Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Осенний чемодан  (Прочитано 6066 раз)

Оффлайн mix-swet

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 125
  • Карма 77
Re: Осенний чемодан
« : 2014-10-04, 11:48:48 »
 Сливаем воду. Наносим на поверхность чемодана хорошо перемешанный клей ПВА. Переворачиваем файл и аккуратно прикладываем к поверхности. После того, как салфетка расположена нужным образом, проглаживаем рукой сверху по файлу, двигаясь от середины, можно использовать  валик для поклейки обоев. Далее берем файл за два уголка и аккуратно отгибаем край от себя, делая его параллельно к поверхности. Иногда надо будет придерживать тот край салфетки, с которого начинаете загибать файл, поэтому изначально запас салфетки снизу больше, т.к. те места, за которые будете держать, могут порваться.
Отогнутый край файла ведем осторожно от себя, пока не снимем файл с салфетки полностью. Иногда на салфетке образуются складочки или пузыри. Некоторые из них уйдут при разглаживании кистью с клеем, а некоторые особо большие можно разгладить очень просто – капните немного воды на это место и вокруг него до края поверхности и аккуратно расправьте складочку по направлению к краю. После того, нужно дать салфетке подсохнуть и уже тогда приклеивать следующий элемент (фото 7)

Когда все боковые части чемодана заклеены, обклеивается крышка чемодана в этом случае используется  файл формата А3

Так как рисунок салфетки фоновый, то дефекты, которые могут появиться в процессе приклеивания салфетки, легко скрываются одиночными листиками вырезанными из салфетки.

« Последнее редактирование: 2014-10-04, 12:34:29 от Elmira »
мой сайт
Register или Login

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.