Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Нитки для машинной вышивки. Где и как купить  (Прочитано 80253 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Хочу добавить, что той палитры в 180 цветов, что есть у розничной Мадейры, вполне себе хватает для изготовления изящных вышивок, посмотрите  буклеты хускварновских дизайнов хотя бы. 
Так что ответ Та71тьяна считаю очень даже информативным, от добра добра искать себе дороже  ab

Оффлайн irina58

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 В представительстве Мадейры в России в наличии нет практически ничего ,все привозят по предоплате под заказ.Я с ними еще года два назад общалась по поводу стабилизаторов,мне прислали на мыло каталог и прайс,как-то ассортимент не порадовал, а еще они находятся на "задворках" Москвы (Люберецкий район) если не переехали,в общем не сраслось...У Гунольда вся палитра в намотке 1000м на стойке стоит 33000-35000руб, а потом можно докупать те цвета,которые более востребованы.В Геле можно прикупить всю палитру Метлера на стойке по 5 шт каждого цвета со скидкой ( я покупала с 40%),но только 200м,а 1000м уже цветов в два раза меньше,а промки 5000м не возят,тоже разделение ассортимента .Сейчас купить всю палитру ниток практически нереально ,в наличии базовые цвета,а все остальное под заказ и когда привезут неизвестно,да и привезут ли...
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:09:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
московское представительство
компании ООО "Ярославская вышивальная фабрика"

г. Москва, ул. 3-я Прядильная, д.7, офис 5
тел.: (495) 652 28 09 ( 05 )
e-mail: moscow@vishivaem.ru
 
я уже несколько раз заказывала и оплачивала нитки, а забирали  и привозили знакомые. Мне очень нравятся эти ниточки, и каталог бесплатно в первый мой заказ был положен, дальше было проще заказывать.

 и не скажу что выбор маленький, за исключением пары цветов( уже 2 раза именно эти цвета отсутствовали)

 есть еще нитки Аллегро, это те же Ginkgo только в намотке 4000м бобинки чуть повыше. Производитель один и тот же и в номерах последние 3 цифры полностью совпадают. Палитра только продаваемая у нас ограничена 120 цветами.

В г Омске в розницу Омтекс,  оптом ->> Ваша Символика, торгово-производственная компания, ООО Внешторг <<-
3-я линия, 166
тел.  (3812) 51-13-12

Register или Login
mailto:zayavka_omsk@mail.ru

  630007, Россия, г.Новосибирск, ул.Фабричная д.10, офис 303.
Также, можете связаться с нами по телефону (383) 354-11-31 :
 
Register или Login  только не знаю оптом или в розницу....
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн калинина лина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Последняя активность:
    2023-07-10, 01:34:49
    Расположение:
    московская область
  • Страна: ru
  • Карма 179
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Тоже покупаю ниточки в Москве в представительстве ярославской вышивальной фабрики. Очень довольна. 316 цветов всегда в наличии как в каталоге. Цена 90 рублей (если покупаешь по одной бобине), если коробкой, то ещё дешевле. После ярославских ниток гаммовские собрала и убрала подальше (одна морока с ними (путаются, рвутся...). А вот где бы найти меланжевые ниточки бобинами от 1000 метров...
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-1000Е, Husquarna Uiking Designer SE
ко мне на "ты"

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Цитировать
А вот где бы найти меланжевые ниточки бобинами от 1000 метров...
В КНИТЕ - Гунольд, бобины бывают и 1000м и 5000м,
Register или Login - намотка 1000м п/э.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн oosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Последняя активность:
    2024-01-02, 02:01:55
    Расположение:
    Kiev
  • Карма 151
  • Pfaff CV
    • Награды
Кому интересны нитки AMANN, в Украине их все так же возит Valbotex 
Register или Login 
В намотке по 5000м Изакорд стоит 6,5 евро (не знаю, дорого это для Аманн?), вся палитра триста-сколько-то цветов, заказ любого количества... Забыла спросить о 1000м (наверное, будет примерно 1,6 евро). Единственно - по предоплате...
PFAFF: hobbylock 788, tiptronic 2040, coverlock 4874, Creative Vision
 Аня

