Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: DecoStudio  (Прочитано 9048 раз)

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #25 : 2011-02-25, 01:12:13 »
Спасибо  Benet,  за поддержку. Я уже все скачала.  Но подожду еще  и папок,  И еще у меня вопрос.  Мне надо все сначала ставить? Корел сносить, чистить реестр,  или можно как-то  дополнить?  Спасибо.
Не папки нужны, а их содержимое. Оно у  Вас уже есть из ответа 86
Корел ни при чем. Это отдельная программа, если она установлена, значит с ней все в порядке.
Попробуйте ставить Деко заново, у вас установки не было.
Радикальные меры подождут

Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #26 : 2011-02-25, 11:43:50 »
Не получается установить с мануалом, который давала Dinni. Выдает  сначала такую табличку.        Когда нажимаю  окей, выскакивает следующая табличка       Я уже пробовала и мануал , который давала Дуся, тоже не проходит, выдает все теже таблички.   Ведь дохожу почти до самого конца и на мануале  застреваю. Может  кто-то поделится, тем мануалом, который использовал  при установке?   Пожалуста, поделитесь , буду очень благодарна.  Спасибо.
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #27 : 2011-02-25, 15:41:42 »
Ну что же так? не догадались? Там не окей надо было нажать, а browse и указать путь, где лежит мануал

Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #28 : 2011-02-25, 21:10:28 »
Да я указывала путь, и пробовала в папку ставить  и Дусин и Диины мануалы,  и в другую папку копировала и туда посылала  она их не видела потому, что это были не они.  Мила , выложила  то ,что она (программа)просила, и она установилась  (с папками Милы) без проблем.       
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #29 : 2011-02-26, 02:35:14 »
Я в ответе 83 ее и цитировала,  я поняла, что у меня таже ситуация, что и у нее.  Тогда  Алексис ей подсказал откуда скачать  нужные файлы, и она на второй день  установила программу без проблем.   Я, когда разархивировала программу,  и сравнила свои папки со снимком из его компьютера, то увидела  что у меня не хватает двух папок.  Но как и Алла я  подумала, что может и так  установится, ведь один мануал у нее уже там был.   Но ничего не получилось. И тогда я стала просить эти две папки, поняв что без них она не установится.  Мануал  Динни   оказался
 одинаковым с тем , что уже был у программе.  Когда я пыталось  его вставить без папки,  в папку с программой, она  предлагала  мне его заменить.  Тогда я мануал  сунула в папку  и поместила  в папку с программами. Но так ,как у нее такой уже был, она в упор его не видела.  Когда выложила Мила папки,  я их  поместило в папку с программой, и она установилась  без проблем.  Видно есть два архива, один с этимы папками, а другой без них.  У кого их нет, тот и не может установить программу. Практически доходиш до конца установки ...и облом на этом мануале.
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,


Оффлайн Galina7557

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2018-10-28, 23:25:43
  • Карма 15
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #30 : 2011-04-26, 19:12:10 »
Подскажите и мне блондинке пожалуйста..как установить эту программу..
ссылки те что здесь уже не работают..а я уже неделю мучаюсь и не как не могу установить Decostudio...
может ли кто то написать инструкцию как её правильно устанавливать..нужно ли сто то копировать и вставлять на диск C:..а то скачала...а точной инструкции по установлению нет..кажется уже и установила...но при запуске программы все становиться серым и не работает..(((((((

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #31 : 2011-05-13, 14:55:09 »
Знаете,я на днях переставляла на одном из компьютеров программы и как всегда "переврала" немного, хотя пыталась внимательно читать. Т.е. я точно уяснила , что нужно вначале установить Вилком, а потом Деко и поняла , что нужно русифицировать Корел. Скачала с форума Корел (русифицированный) и установила его вначале, потом Вилком, затем Деко. Спохватилась, думала, что сейчас придется удалять Корел, затем ставить. Открыв Деко удивилась, что в ней остался русифицированный Корел. Я не понимаю эту "механику программ", но была крайне удивлена и обрадована, что лишних манипуляций не нужно делать.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн STRAZ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 00:51:54
    Расположение:
    Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 135
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #32 : 2011-05-13, 15:14:12 »
Всё может быть- зависит от системы, железа и рук... у меня на ХР и предустановленном Кореле Деко не встал..В теме на мой вопрос об этом прямо ответили-не встанет))) Но попробовать то хотелось...
Пфафф 2144,пфафф4852,агат донлок 54D3,агат донлок 54D5,чайка 142М...прибавление-Джаном350е

