Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Разные техники обучения. Плюсы и минусы.  (Прочитано 7757 раз)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Карма 183
О вечном совершенствовании своих знаний.
Интернет заполнен волшебными уроками, курсами, тренингами, которые заверяют вас, что за месяц или за две недели обучат иностранному языку, сделают из вас художника, программиста, дизайнера. Для этого не надо прилагать никаких усилий, за вас все сделают рекламируемые супер преподаватели и их "прорывные авторские методы обучения". Самое главное - это купить их волшебный курс. Он обязательно очень дорогой, иначе не поможет - это же уникальные авторские разработки и найти их в интернете - это настоящее чудо))) Более всего это похоже на Остаповские методы изъятия денежных знаков у доверчивых людей.

Для того, чтобы стать профессионалом или мастером своего дела, нужно очень много работать и совершенствовать свои знания и умения. Это подразумевает постоянный процесс обучения новому и обращение к пройденному материалу. Почитайте сколько нужно потратить времени для достижения успеха
Register или Login
В современном мире уже никто не зубрит (на это не хватает времени), людей учат быстро находить нужную информацию (при условии, что она у вас есть) и правильно ней пользоваться.
Поэтому на нашем форуме подача учебной информации идет в ногу с современным миром. Мы даем максимум информации за разумно минимальные деньги (в разы меньше, чем у конкурентов). Вы получаете не кодированные уроки, к которым можно обращаться в любое время. При возникновении конкретного вопроса, с которым вы не можете разобраться, у вас есть возможность связаться с преподавателем по скайпу или другим методом (по отдельной договоренности) и задать свои вопросы. Но как показывает практика, то проще пересмотреть урок повторно, чем тратить дополнительные деньги))
Всем, кто хочет научиться или улучшить свои знания в машинной вышивке и в создании дизайнов плюс работать с различными вышивальными программами (Embird Studio, Wilcom и др.) очень советую посетить наш учебный раздел и ознакомиться с курсами, представленными там.
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=119.0
Вы получите доступ к большому объему бесплатных и платных уроков.
Уроки рассчитаны как на подготовленного пользователя, так и на новичка в машинной вышивке. Каждый найдет нужную и полезную для себя информацию. На уроках даны ответы, начиная с того, как правильно заправить и настроить натяжение нити до создания сложных дизайнов в различных техниках в популярных вышивальных программах и тд.

Лично я сам учусь всю жизнь.

 

 :rose:
« Последнее редактирование: 2018-09-23, 11:38:44 от Admin »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.