Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 287967 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн 13-я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2023-02-20, 16:16:56
    Расположение:
    Россия, Челябинск
  • Карма 4
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #775 : 2012-08-31, 11:34:55 »
Добрый день всем!
Меня зовут Надежда, Россия, город Челябинск. Мне 31 год из них 19 лет шью) Вышивальная машинка была мечтой, на осинке упоминали данный форум, зашла из интереса, долго сидела в кустах. Во многом благодаря красоте, которую вы тут создаете, решилась на покупку)) Теперь я обладательница Janome Memory Craft 350E, это просто какое-то чудо)) Спасибо, что помогли решиться, теперь постараюсь не пропадать. cp
Не бойся делать то, что не умеешь, помни: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".

Оффлайн aup_spb

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2021-02-09, 18:38:00
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 55
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #776 : 2012-09-01, 00:48:07 »
Здравствуйте!!
Меня зовут Андрей, Россия, Санкт Петербург. Мне 50 лет. Вышиваю крестиком в ручную 5 лет. Решил попробовать вышивальную машину. В основном интересны фотостежок и вышивка крестиком. Несколько дней назад приобрел  mm7 Brother Innov-is 4000. Сижу, читаю форум, но пока вопросов больше чем ответов  ac. Спасибо тем кто делится своим бесценным опытом и временем!!!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 750QE

Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2020-12-31, 00:24:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 613
  • Людмила
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #777 : 2012-09-01, 10:51:20 »
   Ряды мужчин пополняются! ay
 Андрей! Не пропустите, если интересуетесь фотостежком!

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=154635.msg304371#new


Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Оффлайн Nanou2

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2012-10-18, 03:03:59
  • Карма 13
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #778 : 2012-09-04, 18:14:15 »
Здравствуйте!
Спасибо за такой замечательный сайт.
Я из Англии, но переехала в Канаду четыре года назад. Я начал швейных когда мне было 15 и начала вышивать 2 года назад.

У меня Janome 350E хочу купить Gighoop скоро!

Если кто имеет какие-либо запросы для создания векторных изображений, дайте мне знать!

  nn3
Я не говорю на русском. Пожалуйста, прости мои ошибки. Спасибо!

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн sewing2

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-09-12, 05:55:45
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #779 : 2012-09-04, 21:21:35 »
Привет всем,

 Этот форум является удивительным - Благодарю вас всех за обмен информацией.

 Я 52 лет и я живу в Огайо, США. Я просто получаю обратно в машинной вышивке после того, как от него около 11 лет. У меня переучивать программное обеспечение - так много изменилось. У меня есть несколько старых машин вышивки и ищу, чтобы перейти на новую в следующем году или около того. Я добровольно, как клоун в больнице местный детский - Я проектировать и шить все мои костюмы.

Я не говорю на русском, и я использую Google Translator, пожалуйста, простите меня, если я делаю ошибки в моем письме.


Hi Everyone,

This forum is amazing - thank you all for sharing information.

I'm 52 years old and live in Ohio, USA.  I am just getting back  into machine embroidery after being away from it for  about 11 years.   I'm having to relearn the software - so much has changed.  I have several older embroidery machines  and am looking to upgrade to a new one in the next year or so.  I volunteer as a clown at the local Children's Hospital - I design and sew all my costumes.
Я не говорю на русском, и я использую Google Translator, пожалуйста, простите меня, если я делаю ошибки в моем письме.

Оффлайн sewing2

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-09-12, 05:55:45
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #780 : 2012-09-04, 21:58:47 »
Я не добавления каких-либо лиц в моих постах, но они показывают, в любом случае. Что я делаю не так?
Я не говорю на русском, и я использую Google Translator, пожалуйста, простите меня, если я делаю ошибки в моем письме.

