Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 287494 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн cristina

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2012-02-21, 17:33:11
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #625 : 2012-02-19, 19:26:08 »
Ciao
Io sono Cristina e vivo in Italia. Mi sono imbattuta nel vostro forum per caso, girando in largo e lungo per internet. Mi piace cucire e ricamare a macchina. Da qualche anno ho iniziato il mio hobby per il ricamo a macchina. Ho 50 anni. Ho dato uno sguardo a quasi tutti i vostri argomenti e ne sono rimasta entusiasta. L'unica cosa che non ho capito e' il motivo per cui non posso scaricare i ricami. Sono bellissimi. Grazie per risposta e buonasera.

Оффлайн darkblond

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2013-08-19, 00:26:45
  • Карма 14
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #626 : 2012-02-19, 20:40:35 »
Здравствуйте, любители и профессионалы машинной вышивки!
Меня зовут Татьяна, мне 35 лет, и я живу во Франции. С детских лет люблю шить. Сначала это было для кукол, затем для себя любимой, а сейчас, в основном, для любимого сынишки и для дома.
К машинной вышивке у меня появился интерес с приобретением замечательной машинки Pfaff Creative 4.0. Она меня вдохновляет своими возможностями. Было бы время реализовать все идеи, которые постоянно возникают в голове!
У меня накопилось много дизайнов, которыми я бы с удовольствием поделилась, но, кажется, что на этом форуме уже есть почти все.
Всем удачи и творческих успехов!


Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #627 : 2012-02-20, 12:50:33 »
Ciao
Io sono Cristina e vivo in Italia. Mi sono imbattuta nel vostro forum per caso, girando in largo e lungo per internet. Mi piace cucire e ricamare a macchina. Da qualche anno ho iniziato il mio hobby per il ricamo a macchina. Ho 50 anni. Ho dato uno sguardo a quasi tutti i vostri argomenti e ne sono rimasta entusiasta. L'unica cosa che non ho capito e' il motivo per cui non posso scaricare i ricami. Sono bellissimi. Grazie per risposta e buonasera.
"Привет,меня зовут Кристина.Я нашла ваш форум случайно,кружила вдоль и поперёк по интернету,Мне нравится шить и вышивать.Уже несколько лет занимаюсь машинной вышивкой.Мне 50 лет.Все ваши аргументы вызывают у меня энтузиазм.Единственное,я не могу понять причину,по которой я не могу скачать дизайны вышивки.Они очень красивы.Спасибо за ответ и доброго вечера."

cristina, для более плодотворного общения пользуйтесь, пожалуйста, Интернет-переводчиком, форум-то русскоязычный. Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский.
 
Buon giorno Signora Cristina,
sul nostro forum ci sono regole http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=93129.0 che devono essere rispettate. I post vanno scritti in lingua russa, e i disegni sono in parte scaricabili solo per le persone che hanno partecipato attivamente nel forum con post utili. Se ha altri dubbi si  rivolgi  moderatore Янина,che parla la sua lingua!

Cordiali saluti
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн nazli

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2012-11-21, 15:24:00
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #628 : 2012-02-21, 12:34:38 »
Здраствуйте. В ближайшие 20 лет у меня с вами была одна родина  ab  теперь у нас у всех свои родины тем не менее я например в глубине душе считаю себя с вами  соотечественниками. Я Гюлья из солнечного Баку. мне 39 лет. Купила себе Джаномку 350 именно прочитав  отзывы из этой форума.... это означает как я доверяю всем Вам cp  Хочу поблагадарит всем модераторам за трудную работы...отвечать всем проследит за все что происходит в форуме... А джаномка перевернула мою жизнь...жизнь стала намного творческой...Спасибо вам всем...


