Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем к школе. Показ работ. " Любимые мелочи"  (Прочитано 9388 раз)

Оффлайн Tadmi

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Карма 12
Очень понравился дизайн гусенички от Xsenia   ax, думала сделать что то интересное внукам, но не рассчитала свои возможности по времени , да и внуки только вчера вернулись из отпуска. Была надежда, что срок показа продлен до 10 числа и в выходные я всеже доберусь до швейной машинки, но ежедневные напоминания в личку заставили почувствовать себя школьницей не выучившей уроки  ah. Поэтому пришлось срочно пристроить пробник (плохо стабилизированный) на какое то подобие пенала-косметички. Дизайн очень хороший, обязательно вышью детские вещи, но уже видимо не в рамках конкурса 
   

  ab Вы диз. получили  2016-08-26 .  Напоминание посыла дважды, последнее 2016-08-30. А Вы не отвечали ac.  Я , как Вы не знала, что админ. продлит до конкурс 10-го числа. Было объявление админом. о продлении конкурса опубликовано 29.08.16.   
Вы прислали работу 31.09.16.  Можно бы  не торопится.  Вы получили диз. - нужно представить работу или известить. меня о......  Претензии не принимаются. ab


  ag Все хорошо. Еще успеете вышить axУдачи.
« Последнее редактирование: 2016-09-02, 11:48:53 от _Наташа_ »
Я не волшебник, я только учусь...

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.