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #781 : 2012-09-04, 22:13:21 »
Я не добавления каких-либо лиц в моих постах, но они показывают, в любом случае. Что я делаю не так?
На форуме некоторые смайлы-это сочетание латинских букв. Так как форум русскоговорящий, то у нас этой проблемы нет. В своих текстах на родном языке можете ставить, например, точку между этими буквами, чтобы они не "превращались" в картинки. Можете не ставить. Нас Ваши картинки не смущают, мы читаем русский текст ab ax
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #782 : 2012-09-04, 22:18:48 »
Я не добавления каких-либо лиц в моих постах, но они показывают, в любом случае. Что я делаю не так?

Иногда так есть. Используйте a.t вместо   аt   или используйте  ä, ö,  ü.
Sometime it is. Use ä, ö,  ü, or  use space key, or change аt for a.t   (for example).

Оффлайн ali_ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2018-02-06, 09:31:21
    Расположение:
    Киев
  • Карма 19
  • Pfaff Creative Vision 5.5, Pfaff Coverlock 4.0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #783 : 2012-09-18, 09:28:27 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Алина, увлекаюсь шитьем и вязанием всю свою жизнь. Но занимаюсь этим для себя и семьи. А вот недавно решила погрузиться в машинную вышивку, а знакомые мне посоветовали ваш сайт. Рада буду оказаться полезной и научиться у вас мастерству машинной вышивки.  ax

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #784 : 2012-09-18, 12:44:31 »
Девочки, заходите , располагайтесь. У нас тут очень уютно и дружелюбно, вам понравится.

Оффлайн MelBlooking

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2015-05-22, 19:48:24
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #785 : 2012-10-06, 22:21:27 »
Привет всем, я тоже хочу сказать спасибо за этот сайт, я 58, и живут во Флориде. Я недавно одного, поэтому я могу делать все, что я хочу с моим свободным временем. Этот сайт является большим, и я хотел бы сказать спасибо всем на этом сайте, как модераторов и всех остальных. Модераторы должны работать сверхурочно только для поддержания. Я благодарю вас так много, надеюсь, я могу помочь с продолжением. Я не знаю, как разместить файлы таким образом, вы можете получить их, но я учусь. Кажется, я не могу получить на веб-RU из-за моей системе безопасности, а также хранение файлов не позволят мне присоединиться. Буду весьма признателен за любые другие сайты, которые вы можете предложить, чтобы помочь с этого форума. Я использую Google Translate, так как женщина из Огайо заявил, пожалуйста, простите, если мой перевод плох, и не понял. Я буду рад, чтобы попытаться объяснить никому. Спасибо вам большое Терезы

Оффлайн rock

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-04-01, 15:46:41
    Расположение:
    г. Херсон
  • Карма 17
  • JANOME Memory Craft 350E
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #786 : 2012-10-18, 00:47:08 »
доброго времени суток!) меня зовут Таня живу Украина г. Херсон, 25 лет. Нашла этот замечательный форум, и просто в восторге!!! здесь есть все!)  машинка Janome Memory Craft 350E меньше года, вышиваю проктически каждый день, очень нравится, правда пока ещо сильно не разбираюсь в програмах(но со временем плонирую научится!)
Спасибо вам за то, что вы есть!Спасибо за такой замечательный сайт!))) cs

Оффлайн Ann999

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-02-05, 14:57:16
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #787 : 2012-10-22, 14:58:42 »
Здравствуйте,меня зовут Аня,мне 21,замужем,есть дочечка,живу в Украине,г.Запорожье.
В рукоделии я новичек ah,но очень хочу научится ah

Оффлайн wesing

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-07-30, 18:48:46
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #788 : 2012-10-22, 22:54:58 »
Hi I am Dawn!  I am from the US.  I found this site and have questions.  I have to use a translator to understand.  Why can't I send private messages and why are some messages hidden that I cannot see? 

I am married and have 2 children.  thank you for letting me visit your site!
Извините за ошибки в языке, я не говорю на русском, мои сообщения переведена Google Translate

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #789 : 2012-10-23, 00:03:10 »
 Why can't I send private messages and why are some messages hidden that I cannot see?  

Please, you have to write in russian.
Private and a  hidden messages are for members of our embroidery community, sorry , but you have 0 posts. However you can write private messages to moderadors.
You are welcome.
 

