Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Выжигание по ткани - техника "Гильоширование".  (Прочитано 20542 раз)

Оффлайн NELLI

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма 136
  • Жизнь прекрасна и надо ценить все ее мгновенья!

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login  Добрый день, дорогие мастерицы! Хочу тоже немного рассказать об этой технике. В самом начале перестройки, когда не знали за что хвататься, чтобы выжить - у нас появились эти курсы. Тогда еще можно было купить выжигательные аппараты для дерева.Изменив иглу,  нам переделали для выжига по ткани. Делали салфетки, очень хорошо шли банты, особенно к началу учебного года. Синтетической ткани было много и хорошо шли недорогие скатерти с аппликациями. У меня готовых изделий не сохранилось, только немного образцов - найду все, что смогу и выложу в этой теме. Советую попробовать с бантами - это и тренировка и небольшой стабильный заработок. Можно использовать капроновые, шелковые ленты и узкие ленточки, блески - они легко припаиваются и хорошо держатся. Пробуйте - это интересно. Можно с детьми, им это нравится ( я работала с кружком )

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.