Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Фильмы, которые мы смотрим  (Прочитано 32638 раз)

Оффлайн Тальянка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-02-15, 18:13:44
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #75 : 2014-09-30, 00:16:42 »
Кто-нибудь смотрел сериал "Мастера секса", скажите мнение, а то столько шумихи, думаю грузить или что?
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 650e, шв-Husqvarna Viking 325, оверлок-Janome 205D

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #76 : 2014-09-30, 02:45:10 »
Грузите. Очень стильный ретро-сериал. Ничего непристойного. Секс ради науки. И для науки.

Оффлайн Эстер

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2023-07-24, 23:37:15
    Расположение:
    г. Брянск
  • Страна: 00
  • Карма 21
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #77 : 2015-02-02, 10:38:02 »
  Здравствуйте, девочки!   Благодаря этой теме посмотрела такие сериалы, как " Белый воротничок"," Касл",   " Черный список", спасибо за рекомендации.   Для тех, кто любит подобные  сериалы предлагаю посмотреть " Морская полиция. Спецотдел."   Там 12 сезонов, надолго под вышивку хватит!!
  • Мои вышивальные машинки: Jenome 350e, Jenome 500e
Меня зовут Наташа.

Оффлайн Galinka_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2018-07-03, 21:13:46
    Расположение:
    г. Миасс
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #78 : 2015-03-15, 00:04:02 »
Всем доброго времени суток!
Рекомендую к просмотру несколько комедий, которые сама несколько раз пересматривала - тонкий юмор, местами неожиданные повороты сюжета:
"Отпетые мошенники" (Dirty Rotten Scoundrels, 1988)
"Игры джентельменов" (другое название - The Ladykillers")
"Черная кошка, белый кот" (Crna mačka, beli mačor 1998г)
"Разборки в стиле Кунг-фу" (Kung Fu Hustle - комедийный боевик 2004 года с использованием боевых искусств)
"Даун Хаус" - пародия на роман "Идиот"
"Деньги, карты, 2 ствола" (Lock, Stock and Two Smoking Barrels)
И еще фильм (отчасти комедия), который отображает причастность масс-медиа к "реальным" событиям - "Хвост виляет собакой" ("Wag the Dog")
Драма, вестерн: "Однажды на диком западе" Серджио Леоне - смотреть только с хорошим качеством звука, каждый звук имеет свой смысл.
"Старикам тут не место" (No Country for Old Men, 2007) - фильм-триллер. Когда я первый раз его посмотрела - то возмутилась: "Как же так?! Почему хладнокровный убийца не понес наказание? Не справедливо же!". После второго раза обнаруживаешь в фильме совсем другой смысл..., есть над чем задуматься.

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30

Оффлайн Радость Света

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2021-01-20, 12:44:15
    Расположение:
    Азов Ростовский
  • Карма 52
  • Радость в подарок!
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #79 : 2015-03-15, 21:08:01 »
да, список хорош!!!!
почти всё видела-было приятно вспомнить!! вот пересматривать   пока не очень охота.
Я под впечатлением от мини сериала.Он правда с субтитрами.Озвучку не нашла.Но красив, много пейзажей, архитектуры,, эротики.Настроение было сложное, немного расстроилась.Вот ..жизнь....без купюр.

"Долго и счастливо?


смотрела в ВК, есть ссылочка если не запрещено)нет-удалю!

Register или Login
Элна 9900, пяльца 240*200,jef


Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #80 : 2015-03-15, 23:34:17 »
Лучше дать просто название, и лучше оригинальное, если фильм не российского производства.
В ВК далеко не все зарегистрированы.
Да и не все предпочитают смотреть онлайн, многие скачивают в высоком разрешении   ab

Оффлайн smind

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2024-02-05, 19:23:50
    Расположение:
    Самое живописное место-мой рай.
  • Страна: ru
  • Карма 14
  • Ко мне пожалуйста на ты.
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #81 : 2015-03-21, 23:12:39 »
Добрый вечер, я тоже расскажу о своих любимых сериалах.
Очень люблю фильм Поющие в терновнике 1983 г.
Сериал Скарлет  О’хара. 1994г.
Твин Пикс 1990г.
Из полюбившихся в последние годы))) Дневники вампира, Ведьмы ист Энд, Первородные, Аватар, Сотня, Апокалипсис, Игра Престолов.

Сейчас смотрю Революция.
Очень захватил сериал Тюдоры, из всех выше перечисленных, этот готова пересмотреть еще не один раз.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E. JANOME
А характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые!
Register или Login

Оффлайн OP

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 20:36:25
  • Страна: by
  • Карма 60
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #82 : 2015-03-21, 23:34:43 »
Посмотрели фильм "Прислуга"(2011)- замечательный  драма,смотрится на одном дыхании.Искренне переживаешь за героев,вместе с ними плачешь и смеешься.Рекомендую посмотреть.
меня зовут Ульяна, можно на "ты".