Оффлайн Mikolaevna

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2016-03-12, 07:58:40
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 12
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #629 : 2012-02-21, 20:02:43 »
Здравствуйте!
Я - Лена,  мне 33 года, живу в Екатеринбурге. Работаю экономистом и очень люблю делать все сама. Все что можно сделать самостоятельно я рано или поздно попробую сделать. При выборе вышивальной машины - искала информацию в интернете, попала на этот форум и зависла здесь.
Уже месяц у меня есть Руби и я очень жалею, что думала целый год покупать вышивальную машину или нет - ведь целый год я бы уже вышивала. Теперь вышиваю до поздней ночи. Огромное спасибо всем участникам за информацию и дизайны.
Husqvarna Ruby

Оффлайн Якутяночка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2020-03-03, 13:43:35
    Расположение:
    г. Якутск
  • Карма 7
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #630 : 2012-02-24, 19:00:58 »
Здравствуй, форум! Меня зовут Валерия, живу в далекой Якутии, мне 39 лет. Владею brother 900 уже 2 года, мечтаю о большем... Огромный респект организаторам сайта и всем участникам! ay Море красоты, умения и творческих идей! Примите меня учеником в Вашу школу волшебников. ah

Оффлайн Skorpiocska

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 00:01:47
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #631 : 2012-02-25, 17:14:08 »
Добро пожаловать всем!
Я Андреа из Венгрии, Ráckevéről. Моему сыну 46 лет 3. Новый для машинной вышивки на моей машине это bernette деко. Я очень рад, что я наткнулся на этот форум, хотя и немного больше подходит для жестких.

Оффлайн Fullmoon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2019-10-31, 19:39:36
    Расположение:
    Москва
  • Карма 19
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #632 : 2012-02-26, 12:00:15 »
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 39 лет, живу в Москве, работаю гл.бухгалтером. В свободное от работы время шью, в основном для себя и сестры, сейчас пытаюсь и своих мужчин не обидеть, им что-то сшить. На этом сайте оказалась не случайно, на НГ Дед Мороз подарил вышивальную машину Джаноме 350Е (что я Порше не попросила?!) осваиваю ее потихонечку. Хочу поблагодарить всех форумчан за этот замечательный сайт, кладезь нужной информации и красоты. Надеюсь со временем тоже быть полезной, уже есть маленькие "пробы пера" надо только сфотографировать, при первой же возможности похвастаюсь.   
Джаноме 350Е

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #633 : 2012-02-26, 21:56:25 »
Приветствуем всех: и бывалых, и делающих первые шаги! ax Пусть вышивка приносит удовольствие! cp
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн Ina.s

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2021-11-28, 11:27:27
    Расположение:
    Брест
  • Страна: by
  • Карма 29
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #634 : 2012-02-27, 19:34:09 »
Здравствуйте! Меня зовут Инна, мне 37 лет. Я профессиональная швея. Совсем недавно купила вышивальную машину.Очень хочется научиться вышивать.
  • Мои вышивальные машинки: janome 350-E. janome 6260. family ml645D
Инна.
В скайпе innochka_brest

Оффлайн Umelitsa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2023-10-19, 16:05:09
  • Карма 56
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #635 : 2012-02-28, 02:56:44 »
Всем привет. bs Меня зовут Оксана, 37 лет. Профессиональная вышивальщица ручной и машинной (не компьютерной) вышивки, но уже 1,5 года занимаюсь компьютерной вышивкой. laie Сейчас в декретном отпуске. Работала в Доме молодёжи, вела кружки по вышивке, вязанию крючком и спицами, росписью по стеклу. Рукоделие разное люблю с детства, люблю этот сайт, но только недавно потихоньку начала проявлять активность здесь.Вышивать времени не очень много, т.к. всё время занята своим малышом (1год и 10мес.), занимаюсь спортом.  Люблю вышивать всё -но самое любимое -одежда. Всем здесь желаю творческого вдохновения, здоровья, радовать себя и близких собственноручносделанным эксклюзивом, все благ вам- духовных  и материальных!!!  g_bye ax
"Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие".Восточная мудрость

