Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Galaxy и Innovis 1500/4000/5000  (Прочитано 240898 раз)

Оффлайн Капа

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма 333
Re: Galaxy и Innovis 1500/4000/5000
« : 2010-10-12, 00:07:48 »
Капа, а сколько лет Вашей машинке? у меня тоже иновиска   ay и от Ваших слов мне стало немного не посебе. Моей  3 года. Шью каждый день почти и слава Богу все в порядке. Тфу тфу. И еще намерена купить промку тоже Бразер. Обожаю свою машину и желаю ей доооооолгой жизни

  Brana  !Купила я её почти сразу как  появились Инновис4000, наверное в 2005г. Вышивала я на ней очень мало.У меня ещё во время гарантии начались не большие проблемки .А потом ,то нитка на какую то втулку, там внутри ,намоталась наверное два раза.2 раза меняли игловодитель и ещё ломался мехонизьм заправки нити.Нить часто рвалась. Нижняя нить часто лезла наверх ,даже при уменьшении натяжения,чуть ли ни на ноль ,всё равно лезла наверх.А везти к мастеру приходилось на другой конец города,представте себе: сама не довезёшь (машину и чемодан с вышивальным блоком) и ни кого не допросишься все работают в будни,а в выходные сервис не работает.Сыну так надоело возить,что он как то сказал:Да выброси ты её с балкона,лучше бы легковую за эти деньги купила.Так и стояла она у меня больше чем работала. И когда в очередной раз, была поломка,я сказала мастеру про натяжение нижней нити ,что это неправельно и попросила наладить. Вот он мне так наладил !!!! Теперь натяжение стоит на той норме , которая определена в машинке и ни чего не надо менять .Нитки перестали рваться и ссучиваться и теперь я её ЛЮБЛЮ !!!! cp cs aw Считаю её самой умной!!!!! aj aj aj  Думаю что все поломки выше описанные были связаны с неправельным натяжением.Так что не переживайте раз всё хорошо ,значит и дальше будет хорошо. Но ХУЗКВАРНУ почему то уважаю.
« Последнее редактирование: 2010-10-12, 00:16:20 от Капа »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.