Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Как качать с депозита, и не только...  (Прочитано 135918 раз)

Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #25 : 2013-02-19, 18:11:13 »
Хотела поставить новый менеджер,но у меня требуют ввести пароль и логин.Не подскажете откуда их брать?


Register или Login

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #26 : 2013-02-19, 18:13:34 »
А зачем новый?
Он ничего не даст, удобен только тем, у кого голд статус.
А так каждый раз вводить те же пароли и капчи. Точно то же самое, что  со страницы сайта.
И вряд ли он поможет делу. У вас какая-то другая проблема.

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #27 : 2013-02-19, 18:15:42 »
Все дело в том,что и вручную я не могу скачать уже больше недели,хотя я и не из Уфы,и не с Украины. Вылезает надпись,где предлагается ввести номер телефона и больше ничего не происходит.Никаких надписей не появляется,где раньше можно было нажать,что я ,мол,не хочу.
Нажмите на красный крестик в правом верхнем углу на страничке с той надписью и дело пойдет.

Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #28 : 2013-02-19, 18:21:39 »
Нажмите на красный крестик в правом верхнем углу на страничке с той надписью и дело пойдет.

Я так раньше и делала,а теперь только страница с вводом номера.

А зачем новый?
Он ничего не даст, удобен только тем, у кого голд статус.
А так каждый раз вводить те же пароли и капчи. Точно то же самое, что  со страницы сайта.
И вряд ли он поможет делу. У вас какая-то другая проблема.

Я просто подумала,что хоть таким образом смогу что-то скачать,пусть и с вводом капчи.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #29 : 2013-02-19, 18:27:11 »
Никаких проблем со скачиванием. Пожалуйста, скрин.


Нарочно Оперой пошла, у меня к ней ничего лишнего не прикручено.

А вот это новое правило, мало кто обращает внимание, что менеджером можно пользоваться только зарегистрированным пользователям:



Но скачать дает без всякой регистрации.


Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #30 : 2013-02-19, 18:44:43 »
Я так раньше и делала,а теперь только страница с вводом номера.

Я просто подумала,что хоть таким образом смогу что-то скачать,пусть и с вводом капчи.

На странице с вводом номера. Нажимаете на крестик и происходит переход на страницу с отсчетом времени, по истечении 60 сек - картинка с капчей. Или у вас она по-другому отображается? Покажите скрин, интересно глянуть.

Register или Login

Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #31 : 2013-02-19, 19:28:10 »
На странице с вводом номера. Нажимаете на крестик и происходит переход на страницу с отсчетом времени, по истечении 60 сек - картинка с капчей. Или у вас она по-другому отображается? Покажите скрин, интересно глянуть.

Register или Login

Ага,начинается отсчет времени и через 20 сек. картинка резко меняется и появляется окошко с вводом номера телефона.

Оффлайн Wildy0112

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2022-05-20, 15:51:32
    Расположение:
    Калининград
  • Страна: 00
  • Карма 174
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #32 : 2013-02-21, 01:12:50 »
Мне сегодня попался такой вот менеджер загрузки MiPony 2.0.4:

Register или Login
Register или Login
Mipony - это бесплатный менеджер загрузки, специально предназначенная для автоматизации загрузки файлов c таких файлобменников как Hotfile, Rapidshare, Depositefiles, Filefactory, Easy-Share, Gigasize, Mediafire, Uploading, 4shared и многие другие. При загрузке файлов с файлообменников обычно существуют ограничения, которые заставляют вас следить за обновлениями загрузки. Mipony управляет всеми этими ограничениями: контролем и проверкой ключей, временем ожидания, выбором сервера, ежедневным лимитом загрузки и т.д.

Mipony позаботится обо всем. Само собой при ожидании необходимого времени, программа будет автоматически ждать ссылку для загрузки если это требуется, и при этом возможно инициировать загрузку большого количества файлов, последовательно один за другим. Программа также проверяет все ссылки, файлы были удалены с сервера или они доступны для загрузки, перед загрузкой набора файлов, вы можете быть уверены, что все файлы скачаются без проблем.
Mipony автоматически обновляется, чтобы продолжать работать по загрузке файлов с серверов и сайтов и постоянно добавляет поддержку новых сайтов и серверов. Умеет работать и по premium.

Особенности:
Имеет встроенный веб-браузер.
Нет необходимости иметь Premium счетов.
Полностью автоматическая загрузка.
Обозначает, если файлы доступны для скачивания.
Оптимизирует ваше соединение.
Работает с учетными записями и premium Rapidshare, Hotfiles и др.
ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).
Скачать программу MiPony 2.0.4 (3,96 МБ):  http://depositfiles.com/files/ndb8bbxq0
Скачала, установила, минус, что никак не избавиться от капчи, но программка понравилась больше, чем Universal Share Downloader
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #33 : 2013-02-21, 01:30:22 »
Спасибо, это интересно. Скажите, как именно  не избавиться от капчи? То есть для каждого файла надо вводить? Или разово при установке, или при каждом  запуске программы?
И работает ли он одинаково хорошо как с длинными депозитными ссылками, так и с укороченными?
Встроенный браузер и многие другие функции  для скачивания с депозита особенно и не нужны.
Нам сейчас главное чтобы кинул партию ссылок - и  по ним все самостоятельно скачалось. Именно с депозита, и именно оба вида ссылок.