Оффлайн ДЭРИ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 01:00:07
  • Страна: 00
  • Карма 174
  • my name is Диана :)
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #636 : 2012-02-28, 12:38:25 »
Здравствуйте!
Наверное, уже давно пора представиться.  g_bye
Меня зовут Диана, мне 38 лет. Родом я из Харькова, там же расположено и основное мое производство - цех компьютерной вышивки "stitchDECOR". Вышивкой занимаюсь уже более 10 лет, профессионально - чуть больше 6.
Год назад, по семейным обстоятельствам, преехала в Москву. Теперь живу на два города be
В Харькове, на производстве, у меня 6-головочная "Fuda", в Москве -  PR-620
Вышивка - мое хобби и любимая работа!
Испытываю огромную благодарность к этому замечательному сайту!  ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Typical GG732-906, ZSK JF 06-11, Fuda FD-906 и старушка-подружка PR-620
Цели ясны, задачи поставлены...За работу, Товарищи!!!

Оффлайн AnM

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2022-10-10, 19:54:31
  • Карма 43
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #637 : 2012-02-28, 18:24:58 »
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 6й десяток. Недавно переехала в Штаты. Здесь стала заниматься вышивкой, очень немного сначала. Знакомые показали как работать в некоторых вышивальных программах, понравилось. И вот сюрприз - оказывается есть много вышивальных форумов, где можно получить ответы на все вопросы, общение и море дизайнов! Столько замечательных вышивальщиков! - не могла даже себе представить. Пришлось поставить получше Интернет. Где только взять время?! Намерена теперь учиться вышивать по-серьезнее и заняться изучением программ. Особенно нравится крестик и сфумато, ну и хотелось бы осваивать Вилком тоже. Спасибо всем кто делится своими знаниями и дизайнами на этом замечательном форуме.

Оффлайн BlackM

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2017-03-28, 12:33:48
    Расположение:
    Россия, Брянск
  • Карма 0
  • Я белая и пушистая!!!
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #638 : 2012-02-29, 15:43:20 »
Здравствуйте!!! Меня зовут Марина, фамилия Черная aa. Мне 48 лет. Живу и работаю, и творю в Брянске. Работаю продажным менеджером, а в свободное время шью, вяжу, вышиваю и ручками и на машинке. Недавно прикупила программу для своей машины Brother PE-DESIGN NEXT и сшитые мною вещи заиграли новыми гранями (раньше были только встроенные рисунки и вариации на заданную тему). Наткнулась в волшебных мирах интернета на этот форум, долго читала, много думала, хомячила по-тихоньку. А тут затянуло... и я решила представиться. Как появится свободное время, обязательно выложу фотки mm7. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Иногда посещают такие фантазии, что тараканы в моей голове аплодируют стоя...

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #639 : 2012-02-29, 16:05:10 »
Здравствуйте все! Молодцы, что решили представиться ax Добро пожаловать и до встречи на страницах форума mm8
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн olgasten

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2012-03-01, 22:12:38
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #640 : 2012-02-29, 22:43:38 »
здравствуйте.меня зовут ольга.я живу в крыму.мне 23 года.училась в швейном училище.работаю швеей.мама занимается вышивкой и учит меня вышивать

Оффлайн ula54

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-05-30, 21:41:26
    Расположение:
    Анапа
  • Карма 5
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #641 : 2012-03-02, 18:20:58 »
Привет!Я Лидия,мне 54.Живу и работаю в пригороде г.Анапа.Занимаюсь ремонтом одежды(своя мастерская)уже 5 лет,что-то знаю,что-то умею,но хочется знать больше,делать совершеннее! Кое чему не грех и поучится у молодых и продвинутых!!! bs

Оффлайн malvina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2022-09-22, 23:21:58
    Расположение:
    Germania
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #642 : 2012-03-02, 19:31:33 »
Добрый день,меня зовут Амалия.Мне 44года.Живу в Германии,3 детей.Жила в Саратове,выучилась и работала закройщицей женско-детской одежды.Там же в ателье была одна вышивальщица,как она красиво вышивала на вещах,она мне показывала как вышивать,машинка была без пяльцев.Уже здесь я купила швейно-вышивальную  Бротхер-900,пяльца 10х10,теперь стали маленькими.Осваивала всё что в машинке,теперь хочу научится большему с помощью вас всех рукодельниц.Спасибо что вы помогаете нам новичкам.
Brother-900,Husgvarna Ruby Delux

