Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Пяльцы для всех Janome, Deco и Elna 820  (Прочитано 27622 раз)

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма 709
  • Татьяна
Девочки подскажите на вышивалку джаноме мемори крафт 350Е(только купила)есть маленькие пяльца и нитедержатель где купить?

К  JANOME 350Е много чего есть:

- Пяльца малые рукавные 50х50мм  - вышивать на воротничках, манжетах, носочках, рукавах, штанинах без распарывания. Просто штанина/рукав присобирается до нужного места и фиксируется на "плече" пяльцев.
- Пяльцы для деликатных тканей 50х50мм - как для ручной вышивки круглые и внутренний обруч гибкий, просто за "ушки" поджимаем и вынимаем/вставляем (к ним есть отдельный Клостер - столик для запяливания)
- ГИГА-пяльцы 230х200мм поворотные - имеют 2 рабочие зоны 140х200мм, которые по центру наложены друг на друга (области состыковки дизайнов).
- Клостер - специальный столик для центровки при запяливании, в нем фиксируются стандартные пяльцы 140х200мм и 126х110мм, а также можно использовать для гига.
- Дополнительный многоцветник на 5 катушек - он должен фиксировать сзади за ручку машины, но для 350Е немного не подходит, видимо все-таки он рассчитан для другого корпуса. Просто можно поставить на стол за машиной, только чем-нибудь прижать, а то легко двигается.

Гига, малые рукавные и для деликатных тканей с клостером я покупала в разное время на ВВЦ в Швейном Мире и Элфроте (для деликатных тканей видела только тут). Универсальный клостер с многоцветник заказывала в ИГЛЕ. Могут точно сказать, что многоцветник не очень удачный и не только из-за фиксации к машине, просто верхняя антенка с направляющими постоянно вертится, приходится винтик подкручивать. Лучше из толстой доски с гвоздями соорудить многоцветник.
« Последнее редактирование: 2012-11-03, 23:36:47 от BoldBug »
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.