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #790 : 2012-10-23, 00:19:05 »
Hi I am Dawn!..

You have no way, just to write more messages.
But your message  will bе deleted, if  it is for nothing.
You can`t  write only thanks,  we need  your embroidery experience.
We use only russian.

Rules -  http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=93129.0

Оффлайн Ланчонок

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2023-12-02, 19:02:13
  • Страна: 00
  • Карма 17
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #791 : 2012-10-25, 01:25:42 »
Всем доброго времен суток! Я - Светлана, живу в г. Таганроге. Сейчас нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком, старшая дочка, а теперь есть и сыночек, нам уже 4.5 месяца!!! nn3 nn3 nn3 О вышивальной машинке мечтала много-много лет и вот, наконец, я приобрела в этом году Elna 820. Побродив по форуму, насмотревшись красоты неописуемой меня просто разрывает на части как того хомяка... Хочу! Хочу! Хочу!, но... опыта пока не хватает. Уже прошла первые курсы по обучению работе в программе Embird, так теперь у меня просто открылись глаза. Вобщем все супер!!!! Мечты сбываются!!!
  • Мои вышивальные машинки: Elna 820
Я Светлана, можно на "ты"

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #792 : 2012-10-27, 18:37:41 »
Приветствую всех участников форума. cp Меня зовут Раиса, мне 47 лет, живу на Алтае в г. Барнаул, по профессии  nn1 Очень рада, что есть такой форум. Огромное спасибо админам, модераторам за их тетанический труд в создании сайта. Приятно была удивлена, что вышивкой интересуются и мужчины. ay Мне 2 месяца назад муж подарил Бразер 4000. Рада несказанно  laie Пробую пока на салфеточках и все мои домашние не перестают удивляться - как это машина сама "рисует" (так дочь назвала вышивку). Только машина начинает вышивать, мои тут как тут и сидят любуются с широко раскрытыми глазами. Раньше (это было в далекой молодости) вышивала в свободно-ходовой технике, а теперь попробую творить со своей помощницей и с вами. До встреч на страничках форума и на курсах. Пока записалась на технологию. А хочется освоить и программы. И туда запишусь после технологии, просто боюсь, что все разу не потяну по времени. Главное начать. ax
мой e-mail:

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #793 : 2012-10-27, 18:50:24 »
Девочки, всем здравствуйте. ax
 Заходите, располагайтесь поудобнее.  g_coffe
Поздравляю, вы здесь надолго  ba

Оффлайн Ievgeniia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:43:03
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #794 : 2012-10-28, 03:13:59 »
Доброго времени суток всем. Я не знаю, как я раньше жила без нашего форума bk Огромнейшее спасибо создателям такого замечательного форума ax Низкий поклон администрации, модераторам за Ваши труды, советы, помощь ax Большое-прибольшое спасибо всем форумчанам за ваши работы, подсказки ax Вообщем ВСЕМ огромная благодарность за Ваши светлые головы и золотые руки ax Я Женя, мне 49 лет. Имею двух дочерей, двух зятьев,трех внучек Маргарита, Вероника, Евангелина и внука Даниила. Все уже ходят в школу. С мужем недавно отметили жемчужную свадьбу-30 лет. Живу не просто в двух городах, а в двух странах- Украина Киев и Турция Анталия. Болею рукоделием очень давно- всю свою сознательную жизнь. Начинала с кукол, затем себе, потом детям, теперь внукам. Вручную вышиваю очень давно. Образование-портная верхней одежды с умением производить раскрой. Работала в ателье, затем открыла свой маленький бизнес-шитье, вязание. бисероплетение, вышивка. О вышивальной машине даже не успела помечтать. Началось с того, что перед Новым 2012 годом испортила мужу новый свитер-полиняла вышивка во время стирки. И 3 января мы поехали покупать вышивальную машину. Я поначалу даже не осознавала какое это счастье. Свитер исправила. И поначалу вышивала только на вещах мужа.Некоторые испортила, потому-что совсем ничего не знала. Спасибо форуму, по чуть-чуть начала в чем-то разбираться. Сейчас хочу пойти учиться. Записалась на курсы "Компьютерная азбука" и Птица для начинающих. Вообщем- первый раз в первый класс. Всем постоянного вдохновения и легких стежков  cp
PS. Со мной можно на "ты"  cp