Оффлайн ЯНКА-УЛЬЯНКА

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-12-18, 18:10:48
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #643 : 2012-03-03, 13:16:18 »
Здравствуйте! Меня зовут Ульяна, мне 28 лет. Живу в Санкт-Петербурге.Сижу дома с маленьким ребёнком, но я человек творческий и люблю всё  время чем то быть занятой. Поэтому немного умею вязать, немного шить. Но недавно зашла на ваш сайт и просто влюбилась в вышивку! Вы делаете такие необыкновенные вещи!!!!! Какие же вы все талантливые!!!! Я очень люблю уют в доме, поэтому долго конечно думала, но задумала купить себе вышивальную машину.Перед покупкой я  прочитала почти весь форум и только благодаря вашим сообщениям я определилась с машиной! Спасибо вам всем!!!
Так во, вчера мне привезли машину!!!!!!  bp bp bp Вышивала весь вечер и почти пол ночи( ну и во сне конечно же!!! mm8)
Голова переполнена всякими идеями, так что теперь я в ваших рядах! nn3
( извиняюсь за длинное сообщение, но просто  меня переполняют эмоции!)

Оффлайн emma

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 11:20:15
  • Карма 16
  • Janome Memory Craft 350E
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #644 : 2012-03-03, 13:41:39 »
Добрый день. Меня зовут Эмма, я из Донецка. Мне 42 года. Вышивкой занялась недавно. В общем я по специальности швея, раньше шила не так уж часто и много, но после смерти мужа и имея на шее двух детей и внука, пришлось за шитьё браться в плотную. О машинке мечтала очень долго. И вот два месяца кропотливой работы дали возможность достичь своей цели. За эти месяцы отказывала себе во всём, даже в еде. Машинка не приносит материального удовлетворения., а вот душевного по полной.

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #645 : 2012-03-03, 14:11:33 »
Доброго времени суток, счастливые обладательницы вышивальных машинок! mm7 Не стесняйтесь, перенимайте опыт, делитесь своими первыми шагами, не забывайте хвастаться cp
P.S. Надеемся, что Правила форума прочитали все mm8
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн skristinas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2014-12-26, 13:04:47
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #646 : 2012-03-04, 00:50:18 »
Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 30 лет. Имею двух дочек 7 -ми и 2-х лет.Примите меня к себе на форум?  bs

Оффлайн Molli

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-06-09, 20:05:50
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #647 : 2012-03-05, 03:39:10 »
Всем привет, я - Наташа, мне 26. Я из Иркутска. Мое швейное хобби плавно перешло во вторую профессию. С появлением новой машинки возможности в работе увеличились, но и вопросов не меньше. Здесь надеюсь найти ценную информацию.
Pfaff 2134, BabyLock Evolve BLE8W

Оффлайн ryzhulya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2020-03-01, 21:03:40
  • Карма 41
  • ELNA 8300
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #648 : 2012-03-05, 10:02:04 »
Здравствуйте, вышивальщицы и вышивальщики всего мира! Теперь и я могу себя причислить к Вашему многочисленному клану. Меня зовут Наталья, мне 33 года, живу в Москве, воспитываю дочку Машу почти 4 лет от роду и, конечно, вышивать буду, по большей части, для нее.   

Оффлайн tatianka58

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2015-10-27, 15:47:01
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #649 : 2012-03-06, 14:08:22 »
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 24 года. Живу в г.Пенза. Очень много слышала про вашу замечательную страну embroedery.ru  Наконец-то нашла время у вас поселиться))) По образованию экономист, временно не работаю.
Вышиваю крестиком, есть вышивальный безотказный аппарат Brother NV750, швейный АНструмент Brother NV30, и помощник по обработке края JUKI 654.
Постояльцам форума огромное спасибо, за ваше внимание и поддержку. Терпения вам ab

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.