Register или Login есть русифицированные как установочная, так и портабельная версии MiPony 2.0.4 DC  от 28.01.2013

А это, надо полагать, офсайт -
Register или Login

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #34 : 2013-02-21, 02:07:45 »
MiPony просит ввести капчу на каждую ссылку. Новые жует. Старые тоже. Но какая разница между ним и стандартным депозитским - не поняла. По удобству - оба качают одно и то же. И одинаково требуют ввода капчи... Смысла в ней не вижу..

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #35 : 2013-02-21, 02:22:08 »
Оль, а ты на офсайте потычь по меню - я там где-то на странице загрузок видела плагины. Целых 4 штуки.
И что-то про капчу  возле них написано было. Только уже не въеду ибо засыпаю на ходу.
А то если вводить капчу, смысл и вправду теряется.
Кстати... на странице возможностей под описанием возможностей разместили  преогромнейший список  файлообменников, скачивание с которых он поддерживает.
А списочек хорош, оттуда можно выбрать полно альтернатив.  ag

Оффлайн Wildy0112

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2022-05-20, 15:51:32
    Расположение:
    Калининград
  • Страна: 00
  • Карма 174
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #36 : 2013-02-21, 11:21:46 »
Mipony работает с короткими депозитными ссылками, извлекает ссылки со странички

Register или Login

  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000

Оффлайн Wildy0112

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2022-05-20, 15:51:32
    Расположение:
    Калининград
  • Страна: 00
  • Карма 174
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #37 : 2013-02-21, 13:19:38 »
Истекло время, чтобы изменить соообщение bk.

С капчей можно бороться при помощи Imagetyperz plugin new version.


Register или Login
Register или Login


Скачать его можно с этой страницы
Register или Login (смотреть MiPony Plugin Installer). Минус в том, что этот плагин платный, самый маленький платеж 6.75 USD за 5000 распознаваний капчи. Но это действительно работает)))



  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #38 : 2013-02-21, 13:28:19 »

Register или Login тоже есть плагины,  бесплатные, осталось опробовать, как работают.
Кнопка загрузки первого плагина (от brotherhood) не работает,  можно загрузить
Register или Login

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #39 : 2013-02-21, 19:19:24 »
FAQ здесь -

Register или Login

Цитировать
Общие вопросы

Нужен ли установочный файл для инсталляции программы Depositfiles Filemanager?

    Для инсталляции программы Depositfiles Filemanager не нужен установочный файл.

    Просто запустите скачанную с сайта программу Depositfiles Filemanager, не зависимо от того, какую операционную систему Вы используете: Windows XP, Vista, 7+Unix+iOS
Не удается запустить Depositfiles Filemanager на моем компьютере, почему?

    Пожалуйста, убедитесь, что вы используете последнюю версию Java.

    Обновить программное обеспечение Java можно на официальном сайте разработчика
Register или Login

    Ключевым требованием является установить версию программного обеспечения Java не ниже шестой
Если возникают вопросы по установке - то можно написать вот сюда.

Register или Login

Оффлайн YAsha71

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 09:14:06
    Расположение:
    Тульская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 197
  • Татьяна
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #40 : 2013-07-23, 01:07:12 »
mams спасибо ВАМ .
 самое интересное , что раньше когда у меня был мегафон, то скачать с вебро было просто  и скачивался без проблем ... А на данный момент МТС , так как мегафон не тянет совсем ...
 и у меня картинка (заставка иная)  

и как только я нажимаю  на полоски которые идут ( не зависит от брайзера , или невысокая скорость ... то ерунда полная скачать не могу ... ,  
 Ранее у меня была такая же заставка как ВЫ мне скрином показали в теме: " информация о файл обменниках "... .. вот я и думаю что не так ??? ai  а размер файла меня вполне устраивает , даже хорошо что такой , я это сделаю как мне надо ... скачать бы его !!! ap
  • Мои вышивальные машинки: вышивальные: Брайзер 1000е ( изучаю)
Швейная машина Pfaff Performance 5.0   коверлок Мерилук 007 , Вязальные:  Брайзер 965i/850, Сильвер 280\60  , Пассап 6000 /460 , Эмпизаль 
Register или Login