Оффлайн Galinka_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2018-07-03, 21:13:46
    Расположение:
    г. Миасс
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #83 : 2015-04-09, 22:47:40 »
Здравствуйте! Недавно с удовольствием посмотрела фильм "Бойфренд из будущего" ("About Time"). Режиссер Ричард Кёртис. Год выхода 2013. Жанр: Фантастика,Драма,Комедия.
Добрый, легкий фильм о перемещении во времени, с философским смыслом. Рекомендую.
Цитаты из фильма:
"В первый раз заботы и тревоги не дают нам заметить как прекрасен мир. Но во второй раз всё иначе."
"Я просто стараюсь проживать каждый день так, как будто я специально вернулся в этот день, чтобы насладиться им. И как будто это последний день моей необыкновенной... обыкновенной жизни. Мы путешествуем во времени все вместе, каждый день нашей жизни. И требуется от нас только одно — радоваться этому замечательному путешествию."
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 19:29:07
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #84 : 2015-04-10, 09:03:32 »
С удовольствием всю неделю смотрю сериал Однажды в Ростове, основан на реальных событиях, ужас как мы жили и все равно это наша молодость.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис

Оффлайн Galinka_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2018-07-03, 21:13:46
    Расположение:
    г. Миасс
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #85 : 2015-06-16, 22:41:22 »
Здравствуйте! Посмотрела сегодня фильм "Ешь, молись, люби" 2010 года выпуска, с Джулией Робертс в главной роли. О поисках равновесия, любви, о поисках самого себя... Мне понравился. Зацепило. Рекомендую
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30

Оффлайн marin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 14:18:51
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 163
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #86 : 2015-06-17, 13:15:27 »
Здравствуйте любители кино! Один из моих любимых фильмов по роману Даниэлы Стил "ДРАГОЦЕННОСТИ
фильм очень красивый, умный, просто невозможно оторваться от его просмотра. Любовь и семья, - самое главное в жизни. Фильм многому учит. Смотрите, не пожалеете.

Register или Login

Спасибо, за ссылку,давно искала. Смотрела этот фильм лет 10 назад и очень хотелось посмотреть еще раз,но никак не могла найти.
все пройдет; Brother NV-1e

Оффлайн Тальянка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-02-15, 18:13:44
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #87 : 2015-09-18, 18:28:26 »

Ледяной цветок. Оч. интересный и красивый фильм о любви, статусах и использовании...
Рекомендую смотреть в компании с любимым человеком, есть на что посмотреть обоим,
ссылка:
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 650e, шв-Husqvarna Viking 325, оверлок-Janome 205D

Оффлайн marin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 14:18:51
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 163
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #88 : 2015-09-22, 22:10:53 »
Фильм "Территория" очень понравился. О геологах 60-х.

Register или Login
все пройдет; Brother NV-1e

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #89 : 2015-09-22, 23:18:46 »
Приветствую всех!---три ночи запойно смотрела исторический сериал  "Борджиа" ( Франция, Германия, Чехия )--Шокирующий путь восхождения к власти и доминированию одного из самых жестоких и развратных семейств 15 века--- вице-канцлера Римской церкви Родриго Борджиа,шаг за шагом прокладывает он путь к престолу  и  вписал в историю имя клана Борджиа отнюдь не благими деяниями… доброе имя церкви стало теперь ассоциироваться только с коррупцией и безнравственностью.
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #90 : 2015-10-04, 08:40:40 »
   Понравился  сериал "Измены" Россияbj  Достаточно веселый, но с другой стороны и драматичный. Невольно задумаешься о марали поведения и в браке и не в браке, касательно измен. Это наверное первый российский сериал, продолжение которого ждала с большим любопытством, да в принципе ждала. Обычно можешь и не одну серию пропустить и вообще перестать смотреть, а этот...
   Еще посмотрела современную экранизацию "Шерлок Холмс" Россия .в ролях Андрей Панин ,Игорь Петренко ,Михаил Боярский, Елизавета Боярская и другие. Режисcер Андрей Кавун .Тоже весьма интересная интерпретация, хотя сюжет все тот же.
    И из "последне-просмотренных" фильмов 2015г. это - "Лила и Ева". О  том каким безудержным горем может быть для матери потеря сына и к чему может привести. Не могу отнести фильм к драматическим, слез не роняла. Вообще по жанру - триллер. Не для семейного просмотра. Но интрига есть и даже интересный поворот происходящего с героиней. Хотя я об этом догадалась в середине фильма. Конечно есть более интригующие фильмы. Но мне понравился. Хотя повторно смотреть не буду )))

