вам. Надеюсь примите в свои ряди и не откажите в помощи начинающей вышивальщице  . dn
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e

Оффлайн Blond-Ink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2023-08-15, 13:57:00
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1094 : 2018-11-29, 18:35:12 »
Всем привет!
Меня зовут Инна, я из Новосибирска. Недавно купила швейно вышивальную машину Pfaff Creative 1.5, теперь пытаюсь разобраться в том, как она работает, как конвертировать дизайны в нужный мне формат. Если подскажете, где почитать, буду очень благодарна.  ax
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 1.5

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1095 : 2018-11-29, 19:29:25 »
Всем привет!
Меня зовут Инна, я из Новосибирска. Недавно купила швейно вышивальную машину Pfaff Creative 1.5, теперь пытаюсь разобраться в том, как она работает, как конвертировать дизайны в нужный мне формат. Если подскажете, где почитать, буду очень благодарна.  ax
Добро пожаловать на форум!
Ответ на Ваш вопрос можно посмотреть здесь  https://embroedery.ru/forum/index.php?board=201.0
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Последняя активность:
    2024-01-30, 21:14:08
  • Страна: ua
  • Карма 358
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1096 : 2018-11-29, 19:58:23 »
Всем привет!
Меня зовут Инна, я из Новосибирска. Недавно купила швейно вышивальную машину Pfaff Creative 1.5, теперь пытаюсь разобраться в том, как она работает, как конвертировать дизайны в нужный мне формат. Если подскажете, где почитать, буду очень благодарна.  ax
Добрый вечер.
Конвертер дизайнов находиться здесь https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237147.msg583764#msg583764

Оффлайн emi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2023-08-05, 11:55:26
  • Страна: de
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1097 : 2018-12-06, 14:52:34 »
Привет всем! Меня зовут Эстера, мне 57 лет, и я живу в Германии. Я очень рад, что нашел этот отличный форум. Меня интересует множество тем, но на данный момент большая часть курсов WILCOM! Большое спасибо за это!!!
В противном случае, я ищу вдохновения для своего сына. Он играет Дудука (армянская флейта) и хочет традиционную рубашку. Я посмотрю вокруг форума, может быть, найду подходящее место, где я могу задать свои вопросы.
  • Мои вышивальные машинки: SWF MA6

Оффлайн Инна Кузнецова

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-01-19, 18:19:18
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1098 : 2019-01-19, 02:59:20 »
Здравствуйте! Меня зовут Инна, мне 52 года, живу в Полтаве (Украина). Очень хочу научиться вышивать на своей новой машинке Brother NV-97E. Пока просто просматриваю множество видео на YouTube, но даже не знаю с чего начать. Надеюсь на ваши советы.
Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV-97E

Оффлайн goodlook

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-02-27, 04:27:11
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1099 : 2019-02-07, 15:21:34 »
Доброго времени суток, Денис , Россия , г.Норильск. пришлось знакомиться с janome mc 500e по работе из за компьютерного компонента, да так и затянуло, осваиваю потихоньку, много непонятного. Надеюсь на коллективный разум.
  • Мои вышивальные машинки: Janome mc500e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.