Оффлайн irina58

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Кому интересны нитки AMANN, в Украине их все так же возит Valbotex 
Register или Login 
В намотке по 5000м Изакорд стоит 6,5 евро (не знаю, дорого это для Аманн?), вся палитра триста-сколько-то цветов, заказ любого количества... Забыла спросить о 1000м (наверное, будет примерно 1,6 евро). Единственно - по предоплате...
не стоит переживать о предоплате,я у них заказывала Rosant всю палитру,привезли через неделю,все качественно упаковано(мне же в Москву потом  пересылали),без нареканий.По надобности буду заказывать только у них,московское представительство работает безобразно.
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн elegora

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-01-31, 23:06:25
    Расположение:
    г.Москва
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды

Register или Login
Раскопала такой интернет-магазин. Заказывала через них нитки для крестика все 400 катушек Gamma по 1 штуке. Привезли все четко.(Доставка по Москве, в другие города тоже есть) Там есть и вышивальные нитки вискоза и полиэстер и большая куча всякой нужной мелочи. Цены средние между оптовыми магазинами (где нужно покупать по 10 катушек одного цвета) и розничными магазинами.
моя подружка Innov-is 5000

Оффлайн Марина

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 07:51:21
    Расположение:
    ВЛАДИВОСТОК
  • Карма 51
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Может кто знает где купить?
Brother Innovis 4000

Оффлайн ErikaV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2021-01-17, 05:06:53
    Расположение:
    North Vancouver
  • Карма 11
  • PFAFF Creative 3.0
    • Награды
Может кто знает где купить?

Если немного владеете английским языком и валютной (в долларах США) пластиковой карточкой (так немного дешевле получеться) то их можно заказать здесь:
Register или Login
Moжете конечно расчитаться рублевей, но тогда будет дороже из-за конвертации валюты.

Оффлайн antares_lv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Последняя активность:
    2021-07-26, 09:30:05
    Расположение:
    Львов
  • Страна: ua
  • Карма 271
    • Награды
Я пользуюсь нитками Lyan намотка 2228 метров,  полиэстер, цена всего 2$, в розницу ,  на опт всего 1$,
Register или Login  Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 5000. Извините:(.
Меня они полностью устраивают, не рвутся и не крутятся.
  • Мои вышивальные машинки: brother 620 pr, швейная и оверлок тоже brother
Мой сайт-

Register или Login

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
начитавшис про нитки фуфус, решила их попробовать, первое что взяла на пробу это белый цвет, он самый ходовой, да и с катушкой ниток, можно было бесплатно получить карту цветов, что я и сделала.....заказывала здесь
Register или Login, это наверно больше для тех кто в германии живёт, заказывала по телефону, дошло в течение 3 дней, катушка стоит 3,55 ?( 1000м, полиэстер), сегодня пришёл мой заказ....щастью не было придела bp
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн bonis

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 22:52:18
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 54
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Давно использую нитки в промышленной намотке 5000м (Китай) под торговой маркой ДС ("Дамское счастье") покупаю в одноименном магазине по цене 52 руб. за катушку. Палитру можно посмотреть на их сайте. Особенно нравится палитра под золото и серебро не металлик!, но иллюзия полная. Хотя и металлик тоже есть, но им вышивка получается жестче. Минимальная закупка от 500 рублей любого ассортимента.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation, Janome 350E, Juki F600
Наталья

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, кто на Украине. Заказала себе нитки - металлик Китай. Но сама всё не скушаю. Если кому надо - пишите. (Если сообщение не в том разделе - просьба модератотам перенаправить и не судить строго)

Ваше сообщение ни о чем не говорит, Китай - он всякий бывает.
Лучше после (получения товара) про излишки написать подробную информацию в теме "Продаю, покупаю".
И приложить качественные фотографии.
Тогда и модераторам забот не будет решать, там или не там написано  ab

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Всем доброго дня! Вопрос о нитках есть ли вышивальные шерстяные /полушерстяные для машинной вышивки? Решили с дочкой сшить нац. костюм, и как уверяют норвежки , должен быть исключительно вышит в ручную и обяз. шерстью. фото прилагаю фрагмент и костюм
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Всем доброго дня! Вопрос о нитках есть ли вышивальные шерстяные /полушерстяные для машинной вышивки?

