Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите с выбором вышивальной машинки  (Прочитано 164739 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма 0
Полностью согласна  с предыдущим ответом уважаемой mams, хочу лишь  акцентировать внимание как раз на важном,  ИМХО,  на размере пялец. Смотрите, если нам надо вышивать не сразу на изделии, а шевроны, нашивные логотипы, берем пяльцы 90х100мм, и сколько логотипов размером 50х50,  даже помещенных  вплотную, вы на них  сумеете воткнуть? Да всего один. А теперь рассмотрим размер пялец 14х20, сюда поместятся сразу 6 (два ряда по три). Получается в  6 раз меньше запяливаний и смены ниток.
Это  важно лишь при изготовлении нашивок, но зачастую нашивки  - это более быстрый вариант изготовления логотипа, а стало быть рентабельный.
В остальном - ни одна из этих машин не практична для таких работ... уж если не промышленная или хотя бы полупромышленная, то брать надо машины как минимум класса  Аврора от Бернины или Пфафф креатив 2, или Топаз от Хускварны, в Бернинах промышленный челнок и очень жесткое крепление пялец, нет ухода, нет погрешностей. На машинках типа Аврора и Артиста, а также Топаз (Дизайнер1) вокруг меня очень многие успешно зарабатывают деньги, машины работают уже по 7-8 лет, Хускварны чуть чаще попадают в сервис, с Бернинами и их кинематикой нет никаких проблем вообще.
Бразер для зарабатывания вообще бы  не рассматривала.
Из названных Вами мне кажется относительно приемлимой Джаном 350
« Последнее редактирование: 2011-03-14, 22:02:13 от BoldBug »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.