  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #91 : 2015-10-04, 22:12:04 »
Фильм  ===Любовь глазами мужчин (2011):: Жанр: Документальные
---    У каждого мужчины есть представление о том, какая она - идеальная женщина. И каждая женщина в свою очередь хочет быть идеальной. Но мнения на этот счет у мужчин и у женщин сильно расходятся. В своем фильме мы ответим на вопрос, который интересует всех женщин: чего же хотят эти мужчины? И, главное, объясним – с помощью экспериментов и комментариев специалистов – почему не все получается так, как хотят мужчины. И как жить в гармонии друг с другом, если желания не совпадают с возможностями?
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн Флоримель

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 23:16:51
    Расположение:
    ЮФО
  • Страна: ru
  • Карма 10
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #92 : 2015-12-03, 23:12:26 »
Доброго времени суток! Смотрела фильм "Венера в мехах" Р.Полански. Одно помещение, 2 актера, ИГРА - и все, даже пересмотрела через пару недель. Захватывает, и сыграно великолепно.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна топаз 50

Оффлайн mix-swet

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2019-01-26, 20:36:20
  • Страна: ua
  • Карма 77
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #93 : 2015-12-20, 23:34:20 »
В последнее время несколько раз пересматривала фильм "Красная Королева", хотя последнюю серию почти не смотрю-уж сильно конец печальный. Сюжет сериала Красная королева взят из жизни советской манекенщицы Регины Збарской. Когда то ее называли советской Софи Лорен. Восхищались ею самые знаменитые кутюрье и режиссеры. Но кем же на само деле она была? Каким путем она добилась такой славы? И какую цену ей пришлось заплатить? Жизнь самой знаменитой манекенщицы советского союза ставшей известной во всем мире, окутана тайной
  • Мои вышивальные машинки: Инновис -4000
мой сайт
Register или Login

Оффлайн verameous

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 122
  • Последняя активность:
    2023-05-24, 20:33:11
    Расположение:
    Атланта, Джорджия
  • Страна: us
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #94 : 2015-12-29, 05:25:02 »
Недавно посмотрела современный индийский фильм "Три идиота". Очень понравился! О стереотипах общества.
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50, Huskylock S21
Вера.

Оффлайн доре

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 145
  • Последняя активность:
    2021-11-06, 22:19:46
  • Страна: 00
  • Карма 24
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #95 : 2015-12-29, 11:45:00 »
Вчера посмотрела фильм - Персонаж / Stranger Than Fiction (2006) - рекомендую

Оффлайн Sheila

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2022-07-07, 23:31:46
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 181
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #96 : 2016-01-11, 22:34:12 »
Обожаю смотреть исторические фильмы с хорошими декорациями, костюмами и отличной игрой актеров. Английский сериал Downton Abbey (Аббатство Даунтон) - один из них. Игра актеров заслуживает действительно высокой оценки, смотря сериал, просто погружаешься в атмосферу начала века, роскоши и элегантности, получаешь эстетическое удовольствие. Можно подумать, что это просто   красивая картинка, но сюжет сериала - драма, как отдельных героев, так и страны в целом. События развиваются не быстро, но в этом и прелесть. Показана как жизнь высших слоев общества, так и прислуги, причем в подробностях.


Register или Login ссылка на описание на Википедии. Фото взяты с Irekcommend, пользователь Katie_boo. Начинала смотреть еще когда не было версий с официальными переводами, а были с самодельными титрами. Первые сезоны по сюжету оставили лучшее впечатление)) (наверное потому, что в принципе не люблю войну).
Если будете искать, старайтесь найти в хорошем качестве, то, что предлагается сейчас для просмотра онлайн - хорошо лишь для небольшого разрешения. Качественная картинка - залог хорошего впечатления от фильма, на мой взгляд))
Brother-SuperGalaxy-3000, cover Pfaff-4874

Оффлайн ludmila777

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2021-06-12, 19:17:43
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Карма 8
  • Топаз 20, коверлок PFAF4852, Brother 4000
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #97 : 2016-01-13, 17:10:52 »
В новогодние праздники показывали сериал "Между нами девочками"  по телевизору. Были в другом городе, не удалось все  посмотреть (к тому же реклама), а вот когда вернулись домой, все серии подряд, смотрели вместе с супругом. Хотя он у меня обычно против русских сериалов и мелодрам. Так, что советую посмотреть.
"Специалисту необязательно уметь это делать самому, он должен уметь научить этому других!" к/ф "По семейным обстоятельствам"

Оффлайн ljubis

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 16:24:55
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #98 : 2016-01-26, 00:14:06 »
Сейчас по первому идет новый детективный сериал "Мажор". Современный, необычный, с юмором. Что особенно приятно, менты не курят и не пьют.

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:09:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #99 : 2016-01-26, 04:14:43 »
Шикарный фильм "Импрессионисты" 2006г. снят ВВС. Невозможно оторваться, фильм снят красиво и интересно.
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.