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #33 : 2011-05-13, 15:33:01 »

Вилком SP 2  с торроактиватором и Вилком SP 4 (c эмулятором ключа).
Деко Студио не встанет с Вилком SP 2, зато установится с Вилком SP4 - на одном компьютере
А Таджима наоборот, установится с Вилком SP 2, не установится с Вилком SP 4
Корел во всех случаях только третья версия и та, которая выложена первоначально, а не все последующие непроверенные версии.

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #34 : 2011-05-13, 15:46:38 »
У меня семерка.

Я качала все с нашего форума. Корел с "Программы вышивальные"- ответ 58, Деко- оттуда же , ответ 60 целым архивом, Вилком 2006 SP 4 , тоже с форума, а какая версия  у меня из выложенных сейчас или ранее я не знаю.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #35 : 2011-05-13, 15:59:47 »
После неудачных попыток установки разных версий Деко, Вилкома, Корела.....необходимо вернуться к девственной системе без следов в реестре. И только потом заново пытаться устанавливать программы - без ошибок. Сделали ошибку - заново приводим систему к девственному состоянию.
И знаю таких, которые били себя в грудь - что устанавливают правильно, а программы не работают. И в один прекрасный момент наконец-то сделали правильную установку - и программы заработали. Называли это "чудом".

А ошибиться легко. Я не мог поставить Таджиму с первого раза, а потом  свершилось "чудо", я установил Таджиму внимательно.

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #36 : 2012-07-23, 22:47:31 »
Здравствуйте... не могу найти ссылок на скачивание DECOStudio/ Выручайте.

Эта программа - продукт Wilcom. По требованию правообладателя с форума убраны все ссылки на Wilcom и иже с ним.


Оффлайн ngri1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2018-09-05, 12:54:08
    Расположение:
    Кемерово
  • Карма 0
    • Награды
DecoStudio
« Ответ #37 : 2013-11-20, 21:11:42 »
Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 999. Извините:(.
 ah

А можно правила форума изучить и понять, что ссылок в личку никто не даст? А вот в бан пойти можно. Модератор.

Оффлайн Wargis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2014-05-26, 22:14:47
  • Карма 0
    • Награды
Re: DecoStudio
« Ответ #38 : 2014-05-15, 01:28:02 »
Подскажите, в чем разница между Wilcom Decostudio 1.5 и Wilcom Embroidery Studio 1.5? Просто нашла в инете именно Деко - он работает только если уже установлен Вилком или Деко можно поставить отдельно, и он тоже может делать дизайны? А то я в этих программах совсем уже запуталась. И можно ли это все поставить на Вин 7 64 без установки Virtual XP Mode? На офсайте написано, нужен какой-то Dongle Driver 5.75 - где его брать для вилкома и Деко (пока нашла такой, но только для Bernina пятой версии).

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: DecoStudio
« Ответ #39 : 2014-05-15, 10:30:50 »
Донгл и есть то, за что вы платите деньги - это электронный ключ USB, защита.
Программа без него не запустится и л даже недоустановится.
Сама по себе копия файлов ничего не стоит.
Если у вас нет донглов, то и драйвера для них вам не нужны.
Искать их нечего - для каждого электронного ключа свой драйвер и они свободно лежат на сайте производителя в отделе техподдержки.

Учтите, что все, что вы нашли не на офсайте производителя - это пиратские ломанные версии.
Будут работать или нет, и что с чем сочетается решайте там, где их нашли.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.