Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

* Магазин дизайнов

Автор Тема: Xsenia_V  (Прочитано 350800 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: Xsenia_V
« : 2020-02-26, 14:09:13 »
НАБОР ВЫШИВАЛЬНЫХ ДИЗАЙНОВ
"ЗАЯЧЬЯ ЛУЖАЙКА"
Многофункциональный набор.
Дизайны набора подходят для пасхальных изделий, детской и женской одежды,
постельных принадлежностей, новогодних и рождественских изделий,
а так же брошей


   Конечно можно было ограничиться одним дизайном зайчика в цветочках, который  можно вышить на детскую одежку или салфеточку для Пасхи. А не кажется ли вам что это скучновато? Вышила зайчика на салфеточку и что все? А дальше нужно порыться по закромам и поискать какую-то вышивку на бордюрчик, и обязательно чтоб она сочеталась с дизайном, а на все это нужно время и не всегда находится то что нужно, казалось бы подумаешь бордюрчик, ерунда, а начинаешь подбирать и все не то. Поэтому я хотела сделать набор дизайнов, чтоб и салфеточку, и наволочку, и скатерочку можно было вышить, нужны цветочки - вот они, нужно к зиме зайчиков - пожалуйтса, даже с бантиками и колокольчиками, а возможно вам нужны только легенькие бантики на крестильную рубашечку между цветочками разместить, так вот же они, мотивные бантики будут хорошо сочетаться с любыми цветочками. А может вы хотите модную сейчас брошечку с пушистым зверьком? Пусть будет и брошечка )).


  Я не советую вышивать дизайн зайчика с цветами и незабудки на трикотажах, так как цветочки мелкие и материалу это не понравится, а если захочется зайчика без цветов на трикотаж то рекомендую воспользоваться дизайно который для брошки предназначен. В этом дизайне предусмотрена пристрочка (по типу аппликации) и сделав таким образом подложку даже такой многослойный зайчишка получится хорошо (советую при этом подложить габардин, дублированный тонким флизелином, так будет проще срезать излишек ткани для подложки на трикотажном изделии).

ВЫШИТЫЕ ОБРАЗЦЫ:



ПАЛИТРА ЦВЕТОВ:

   Зайчиков я предлагаю в двух вариантах серенького и золотисто-бежевого, к сожалению на фото как я не билась золотистый отражается желто-бежевым, но в реальности цвета немного мягче. В каждой папочке вы найдете оба варианта зайчиков + файл с палитрой цветов + текстовый файл со списком ниток, возможно это  поможет более тщательно подобрать цвета и для владельцев Emdird  файл edr для просмотра оригинальных цветов. Но все это не мешает вам проявить себя и поэкспериментировать с цветами и вышить например рыжего  зайчика и обозвать его кроликом ))). Или например розовые или белые незабудочки.
.

БРОШЬ

Дизайн броши немного отличается от зайчика предназначенного для вышивания на ткани. Я не буду учить вас делать броши, я дам вам лишь совет. Для вышивания этого дизайна запяльте в пяльца водорастворимый флизелин, если у вас он тонкий, то в 2 слоя.  Далее можно на область вышивки наложить лоскуток ткани (не сыпучий) и после пристрочки обрежьте излишек ткани. В этом случае зайчик у вас получится более плоским. Но лучше вместо ткани наложите как я спрессованный под утюгом кусочек синтепона. В этом случае зайка получится слегка выпуклым и синтепон придаст жесткость вашей брошке. После вышивания замачиваем вышивку, растворяем стаб но не вымывайте сильно тщательно это придаст жесткости. Изнанку можно заклеит фетром или фоамираном, прикреппляем застежку. Усиков в этом дизайне нет, кому сильно нужны можно сделать из мононити белой или нажелатининых ниточек.


Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Emdird + jpg с описанием дизайна и палитрой цветов + текстовый файл(не удалите эти файлы случайно с ненужными машинными форматами )


Register или Login

Цена полного набора "Заячья лужайка":
8$ 


Register или Login

Оплата:
для украинцев на карту Приватбанка

Для жителей дальнего зарубежья возможна оплата через paypal
(получение дизайна в этом случае от 1 часа до 1 суток)

Купленные дизайны вы можете вышивать для себя или использовать их на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам.
Совместная закупка расценивается автором как распространение дизайна, так как только один человек подавший заявку на приобретение дизайна и оплативший его может считаться покупателем и только он может использовать данный электронный продукт.
« Последнее редактирование: 2024-03-19, 15:29:01 от Xsenia_V »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.