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #41 : 2013-07-23, 10:19:25 »
YAsha71, ваша проблема не в этом. Вы не пониммаете, где надо нажать, и жмете совсем не те, а какие-то левые рекламные кнопки. скачиваете даунлоадеры, которые вам совсем не нужны, пытаетесь открыть эти экзешники, вследствие чего на комп устанавливаются совсем не нужные и даже вредные программы.
Посмотрите хотя бы на картинки в своем сообщении - они не увеличиваются по клику. Что из вашей картинки можно увидеть и понять?
Казалось бы  при загрузке  картинки на хостинг дается множество вариантов ссылок, в теме "Как правильно загрузить картинки на форум" четко сказано какие ссылки брать, есть кнопка "Предпросмотр". Вы на форуме уже давно, но  почему-то даже эту кнопку игнорируете.
Вам бы в первую очередь надо посетить курсы по изучению компьютера - Ольга mams  преподает прекрасно и после курсов люди уже не задают таких вопросов.
Нажать кнопку "Пуск", открыть папку или послать сообщение не означает знание компьютера. Знание - это когда вы на любой незнакомой странице написанной на любом языке умеете найти нужное, нажать куда надо и получить требуемый результат. И уж тем более четко  пояснить  проблему, понимая суть происходящего.
И, кстати, что за "вебро"? Есть хостинг. называется webfile.ru, вы про него? Читается как вебфайл.ру или просто вебфайл.


Оффлайн YAsha71

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 09:14:06
    Расположение:
    Тульская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 197
  • Татьяна
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #42 : 2013-07-26, 19:02:55 »
mams
 Оля самое интересное , что на работе сегодня решила посмотреть как будет скачивать Вебфайлы , так же как у меня на домашнем .... так  вот на компьютере рабочем скачивается без проблем , и заставка там именно такая какую Вы мне давали скрином ....
 странно что на другом компе по другому .... От чего бы это зависело ??? и что означает Браузер давно не чищен ?
 BoldBug
 Марина   спасибо ... да я на форуме не первый день и стараюсь пользоваться разными возможностями форума ( поиском , рекомендациями . и так далее ) ... и проблема моя не в НЕумении пользоваться ... я понимаю где надо нажать и прекрасно ранее нажимала  и не задавала подобных вопросов ...
Как можно пояснить проблему возникшую у меня ,  если я не понимаю суть проблемы (не думала что смена провайдера повлияет на это ) , то каким образом я должна это была обьяснить эту проблему  ? поэтому я и задала вопрос ...
 спасибо большое
  • Мои вышивальные машинки: вышивальные: Брайзер 1000е ( изучаю)
Швейная машина Pfaff Performance 5.0   коверлок Мерилук 007 , Вязальные:  Брайзер 965i/850, Сильвер 280\60  , Пассап 6000 /460 , Эмпизаль 
Register или Login

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #43 : 2013-07-26, 19:32:40 »
mams
 Оля самое интересное , что на работе сегодня решила посмотреть как будет скачивать Вебфайлы , так же как у меня на домашнем .... так  вот на компьютере рабочем скачивается без проблем , и заставка там именно такая какую Вы мне давали скрином ....
 странно что на другом компе по другому .... От чего бы это зависело ??? и что означает Браузер давно не чищен ?

Когда Вы ходите по интернету, Ваш браузер запоминает страницы и некоторую информацию с них. Периодически его нужно очищать от временных файлов и лишней информации. Но если Вам не понятен смысл моих слов - то лучше самостоятельно этого не делать. Можно удалить лишнего. Потому что на вопрос "От чего бы это зависело" ответом будет "Браузер давно не чищен"...

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #44 : 2013-07-26, 20:24:08 »
Страница не загружена полностью из-за низкой скорости интернета.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #45 : 2013-07-26, 20:30:31 »
Кстати, YAsha71, у Вас там несколько браузеров. Во всех такая картина?

Оффлайн YAsha71

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 09:14:06
    Расположение:
    Тульская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 197
  • Татьяна
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #46 : 2013-07-27, 00:32:52 »
mams
  Оля , да во всех побывала ...
  • Мои вышивальные машинки: вышивальные: Брайзер 1000е ( изучаю)
Швейная машина Pfaff Performance 5.0   коверлок Мерилук 007 , Вязальные:  Брайзер 965i/850, Сильвер 280\60  , Пассап 6000 /460 , Эмпизаль 
Register или Login

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #47 : 2013-07-27, 00:46:34 »
mams
  Оля , да во всех побывала ...

Тогда, вполне вероятно, есть проблема со скоростью доступа в Интернет, как написал Сергей. Хотя, если честно, с веб-файлом таких проблем быть не должно. Там нечему грузиться особенно-то... Но вариант такой есть.

В качестве профилактики, есть в доме кто-то, кто может почистить браузеры, да и вообще компьютер (на предмет временных файлов и так далее)?   Скорость подключения можете озвучить?

И еще. Антивирус стоит, рабочий?

Оффлайн natali

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 11:31:56
    Расположение:
    Анапа
  • Страна: ru
  • Карма 649
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #48 : 2013-07-27, 02:20:23 »
Давно уже с вебфайла ничего не могу скачать.Всё так же.. с любого браузера,всё зависает и не качает. Куки и кеш регулярно чищу .просто смирилась и всё....Антивирус - Каперский.Скорость -3.6мг бит=заявлена МТС.
Husqvarna Designer 1 USB
Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #49 : 2013-07-27, 03:11:36 »
Отключите Касперский. Зайдите на
Register или Login

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.