Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Как хороши, как свежи были розы..." Показ работ. Одежда.  (Прочитано 10414 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Из остатков трикотажа сшилась футболочка. И конечно же на ней роза. Думала какую желтую или красную, все таки жёлтая, хотя никогда не любила жёлтый цвет. Вот что значит сила искусства!!!!! Марусе еще раз спасибо за дизайны, они завораживают!!!! Отстрочка по руковам, низу и вороту вышивальным мультиколором в жёлтых тонах.

Мария,  cs! Здорово! Спасибо! Как стабилизировали, поделитесь, пожалуйста.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Золушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 18:25:40
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Мария,  cs! Здорово! Спасибо! Как стабилизировали, поделитесь, пожалуйста.
Трикотаж тонкий, тянущийся. Ткань проклеила клеевым, не запяливала , а в пяльцы отрывной, и ткань пристрочила намёточной строчкой. Немного стянуло, надо получше проутюжить.
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

Register или Login
Register или Login
Уже не думала, что удивлюсь, однако, на гипюре никак не ожидала! На фоне голубых роз красная! Эффектно! И технически безупречно!  ay Надеюсь, Вам понравилось.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
Спасибо огромное Маруся вам за дизайн! - розы прекрасны!!! Увидела в модном бутике в Казерте в ветрине розы на гипюре, но там вышивка была приклеена. Планов много... опыта мало, пяльца маленькие.
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо огромное Маруся вам за дизайн! - розы прекрасны!!! Увидела в модном бутике в Казерте в ветрине розы на гипюре, но там вышивка была приклеена. Планов много... опыта мало, пяльца маленькие.
Да, в промышленности, упрощая процесс, вышитые элементы приклеиваются, но это, конечно, удешевляет внешний вид. А то, что Вам удалось с Вашими маленькими пяльцами, достойно высшей похвалы!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн s.koneva

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2020-01-31, 08:01:03
    Расположение:
    Ростовская обл
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды

Ура! Наконец-то и я завершила свою работу с платьем. К сожалению, во время ВТО утюг умер, поэтому процесс утюжки не завершен. Дизайны замечательные, планов по их использованию море. Маруся, спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Очень стильное платье получилось! via_n_nen_ Спасибо за вышивку! И это на Джаномке 350?  ai Респект мастеру!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн s.koneva

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2020-01-31, 08:01:03
    Расположение:
    Ростовская обл
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Да, Маруся, на Джаномке. Вышивалось конечно долго. К сожалению не хватает опыта и времени. Но очень хочется. Весь процесс от задумки до реализации доставляет огромное удовольствие. И с вашими дизайнами работать одно удовольствие! Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E

Оффлайн tatiana1955551

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Последняя активность:
    Сегодня в 07:36:32
    Расположение:
    Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 121
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Доброго времени суток всем любителям машинной вышивки! Наконец-то нашлось немного свободного времени, чтобы поучаствовать в конкурсе. Была скучная тельняшка, и вот на ней расцвела чудесная  роза. Она будто светится изнутри. Маруся,  огромное  Вам спасибо за великолепные  дизайны. Впереди много планов в их использовании.  Творческих Вам успехов, новых конкурсов.

  • Мои вышивальные машинки: PFAF CREATIV 2134, Husgvarna Rubi Rojal

Оффлайн Мама сына Яна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 08:15:42
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Наталия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Моя "Драгоценность".
Очень хотелось сочетания глади и хардангера, но боялась - вдруг не подружатся. Подружились!
Одела на День Рождения - первым увидел муж и только произнес "Вот это да!".

Очень необычный и благородный цвет ткани. Захотелось и розы сделать необычными - получились "драгоценными".
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D, шью, вяжу

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Действительно, драгоценные! И ручки Ваши драгоценные! Работа очень качественная!   via_n_nen_ И очень гармонично смотрится, и стильно! Спасибо за вышивку! Мне очень понравилось. Представляю, какое впечатление Ваше платье произвело на Ваших подруг и сослуживец! Великолепие!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.