Оффлайн Irina64

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 22:17:40
    Расположение:
    Тверь
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • Janome Memory Craft 500 Е, 9700
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #795 : 2012-11-01, 22:20:28 »
Здравствуйте! Примите пожалуйста и меня в свою компанию. Меня зовут Ирина, мне на днях будет 48 лет. Я  живу в Твери. У меня двое взрослых детей, сын и дочь! Вышивкой "пытаюсь" заниматься года три, с тех пор как  купила  машинку (Janome Memory Craft 9700), но очень трудно научиться тому в чем плохо разбираешься. Вот набралась смелости и записалась на курсы, очень хочется научиться творить! В моих планах закончить все курсы на форуме, надоело быть "чайником". Надеюсь найти здесь добрых друзей!
Не ждите чуда, чудите сами! (с)

Оффлайн Beata47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2013-10-25, 15:05:46
    Расположение:
    Jaworze Poland
  • Карма 38
  • J R
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #796 : 2012-11-02, 15:55:04 »
Привет всем добро пожаловать
Меня зовут Беата, я 48 лет, проживающие в Польше Jaworze вокруг в Бельско-Бяла.Вышивка это моя страсть и работа.Я использовал много ручной вышивкой, в настоящее время непрерывной нехватки времени и есть машина
Я приветствую всех приветствую
Благодарю Вас за прекрасные дизайны. mm8 mm7 ax
Bernina -deco ,Janome 350

Оффлайн SvetRed

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2016-10-23, 13:41:40
    Расположение:
    Россия, Калуга
  • Страна: ru
  • Карма 92
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #797 : 2012-11-06, 18:41:56 »
Всем доброго времени суток))
Меня зовут Светлана, мне 47 лет, живу на Украине в родном городе Брежнева - Днепродзержинске. Купила машинку Brother Innovis 4000 в мае этого года, форум нашла быстро и тихо как мышка, нет - как хомяк  ap качала файлы, любовалась красивыми работами, выложенными в форуме, училась как говорится на салфетках и сопливчиках  ab
Еще год назад я даже и не подозревала, что моя жизнь круто изменится буквально на 180 градусов - я ушла из банковской структуры, записалась на курсы по Компьютерной графике и дизайну, потом пошла на курсы по Моделированию верхней одежды - все это закончилось покупкой швейно-вышивальной машины. Все мои родные до сих пор не могут отойти от шока от происходящего со мной  da, но когда я вот так  bp показываю им свои работы, рассказываю о своих планах по вышивке, когда ежесекундно счастье переполняет сердце  cp, когда просто хочется жить, работать и творить красоту - все сразу успокаиваются  ag
Очередной раз убеждаюсь - все в этом мире запрограммировано и судьбоносная стежковая дорожка привела меня в этот замечательный форум!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 1e
Нет большей роскоши, чем роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #798 : 2012-11-07, 12:05:31 »
Ну вот видите....какие у нас умницы-рукодельницы собираются.
Заходите, располагайтесь. А еще помимо дизайнов, опыта здесь можно найти не просто коллег а хороших друзей!!!

Оффлайн Anna31883

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 22:29:25
    Расположение:
    Черкаська обл.
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #799 : 2012-11-09, 11:42:23 »
Всем приветик. Мое имя Аня, мне 29 лет, я из Украины, город Смела. На этот сайт зашла за покупкой флизилина в итоге здесь и осталась. Сечяс еще нахожусь в декретном отпуске, но надеюсь скоро буду полноценно работать. Я швея и шю на заказ. Вышивальную машинку купила 2 месяца назад и еще почти ничего не умею. Но я учусь! В скором будущем думаю будет что показать и чем похвастать ah

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.