Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: РИОЛИС  (Прочитано 154549 раз)

Оффлайн базя

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 467
  • Карма 39
  • Janome MC 9700
Re: РИОЛИС
« : 2013-07-06, 17:58:29 »
  ООО «РИОЛИС» – признанный лидер на российском рынке товаров для рукоделия. Фирма является дизайнером-разработчиком и производителем наборов для рукоделия под торговыми марками RIOLIS Premium, «Сотвори сама» и «Весёлая пчёлка».
     Каждую картину, которую вы видите в виде схемы, можно создать своими руками.
Вышитая картина – это произведение искусства, где каждый стежок выполнен с любовью. Это эксклюзивная, штучная handmade работа, созданная профессиональными художниками и воплощенная в жизнь Вами.
     Природные пейзажи, натюрморты, подкупающие милой простотой полевые цветы и пышные садовые розы – все выглядит живым и реалистичным. При этом вышитая картина дарит вам ощущение волшебства, маленького чуда: она словно оживает на глазах... Так и кажется, что вот-вот павлин раскроет свой пышный хвост, распустится бутон шиповника, а на тихой реке подует легкий ветерок…
     Такая вышивка может стать неординарным подарком или стильным украшением вашего интерьера. Но главное достоинство вышитой картины – авторская работа, ведь каждая вышивальщица вкладывает в свое творение частичку себя и своей души.
« Последнее редактирование: 2014-01-31, 22:06:35 от базя »
Ира

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.