Есть, как минимум у Мадейры и Гунолда (последние в больших бобинах).
Не чистая шерсть, но выглядят именно шерстяными.
Гамма не так велика, как  у полиэстеровых или вискозных, но все-таки вполне хорошая.
Для вышивки ими нужно ставить специальные иглы, но это уже обсуждается в другой теме.
Мадейровскими, кстати, вышивали даже ручным крестиком (не я сама, клиенты).

Оффлайн ЯНО4КА

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-01-19, 07:15:36
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Добрые дела возвращаются сторицей!
    • Награды
Покупала  в интернет магазине алиэкспресс вот эти нитки
Register или Login
 , правда доставка была бесплатная, обошлось дешевле. Цвета соответствуют обозначенным. Качество на удивление - СУПЕР! вышивается как песня - ни одного обрыва. правда пока не все из них опробовала, только несколько из 61 шт. Пришли довольно быстро,  доставка была почтой EMS - полторы недели. а так обычная доставка (раньше на али заказывали и ноут и телефон) до полутора месяцев .
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000
Все хорошо, когда все хорошо!

Оффлайн Marishka1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-09-18, 11:34:56
  • Карма 0
    • Награды
Добрый день девочки. И редкие мальчики. Может не так искала, но яненашла где купить вМоскве нитки гунолд?Я так поняла книф это то-же Питер? Мир шитья что-то цену потавил не покупную ). Где вы берете? Спасибо.


Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Что за Книф? Есть фирма Книт, у нее представителства в Москве и Питере. В Москве - метро Водный стадион. Сайт у них есть
Register или Login там и адрес и время работы.. Сидят они в офисном центре, пускают по паспорту строго в рабочее время. С физ.лицами работают не охотно, но работают без проблем...

Оффлайн иголка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2023-01-17, 09:38:32
  • Страна: 00
  • Карма 61
    • Награды
Девочки а где можно покупать нитки дешевле,ведь пляска с валютой очень отразилась на цене

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Там, где они залежались по старой цене. Другого варианта наверное нет.
Все закупки производятся за доллары и евро по текущему курсу.
Ждем, может кто конкретно подскажет места.

Оффлайн pasochka

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2023-01-22, 21:28:51
    Расположение:
    г.Киев
  • Страна: ua
  • Карма 56
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Если поискать, то очень реально найти товар по старой цене. Я вчера зашла на оптовый склад (на Петровке)  и каково-же было мое удивление, когда я увидела у них в остатках  ai 4 бобины ниток Гунольд №100  10000м  по 38 грн. эт в районе 2$ по коммерческому курсу и остатки вискозы Анна по 13 грн. phil
  • Мои вышивальные машинки: Бернина - 750QE
Светлана, можно на ты.

Оффлайн Тигрица

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2024-02-15, 23:25:15
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 16
  • Ольга
    • Награды
Звонила в Книт, прислали прайс в евро. Хотела взять по несколько метров разных стабилизаторов Aurora для занятий на курсах по машинной вышивке, ответили, что продают только рулонами. На вопрос, почему тогда в прайсе указана цена за метр, девушка замялась и сказала, что раньше резали и не успели переделать прайс. bn
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 1050x
Я только учусь.

Оффлайн gavana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2015-02-16, 15:23:18
  • Страна: ua
  • Карма 4
    • Награды
Нигде. Единственный поставщик прекратил привозить их еще в начале прошлого года.
Эх, жаль, они мне достались с покупкой машины, очень оттенки понравились. Кинулась искать по интернету - увы  ak
  • Мои вышивальные машинки: Janome 7524Е, Merrylock 3000CL, Janome Memory Craft 350E

Оффлайн галя1007

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2019-11-21, 16:22:18
  • Страна: ru
  • Карма 20
    • Награды
Звонила в Книт, прислали прайс в евро. Хотела взять по несколько метров разных стабилизаторов Aurora для занятий на курсах по машинной вышивке, ответили, что продают только рулонами. На вопрос, почему тогда в прайсе указана цена за метр, девушка замялась и сказала, что раньше резали и не успели переделать прайс. bn

В КНИТЕ стабилизаторы и водорастворимая пленка Aurora должна быть в рулончиках с маленькой намоткой (при ширине 30см. длина по моему от 10 до 25м.) они не очень дорогие. Метализированные нитки Arabian horse , Mamilon,Gingko увидела в магазине церковных тканей на ул.Жигулевской от 700руб. за 5000м.
  • Мои вышивальные машинки: Brother,janome

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.