Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Тема 4. Цветовая палитра.  (Прочитано 9393 раз)

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Карма 358
В дальнейшем, периодически нужно сохранять папки, в которых были внесены изменения. Например, добавлены палитры, текстуры, мотивы, шрифты. Чтобы не добавлять каждый раз по отдельности все файлы после переустановки программы или виртуалки, нужно вставить сохраненные папки с заменой.



Папки хранить отдельно, лучше на съемном носителе или продублировать на несколько дисков (и на основной системе на Диске D и на съемном диске).


С виртуальной системой все еще гораздо проще. Если на новую открытую виртуальную систему (имеется ввиду, что еще не работали в программах, а только открыли и настроили), добавить папки с заменой, затем сохранить папку с виртуалкой (в архиве конечно), то при последующем открытии виртуалки уже будет все на месте.
Как только, вы в плеере открываете виртуальную систему, и вносите изменения, все сохраняется в папке из которой открывали файл виртуалки. Поэтому, если сохранить эту папку в архив, а затем при переутановке извлекать из него данные для открытия виртуалки, все изменения будут сохранены.
Но, важное условие, если поработаете и в системе или программе возникнут ошибки, они так же запишутся в эту папку. Именно поэтому и следует хранить изначальный архив (без ошибок который, но с дополнениями), чтобы при сбое работы программы или системы виртуальной, можно было удалить папку и заменить на свежую извлеченную из сохраненного архива.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.